Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Aurora

Active member
ого, почему так?
ну не знаю, такой организм калечный:))) самый прикол, легко рожала, в третий раз вообще почти схваток не было, с полным раскрытием приехала, родила - как будто не рожала, бодренькая, побежать была готова.
через час хуже, через два ещё хуже, через 6 - реально полусдохшая рыба, в обморок падала. в итоге на третий день на выписку те, кто никакие после родов были, шли как не рожавши, а я еле ковыляла вдоль стеночки) ну и послеродовые осложнения были у меня и во 2-ой, и в 3-ий раз.
 

Тасана

New member
А у меня была 75-А ))) в 58 кг ))) Причем после годового кормления старшего сына она так уменьшилась с весом, что и на "А" не дотягивала.
Ну хорошо, а если бы ты поправилась до 65, то что грудь значительно лучше стала бы?
 

Parole

Well-known member
Тасана, Ооо, да )))) ну вот сейчас я начала худеть с честных 67кг. Грудь была 3-й размер. Плотная такая, сорри за подробности. Мне очень нравилась. Но все остальное же тоже стало больше у меня,. Сейчас я 64кг. Уже 2-ка и пустеют.
Но тут набор веса и увеличение груди как были на фоне гормональных перестроек организма ну и жрачки. Поэтому все логично. У меня в этом возрасте четкая зависимость размера груди от кол-ва жировой ткани в организме.
 

Тасана

New member
Но все остальное же тоже стало больше
угу, вот именно :), так что не вижу особых проблем в том, чтобы стройнеть, хуже вряд ли будет.
Ёлки, видимо мои 58 в качестве первых цифр все же пока не мой вес - запрыгивает на 59 периодически. Ну да ладно, скоро снег растает же и велики начнутся :)
 

Glowworm

New member
Я тоже застряла на 63 мертво. Но я себе уже нравлюсь. Уже ничего страшного нет. Вижу , что жира все меньше и меньше.
 
чтото меня с 7 утра прёт, поделюсь зарядом
Круто!!! На видео как это упражнение называется?
И еще вопрос, у тебя из домашних еще кто то может что-нибудь на этом гамаке делать?
как будто не рожала, бодренькая, побежать была готова.
через час хуже, через два ещё хуже, через 6 - реально полусдохшая рыба, в обморок падала.
Да уж... тяжело пришлось тебе. действительно охоту отобьет рожать. Может у тебя после родов резко падал гемоглобин?
четкая зависимость размера груди от кол-ва жировой ткани в организме.
Так и есть. У меня так же.

Не знаю почему, но размер груди меня вообще не волнует. После 6 лет успешного ГВ у меня нет к своей груди претензий, требований и пожеланий, спасибо и на том :) Волнуют меня бедра. После травмы в 13-14 лет (не помню точно) был сильный осколочный порез с внешней стороны бедра, от попы до колена, шрам 43 см 45 швов. Так вот из-за этого шрама у меня навсегда одно бедро в объеме на 2 см шире другого, на штанах в обтяг не очень заметно, то я чувствую, что на одном бедре плотно, а на другом висят. И если поправлюсь и наживу целлюлит, то будет вообще страшно выглядеть. Можно будет в дискаври сниматься, типа жертва нападения акулы :) А летом на пляже в купальнике понятное дело, что другие разглядывают вовсе не мою прелестную попу :)

я себе уже нравлюсь.
И это главное!!!

Спасибо за мюслевые батончики! Выглядят вкусно!
Мы делаем с детьми на завтрак "мюсли с творогом и ягодами".
На сковороде на паре столовых ложек масла поджариваю овсяные хлопья, потом чуть сахара, довожу до карамельного цвета, потом остывает. В мисочку наливаем сок от размороженных ягод, потом творог, потом овсянку эту и сверху ягодки. Детям посыпаю пудрой, сама ем так. Получается вкусный и сытный десерт.
 

Glowworm

New member
Девочки пришла хвастаться!!! Я влезла в весь свой гардероб!!!!!!! За исключением тех вещей которые приобретались на мои 56 кг ))))

Я побила свои рекорды!!! Моему Корнею 3 месяца!!!!!

Пошла развешивать свои штаны !!!
 

Glowworm

New member
Снисхождение, спасибо!!!!! Это на самом деле большая победа моя!!! Очень большим трудом!
 

Aurora

Active member
Ну хорошо, а если бы ты поправилась до 65, то что грудь значительно лучше стала бы?
у меня в 51 и 57кг оочень большая разница в груди. вот бы сиськи 57кг приставить к остальному 51кг:)))

Может у тебя после родов резко падал гемоглобин?
не знаю, врачи ничего не говорили, и я им не жаловалась, домой хотелось)


Девочки пришла хвастаться!!! Я влезла в весь свой гардероб!!!!!!!
молодец!!!

у меня уже первая цифра 54 на весах, сегодня проплыла больше километра, так что я тоже молодец))
 

Тасана

New member
у меня в 51 и 57кг оочень большая разница в груди. вот бы сиськи 57кг приставить к остальному 51кг
Не, ну так не бывает :), а в принципе тебе в каком весе больше нравится в 57 или в 51? Условно, если в 57 (вес может быть любым) всё устраивает и грудь в том числе, то действительно не фиг париться по поводу уменьшения веса, но если вместе с грудью приходят еще и бока на бедрах и "жопины уши", и руки оплывают, и глаза заплывают (это я не про тебя, а в принципе :)), то... я бы не стала страдать по поводу того, что вот я похудею и груди не будет. Ну не будет, ну так и всякого того, что тоже не нравится тоже не будет.
 

Aurora

Active member
Не, ну так не бывает
так я понимаю) а жаль)

а в принципе тебе в каком весе больше нравится в 57 или в 51?
мне в любом нравится, но вообще у меня стабильно летом 53кг, зимой 54-55, вот примерно к этому и стремлюсь. для меня сейчас смысл не в похудении, а в создании мышечного корсета.
 

Тасана

New member
мне в любом нравится, но вообще у меня стабильно летом 53кг, зимой 54-55, вот примерно к этому и стремлюсь. для меня сейчас смысл не в похудении, а в создании мышечного корсета.
Ну дык отлично. Мне очень хорошо в маленьких весах (в смысле мне самой нравится), но так редко бывает, в основном вес +/- 2 кг. гуляет, вот я тоже хочу, чтобы он был на нижней границе и не потерять мышцы.
Гы, сегодня делала лазерную эпиляцию и врач мне стока комплиментов наговорила про мои ноги :), прям приятно приятно, я так скоро забуду про их недостатки (не прошло и 35 лет).
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, молодчина! Поздравляю!
Aurora, даешь дистанцию! Молодец1

У меня со сбросом веса грудь ооочень уменьшается. Но я как то не особо страдаю, тк тащусь от своей фигуры тогда в целом. Страдает больше муж, чем я))) :)))
Вот счас за неделю тааак ушли бока и нарисовалась талия)) Такая ляпота на себя в зеркало смотреть)))) Все же буду ка к то выкраивать свое время для зала и выкрадывать время у мужа, чтобы смотрел за детьми, пока я занимаюсь)) не могу я без групповухи))
 

Mahima

переименовалась:)
0CItOYgfl00.jpg

:)))
 
Сверху