Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
А я очень люблю соревнования, адреналин такой :) С удовольствием бы поучаствовала.
Я сегодня сделала операцию на венах, не знаю как я теперь без спорта буду :((( Месяц точно нагрузок нельзя.
 

Parole

Well-known member
Bonica, держись. Главное чтобы результат был!
Плечевой, по-идее можно тихонько подкачивать. Но у тебя с ним и так проблем нет ))))
 

Chadha

Well-known member
а я сдалась.... аппатия у меня вообще, накрыло... весны нет... солнышка нет.... опять заболела, правда быстро вылечилась... но утром разбита в дребезги((((
Жду весны, тепла и солнышка.... Два дня Джиллиан пропустила, хотя делаю уже легко, и всё. И ушло 2 см в бедрах
 

Mahima

переименовалась:)
Chadha, но-но-но!!! надо собраться. Чтобы потом праздновать победу над апатией, ленью и немощью - мне очень понравились эти слова Авроры:)
 
У меня вот спортивных амбиций совсем нет.
а у меня может 10-ое дыхание открыться, если есть соревновательный момент))

адреналин такой
вот и у меня зашкаливает)

Месяц точно нагрузок нельзя.
месяц пролетит не заметно, а пока читай, вяжи, готовь, гуляй ....

Chadha, у меня такое было, правда я себя оправдывала что КД, зато сейчас как солнце, так аж бегом на треньку)
 

Tanyaa

Well-known member
И я вчера позанималась с Джиллиан, начала с самой простой тренировки, для меня было достаточно легко, кроме прыжков с гантелями (у меня по 2 кг каждая). Девы вы с каким весом делаете?
 

Vera

Mom of 3
У меня 3 кг, но прыжков с гантелями пока нет в первых двух неделях боди революшн)
 

Tanyaa

Well-known member
Я имела в виду приседания , а потом вытягивания рук с гантелями, мне было капец как тяжко, полностью так и не осилила именно это упражнение, видимо руки у меня совсем слабые
 

Tanyaa

Well-known member
Катерина, Вы уже на втором уровне? Намного он сложнее первого?и по времени сколько?
 

verooka

Вальс-бостон
Glowworm, КРАСИВЫЕ ВЫ С МАЛЫШОМ )))

Bonica, быстрейшего выздоровления и возвращения в строй!

Кто-то писал, что овсянку цельнозерновую ищет - есть в Полесье в Серебрянке, по полкило.
 

nataffka

кафедра бубна
девочки, про какую Джилиан речь? как правильно программа называется, чтобы скачать?
 

Mahima

переименовалась:)
она еще и за компанию иногда прыгает со мной под Джиллиан)
у меня сын посмеивался - дескать, детские упражнения:) он Инсанити иногда делает, так что ему с Джиллиан просто заниматься. А вот наш папа трещит по швам:))) но у него регулярность страдает:)))
 
Сверху