Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Спасибо , дорогие мои!

Я сегодня работала над ногами и попой. Ударно. Завтра наверное не встану ))) муж мой говорит что я умом тронулась :))) шутит конечно) говорит, что слишком много занимаюсь ))))
 

Снисхождение

Вдохновения
много занимаюсь ))))
много не бывает )))
Я вас читаю еще с беременности - и так мне хочется заниматься, еле выдержала три недели и дорвалась - один день хорошенько на эллипсоиде , а второй - с Джилиан. В итоге закровило... Придется потерпеть еще (((
Света, спасибо, купила по твоей наводке асиксы, только другие немного , очень нравятся.
Пацаны твои - все красавцы, будешь потом конкурс красоты для невест устраивать )))

detail.aspx">КÑ
 

Glowworm

New member
Снисхождение, спасибо большое!

ты молодец! Нагрузку сильную не давай пока!эллипс беги себе спокойно без надрыва. Это можно. Джилиан не надо конечно.
 

Mahima

переименовалась:)
Glowworm, буська-мальчик!! Ну у тебя уже привычно классно все:) Труд не проходит даром.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Glowworm, классный малыш и ты замечательно выглядишь!!
Я пришла поделиться своей радостью. Носила я раньше всегда размер 40/42( низ), вижу, стали штаны висеть как то и поехала вчера за новыми. Думала куплю 38, примерила- и они висят. И... Теперь я ношу 36 размер. Такая счастливая я!!! Уже и не помню, носила ли я когда вообще 36:)
 
А я вчера решила позаниматься с Джилиан на бедра и ноги, не вставила она мне совсем, решила что занятия дома не для меня.
В зале по мимо сайкла подключила бег, т.е. час сайкла+ 3-5 км бега, скоро подключу сразу + плавание. Готовлюсь в любительский триатлон к концу лета)

Glowworm, Света красотка) Корней вне конкуренции!!!
 

Ursula19

Active member
Glowworm, как и обещала .... Ужас ужас , ужас. Ничего не поняла .... Второй день стоит в холодильнике после всех процедур - молоко и молоко .... Даже ни на грамм не свернулось
 

Glowworm

New member
Ursula19, гауно в магазине мертвое значит, а не мацони.


Lenus, поздравляю!!! Как это приятно, представляю!!!
У меня объемы перестали давно уходить... Застряла я на 38 размере попы и все тут...
 

Vera

Mom of 3
Вся в мечтах, а в каком порядке виды тренируешь, важно?
 

Заён

Друг
Дааа, Glowworm, Корней очень сладкий!!! Очень надеюсь, что твоя спортивная упёртость и целенаправленность клонируется, и будет какойнить мегаспортсмен! Это я биатлона насмотрелась... и начала велосезона:)

Вся в мечтах, удачи в подготовке!!!
 
Vera, пока холодно у меня будет вело+ бег+ плавание, как потеплеет и можно будет совмещать с открытой водой, то буду переходить на плавание+ велик+ бег, в том порядке как проходят соревнования.))

Заён, спасибо)) меня распирает от удовольствия занятия спортом)))
 
Как же вы прекрасны!!! И сыночек и мамочка!!! У Корнея взгляд спортивного судьи :)

Теперь я ношу 36 размер. Такая счастливая я!!!
Поздравляю!!!
Застряла я на 38 размере попы и все тут...
У тебя там крепкий орешек :)
буду переходить на плавание+ велик+ бег, в том порядке как проходят соревнования.))
Круто! Удачи!!!
 

Glowworm

New member
Ursula19, да пожалуйста.


Вся в мечтах, молодец! Вот это рвение!
У меня вот спортивных амбиций совсем нет. Мне соревнования не нужны совсем. Полное равнодушие :)
 
Сверху