Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Parole

Well-known member
Я продолжаю придерживаться мысли о ненужности слишком жестких ограничений.
Но я для себя не устанавливала слишком жестких ограничений. Т.е. если будет хотеться, то сьем и.... пойду в зал, наверно... я надеюсь ))))
Просто заметила у себя что с переходом на условное ПП и отказом от сахара и, самое важное, с введением физической активности организм сам как то перестраивается и сладкого уже не хочет. Пока, во всяком случае.
Я раньше кофе пила с ложечкой сахара. Вот уже почти 2 месяца пью с молоком но без сахара. Очень вкусно. Вчера сын делал мне кофе. Забыл что теперь без сахара, добавил ложечку. Я не смогла выпить. Просто невкусно, очень. Вылила.
И вчера вечером не поела потому что после часа прыжком с Джилиан есть просто не хотелось. Мне обычно после занятий есть еще пару часов не хочется.
 

Тасана

New member
Parole,ну значит уйдет и вес, вспомни, как я ныла тут... :)
я сегодня вечером пироги буду есть... потому что студенты испекли. ну и захотелось, но сегодня у меня огромная нагрузка.
 

Юлия_84

New member
Вот и я не отказываю себе, если иногда хочется сладкого... Сегодня весы показали 59,8... Захотелось конфетку... Съела без единого сомнения... Вечером отработаю... Главное, что не жру в большом количестве... Лучше немножко и в радость, чем много, а потом корить себя за это... Точно в жир уйдёт.
 

Вжик.

Well-known member
А я теперь стараюсь всегда или зефирку иметь или мармелад поблизости, если сильно сладкого хочется кусочек зефира спасает)
 
показать упражнение на внутреннюю бедра в гамаке
Круто!!!
организм живет своей жизнью) ах ты тренируешься 5 раз в неделю? на тебе плюс на весах)
Организм борется за драгоценные граммы :)

Я сейчас карамельку грызу, потом кефир попью, зубы почищу и всё, больше есть не буду. У меня чистка зубов аппетит надолго убирает.
 
Зарегистрировалась на 17-ую конвенцию NIKE WOMEN WEEKEND )))
завтра пойду на прыгать и скакать))) обещают что будет круто))

Я сейчас карамельку грызу,
а я сегодня с подружкой пила кофе и ела апельсиновый чизкейк)))
 

miss_fluffy

разведываю
что же это у меня такой голодняк постоянный
так ты жеш кормишь)))))))))))) ниче удивительного)))
Я сегодня честно пыталась скакать с Джиллиан, а потом ну ее ...не могу я так...не мое и все.....буду по утрам бегать + сама дома просто силовые делать в своем темпе потиху.

Зарегистрировалась на 17-ую конвенцию NIKE WOMEN WEEKEND )))
ура! Поздравляю!
 

Aurora

Active member
а у меня малой закончил четверть лучше всех в классе, учительница так им восторгалась и благодарила меня за такого ученика, сказала большому кораблю большое плавание)) я была так рада, что отметила это дело рафаэлками:))) решила, лучше немного и дорого, чем дёшево и много)

что же это у меня такой голодняк постоянный
я хоть и не кормлю, но есть хочется постоянно, и после трени в том числе.

Я сегодня честно пыталась скакать с Джиллиан, а потом ну ее ...не могу я так...не мое и все....
я скачала боди революшн, меня так рубит, что там гантели то положил, то взял, то взял, то положил:wacko: зато мужики с кубиками есть)
пока что больше всех мне нравится её программа "6 кубиков", но её надо чередовать, я так и не придумала с чем, убийца бёдер и ягодиц наверное сложновато мне будет, тем более с моими венами.
 

Parole

Well-known member
arole,ну значит уйдет и вес, вспомни, как я ныла тут...
ТЫ для меня вообще феномен. Вернее твои росто-весовые показатели. У меня при росте 171 вес в 58кг у меня был только в самые лучшие молодые годы, когда я была тощая как доска. Реально ни попы и груди, ничего не было. И считала себя очень худой.
Поэтому как у тебя такое возможно мне пока не понять )))) Если я смогу весить 58кг сейчас это будет фантастишь ))))

что же это у меня такой голодняк постоянный

Ты сильно устаешь на занятиях? Т.е. у меня именно когда очень сильно, когда туман в голове и кажется что все, сейчас помру. После этого организму "не до жиру, быть бы живу" ))

Но я пока еще не разобралась с питанием правильным для меня после занятий. Пока много читаю и слушаю умных людей. Пока вопрос есть или не есть, пить белок ил не пить открыт у меня
 

Shamsik

Member
всем привет, вот и мне пора в эту темку)
родились 29.02, сейчас уже весь вес, набранный за Б, ушел, осталось немного на животе. но! лишнего было и без того:)
вопросы: как определить самой, есть ли диастаз? с чего начать занятия физрой? с питанием более-менее все понятно, осталось только воплотить в жизнь)
кормлю грудью, ношу в слинге
 

Parole

Well-known member
так ты жеш кормишь)))))))))))) ниче удивительного)))
Аааа, так да, чего ж ты хочешь. Я совсем забыла что кормишь.

Зарегистрировалась на 17-ую конвенцию NIKE WOMEN WEEKEND )))
А дай ссылку, пожалуйста. Что то я только в Украине нахожу

я скачала боди революшн, меня так рубит, что там гантели то положил, то взял, то взял, то положил зато мужики с кубиками есть)
Вот. Я вчера пыталась скакать под другой ее комплекс. Тоже то стоя, тут же лежа, тут же опять стоя, то возьми гантели то положи и т.п. Повторять его не буду
Мне все же больше нравится ее "Убийца проблемных зон". Более логично, последовательно и основательно прорабатывается каждая часть тела. Делаю этот комплекс 3 раза в неделю пока.

Aurora, Поздравля! Всегда приятно когда ребенка своего хвалят
 

Тасана

New member
У меня при росте 171 вес в 58кг у меня был только в самые лучшие молодые годы, когда я была тощая как доска.
Ну дык у меня не 58, 0, а 58 и много :), но первая цифирь даааа - 58.
У меня очень неправильный день, но... ну значит так надо.
 

verooka

Вальс-бостон
а у меня малой закончил четверть лучше всех в классе
поздравляю, такое дело действительно надо было отметить.


ТЫ для меня вообще феномен. Вернее твои росто-весовые показатели. У меня при росте 171 вес в 58кг у меня был только в самые лучшие молодые годы, когда я была тощая как доска. Реально ни попы и груди, ничего не было.
*меланхолично* бывает и не такое - я после экзаменов в 11 классе при росте 171,5 весила 51,5 кг (но это был шкилет - ноги и руки палочки, моська осунувшаяся - студенческий еще где-то лежит со страшной фоткой)))). Боевой вес до 21 года был 53-54, и я не считала себя худой - просто стройной. Сейчас себя в таком весе не представляю вообще, стремлюсь к 60-62 кг.
 

Parole

Well-known member

Юлия_84

New member
вопросы: как определить самой, есть ли диастаз?

Как я сама ни старалась определить его, просматривая все видео в интернете по этому вопросу (в поисковике вводишь - тест на диастаз), все равно записалась к хирургу и только меня успокоил, что его нет и можно смело заниматься! Ночам ещё и месяца нет... Гинеколог надо бы чтобы тоже посмотрела, сократилась ли матка... Все от на место стало так сказать
 
Сверху