Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Vera

Mom of 3
Эспандер в виде ленты резиновой продается в спортмастере, стоит до 200 тысяч
 

Parole

Well-known member
о времени столько же. Хорошо так сложнее. У нее каждый уровень всегда сложнее.

А этот "убийца проблемных зон" у нее это какой уровень? А то я начала с него.

Дочь обещала у парней знакомых поспрашивать для мамы эспандер

Чего смеешься ))) Мне вчера сын купил карнитин в спорт. магазине для мамы )))

Chadha, Держись! Вставай и иди!

Мне вот после более чем 20-летнего перерыва очень тяжело восстанавливать хоть какую то спортивную форму. И каждый поход в зал для меня это просто личный подвиг. Потом то я, конечно, очень довольна что опять смогла. Но вот перед тренировкой, когда помнишь как тяжело мне там, это капец просто. Но, к счастью, в голове видимо действительно что-то "щелкнула", как говорит Диброва. И я теперь понимаю что не могу угробить то что уже сделала и в том числе потому что "зря что ли мучилась"
 

Mahima

переименовалась:)
А этот "убийца проблемных зон" у нее это какой уровень? А то я начала с него.
в табличке написано, что сложность высокая.
Я бы по своему опыту так не сказала. Мне просто скучно делать так долго. Ну и сложновато в конце это да, но мне кажется, больше от усталости мозга, а не мышц:)))
Но я после Боди революшн за него взялась. Чтобы не тренироваться каждый день. Но, видимо, это не мой график. Мой все же - шесть дней в неделю по 25-30 минут. Я не успеваю заскучать, и самое то получается. А 50 с лишним минут для меня оказалось пока неподъемно скучно..
 

Parole

Well-known member

Mahima

переименовалась:)
Какое там скучать - одна мысль " не помереть"
ну вот я в таком ритме нимагу долго:) мне нужен осязаемый рубеж в виде окончания тренировки:))) полчаса оптимально. Больше - начинаю филонить.
Видимо, все же я лентяйка:)))
 

miss_fluffy

разведываю
Chadha, и меня поднакрывает чутка. не бегала утром, но счас настроилась на Джиллиан. счас кроссы надену и вперед! Главное вставать через нехочу, бо это самое нехочу может затянуть в топку.
Bonica, восстановления тебе! а что с венами было?
 
Я сегодня сделала операцию на венах
Скорейшего восстановления и больших спортивных успехов!!!
Жду весны, тепла и солнышка...
Не ты одна... Мы все ждем! Пусть уже скорее весна!!!

каждый поход в зал для меня это просто личный подвиг
Супер!
Я в универе и после него 2 года усиленно занималась в спортзале 3 раза в неделю плюс бассейн и сауна. А сейчас в зал не хочу и не пойду. Ни за что не променяю свежий деревенский воздух на зал :)
Меня собаки ждут на вечерний бег... устала, не хочу... но каждый раз потом хвалю себя как за подвиг.
шесть дней в неделю по 25-30 минут
Как в стихе - лучше десять раз по разу, чем за раз все десять раз.
 

Вжик.

Well-known member
у меня сын посмеивался - дескать, детские упражнения:) он Инсанити иногда делает, так что ему с Джиллиан просто заниматься. А вот наш папа трещит по швам:))) но у него регулярность страдает:)))

Воооот! И мои говорили, ай легкотня, говорю давай, покажи как надо)))) первый раз делали, пощады просили)))) а я им ''давай, давай, не останавливаемся''))))

И мне по 25 минут больше нравится)
 

miss_fluffy

разведываю
А я вот сегодня с Джиллиан занималась час - Нет проблемным зонам. И вот меня больше устраивает -3 р в неделю по часу, чем каждый день по 20 минут. И да, я групповой чел)))) Мне нужна группа)) Дома одиноко, скучно..не мое вообще. НО заниматься буду. До замужества и беременностей, и после беременностей я занималась аэробикой. 3 р в неделю по часу. Вот тоскую по таким занятиям и моему любимому фитнес тренеру.
 

Parole

Well-known member
И вот меня больше устраивает -3 р в неделю по часу, чем каждый день по 20 минут
И меня тоже. Сегодня специально смотрела по времени и поняла что если бы я остановилась после 25-30 минут то для меня это была бы халтура и я бы себя потом укоряла что бросила, потому как именно потом уже самый напряг, а значит самая эффектная работа. И да, я сегодня уже смогла сама подняться по лестнице потом. И лицо уже не было такого, непонятного цвета, когда одни глаза белые ))). Значит прогресс есть. И очень мне нравится плечевой пояс качать. Мне даже кажется что больное плечо меньше болеть стало. (Это я эксперимент провожу по закачке больного сустава)

Дома одиноко, скучно..не мое вообще.
А я одна. Ну, т.е. я, Джилиан, ну и какой-нибудь сериал смешной знакомый сбоку. И мне очень комфортно пока. Дальше посмотрим.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, все правильно ты пишешь. Все люди групповые. Дома очень скучно, долго, лениво.
С залом не сравнить.

Оля, как прошла операция? Сколько беречь ноги теперь? Ты в чулках?

А я вот в зал выезжаю :) к полвосьмому сегодня.
 

Cannella

New member
ну вот я в таком ритме нимагу долго мне нужен осязаемый рубеж в виде окончания тренировки полчаса оптимально.
вот это в точности про меня) И я все переживаю, будет ли эффект от такой трени? Понятно, что лучше любое движение, чем никакое, но сейчас с таааким усилием заставляю себя позаниматься, что хотелось бы быть уверенной, что не зря) А то взвесилась - без изменений(, объемы вроде как тоже, см туда-сюда бродит, но мышцы болят регулярно)) в разных местах) Может, растут?))) утешаю себя)
 

Mahima

переименовалась:)
Все люди групповые.
отнюдь. Мне надо отдельно еще к группе привыкать и вообще...
Группа нужна, может, тому, кто соревноваться любит или в принципе заряжается от людей:) а я наоборот трачусь:) Поэтому дома мне комфортно.
А по поводу продолжительности - я читала, кстати, что каждый день по полчаса эффективной круговой тренировки не менее результативно, чем 3 раза в неделю по часу.
Хотя тут столько мнений у специалистов разных:))
И я все переживаю, будет ли эффект от такой трени?
смотря какая треня и смотря как ее делать. Можно с гантелькой в килограмм поимитировать. А можно упахаться с Джиллиан Майклз до пота.
А кому мало - так есть другие тренеры. Шон Ти тот же. Там и полчаса такие, что кажется, будто час:))) а есть и еще жестче.

Можно же и в тренажерке вяло ходить от тренажера к тренажеру, отдыхая больше, чем работая:)))
 

Bonica

New member
Оля, как прошла операция? Сколько беречь ноги теперь? Ты в чулках?

Я пока в бинтах, сегодня на перевязке их снимут и буду уже в чулках. Так что как прошла операция, пока сложно сказать, ноги свои я ещё не видела :) А так вцелом вроде нормально. Ноги сказали месяц беречь, но при этом надо много ходить и прописали ЛФК, так что я думаю, что буду кардио подключать потиху, как начну восстанавливаться.
 

Юлия_84

New member
Glowworm, прекрасный малыш и Мама на фото! Одно загляденье!!!
Позвонила я своему трениру со спортзала, а он мне сказал, что тренировки конечно можно заново начать, но предупредил, что могут быть проблемы с лактацией... Это так!? Может нельзя просто сильную нагрузку с большими весами давать?
И в какой зал ходите вы?
 
Сверху