Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
Дошли руки, точнее ноги) показать упражнение на внутреннюю бедра в гамаке https://youtu.be/wArLub4hx8o в конце мой недошпагат, которому еще предстоит стать полноценным)
 

Parole

Well-known member
Dibrova,Скажи, пожалуйста, а эти разведения ног ты только на ногах делаешь или руками помогаешь\поднимаешь при сведении? И сколько таких разведений-сведений ты делаешь за 1 подход? Как в кино или больше?
 

Samum

Эгрегор
Руками можно регулировать нагрузку на ноги, я стараюсь подтягивать себя только на последнем широком, остальное чисто страховка. Три подхода по 8узких,8 средних, 8широких в каждом.
 

Mahima

переименовалась:)
Ну я вот в бассейне видела девушек с прическами и макияжем:))) свои цели у них, видимо. Не спортивные совсем:)))
 

Тасана

New member
Ну я вот в бассейне видела девушек с прическами и макияжем свои цели у них, видимо. Не спортивные совсем
Не, ну прически и макияж я еще могу понять - типо шел-шел, не было времени смыть макияж и т.п., но зачем распускать волосы? Это ж жутко неудобно. они липнут, лезут во все места и из головы тоже иногда вылезают и валяются потом везде...... ну и это... вши же никто не отменял даже у взрослых (пардон). В общем. я в непонятках.
 
Ну я вот в бассейне видела девушек с прическами и макияжем
О, я тоже видела, так они еще и возмущаются, что мокро вокруг)))

Меня начинают брать психи) у меня ощущение, что организм живет своей жизнью) ах ты тренируешься 5 раз в неделю? на тебе плюс на весах)
 

Parole

Well-known member
ах ты тренируешься 5 раз в неделю? на тебе плюс на весах)
У меня вчера было 2 тренировки. И не было ужина после вечерней. Плюс перед вечерней тренировкой Карнитин и зеленый чай на ночь. За день не похудела ни на грамм ))))
Верю в завтрашнее взвешивание ))))
 
За день не похудела ни на грамм ))))
вот и я со своим правильным питанием, плюс силовая с кардио, после протеинчик и чай зеленый))) вес на том же месте)) а вчера вообще +500 гр)))
где справедливость?))
 

Тасана

New member
вот и я со своим правильным питанием, плюс силовая с кардио, после протеинчик и чай зеленый))) вес на том же месте)) а вчера вообще +500 гр)))
где справедливость?))
Нет её :), потому что бывает, что поешь нормально (и даже ненормально), а вес уходит и выглядишь отлично. а бывает, что всё правильно, а результат не фонтан. Увы... Но потом все равно уйдет вес, не может не уйти.

Я продолжаю придерживаться мысли о ненужности слишком жестких ограничений.
 

Mahima

переименовалась:)
Я продолжаю придерживаться мысли о ненужности слишком жестких ограничений.
мне кажется, они все время как бы обязывают к видимому результату. Типа чтобы было видно, за что страдания:)
Напряжение по всем фронтам, в общем.
 
придерживаться мысли о ненужности слишком жестких ограничений.
все, я тоже так буду))))

почему то очень хочется сгущенку с печеньем)))) но понимаю, что это перебор)))
просто хочется)))
 

miss_fluffy

разведываю
А я кайфую от того, что у меня нет весов))))) В зеркале вижу, что тело меняется, уходят бока, живот, мне это очень нравится)
 

Parole

Well-known member
мне кажется, они все время как бы обязывают к видимому результату. Типа чтобы было видно, за что страдания

Но вот у меня именно видимые результаты как раз таки есть. Я перед тем как дошла до такой жизни )))) заметила что перестала смотреть на себя в зеркало когда я в бикини. А сейчас уже с удовольствием смотрю, т.к. товарищ в зеркале очень даже изменился и не может не радовать ))))
 
Сверху