Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Снисхождение

Вдохновения
кругом все красавицы и все могут - я вообще брошу занятия
:friends:

и массажером втираю.
каким? я как-то хотела купить тот что в телемагазине рекламировали... но так и не купила


и не знаю могу ли я нарушить лактацию нагрузкой или нет.
а вы смотрите по ребенку, если писает больше 12 раз в день (12 вроде, кто точно помнит?), значит молока достаточно...
 

Юлия_84

New member
Снисхождение, спасибо, буду наблюдать!!! Просто очень хочется в зал уже!
 

Samum

Эгрегор
Вся в мечтах, мне кожу подтянуть только массаж с банкой помог,дорого, но эффек вижу. Банявот грят хорошо, но я ее не переношу.

Bonica, упс...так это че, не видатьтеперь мне тебя с сушами в гамаке?)))


Glowworm, Света в очередной раз всем показала, что терпение и труд строят тело на ура!)
 

Юлия_84

New member
Dibrova, вот и мне массаж с банками помогает... Хожу сейчас... Спорт-спортом, а кожу тоже надо спасать...
 

verooka

Вальс-бостон
Glowworm, - красотка ))) Мне кажется, тот кто не знает, с трудом поверит, что у тебя 4 детей))))

Для мотивации выкладываться на 200%.
Когда ты не один это очень работает.
это про меня ))) Мне легче в компании, плюс зеркала в зале очень помогают делать упражнения правильно. У нас ходят такие тети не мелкие, возраст от 55 до 60, хочу сказать растяжка и выносливость при большем, чем у меня весе, значительно лучше. Меня оочень стимулирует, плюс когда все занимаются, легче преодолевать свое "все, больше не могу".

Вчера думала не идти на тренировку - с прошлого занятия спина как деревянная, не болела, но как будто скованная. В результате пошла и сегодня как новенькая )))))
 

Bonica

New member
Bonica, упс...так это че, не видатьтеперь мне тебя с сушами в гамаке?)))

Как это не видать? :)) я думаю, что быстро восстановлюсь вот сегодня уже чулки надела вместо бинтов и уже пол города прошла, на перевязку, в турагенство и по другим делам :) так что тоже спорт кпкой-то :) Купила редисочки с огурцом, сегодня сделаю свою любимый салатик...мммм :)

Про групповые тренировки - это точно не про меня, я люблю одна тренироваться в своём темпе, а на групповых всё бесит :)) Признаю только игровые виды спорта в группе.
 

verooka

Вальс-бостон
А у меня еще уплаченные деньги стимулируют ходить ))))
 
вот я уже такая
Сильная!!!
Корнея с отличным приростом и привесом!!!

Может и ошибаюсь, но думаю, что для одиноких домашних занятий фитнесом надо все равно иметь опыт групповых занятий, знать, где какие мышцы работают, уметь распределять нагрузку и т.п. На грамотных занятиях той же аэробикой это объясняют постоянно. Раз поймешь, прочувствуешь и можно дальше заниматься в своем ритме дома. У меня по аэробике была очень хорошая тренер и после перых родов я ходила к ней в зал на индивидуальные обучающие занятия. Она именно учила меня строить занятия самой. Многое со временем забылось, но с большего помню.

Мне очень нравится название темки, каждый раз в него вчитываюсь и думаю, что я действительно хочу "новое тело", не столько снаружи, сколько изнутри.
Чтобы каждое утро чувствовать свое тело обновленным, новым, готовым к активному дню.
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
вот это в точности про меня) И я все переживаю, будет ли эффект от такой трени?
У меня есть. И да, мне тоже больше нравится каждый день по 30 минут (ну у меня получается минут 40), чем три раза в неделю по 2 часа.

Но я ж первый раз родила и не знаю могу ли я нарушить лактацию нагрузкой или нет...
Эээ.... короче, я не знаю, откуда это вообще все пошло про лактацию. Куча балерин есть (а мы тут уже писали о том, что балеринская нагрузка это похлеще, чем любые тренировки), которые стали рано заниматься и продолжали кормить и кормили очень долго. У меня лично на лактации занятия не сказывались никак и длилась та лактация 3 года, 3 месяца и 11 дней. :) Я даже не представляю, как надо узаниматься, чтобы на лактацию это повлияло.
 

Bonica

New member
Я даже не представляю, как надо узаниматься, чтобы на лактацию это повлияло.
+1, хорошо написала :))))

И да, мне тоже больше нравится каждый день по 30 минут (ну у меня получается минут 40), чем три раза в неделю по 2 часа.
А я эффекта от таких занятий не чувствую. Года три назад ходила 2 раза в тренажёрку, а в остальные дни прыгала под Джиллиан Майклз по 30 мин. Вроде и нагрузка нормальная, но вот 30 мин. отпрыгал и всё, а после тренажёрки целый день чувствуется, что да, позанимался хорошо :)))
 

Тасана

New member
А я эффекта от таких занятий не чувствую.
Ну так суть в том, что каждый чувствует эффект от разного :).
В моем случае даже не я эффект чувствую (а я чувствую) - его даже на работе замечают (что, учитывая нашу специфику, говорит о том, что эффект реально виден :)), хотя разницу в пару-тройку кг. при моем росте не так просто заметить :).
В общем, реально для разных людей подходят разные режимы - кому-то отлично при 2-часовой тренировке, а кому-то это в тягость, кого-то мотивируют групповые занятия, а для кого-то при такой форме занятий наступает эффект ингибиции. В общем надо искать своё :)
 
А еще у меня дурацкий вопрос) зачем девушки в зале распускают волосы?)
много раз в раздевалки наблюдала картину, приходит, переодевается, распускает волосы, расчесывает и идет в зал))) я не могу такое для себя даже представить, я даже челку закалываю.
 
Вопрос по существу.
Когда занимаетесь в зале или сами, за своим пульсом следите? Если да, то как, с каким интервалом? Спрашиваю чисто из интереса. Помню, что в зале мы следили за пульсом, а когда сама, то я забываю.
 

Юлия_84

New member
А еще у меня дурацкий вопрос) зачем девушки в зале распускают волосы?)
много раз в раздевалки наблюдала картину, приходит, переодевается, распускает волосы, расчесывает и идет в зал))) я не могу такое для себя даже представить, я даже челку закалываю.

Когда я в зал ходила, приходила девушка, волосы распускала... У неё чёлка, она доставала лак для волос и эту чёлку заливала лаком!
Правда фигура у неё отличная... Через месяц она стала преподавать в этом зале! Видать приглянулась руководству :)
 
Сверху