Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
Я тоже, конечно. не специалист, но вот что подумала... ну может очень силовая нагрузка после родов и противопоказана, а какая аэробная - чем она может повредить? ну и... все равно ж после родов никто не лежит как хрустальная ваза на перине и с нее пылинки сдувают. все равно же надо и ребенка поднимать и пр. ...
 

Glowworm

New member
Aurora, представляю как приятно слушать похвалу в адрес ребенка ! Класс!

И скажу тебе, что рафаэлки самые калорийные сладости из всех существующих :)))
 

Aurora

Active member
рафаэлки самые калорийные сладости из всех существующих
ну я долго осматривала магазин на тему, что вкусного купить, и решила, что 4 рафаэлки не так ужасно, как всё остальное, что я заприметила:))) зато я их обожаю, мозг уничтожит все калории от наслаждения))
сегодня, кстати, -500г, моя теория работает:))) завтра привес видимо будет.

Мне все же больше нравится ее "Убийца проблемных зон"
надо попробовать, когда революшн меня вырубит окончательно)
 

Снисхождение

Вдохновения
Ты сильно устаешь на занятиях?
неа, я стараюсь сильно не уставать пока, у меня только 4 недели после родов прошло. Но и ничего не делать, как акушерка советует, я не могу - у меня очень портится настроение, уныние и тоска жуткие. А так поработаешь - красота, мамочка снова добрая )))

что 4 рафаэлки не так ужасно
они, кстати, не очень и сладкие

самые калорийные сладости из всех существующих
нифигасебе.....
 

Glowworm

New member
как акушерка советует, я не могу - у меня очень портится настроение, уныние и тоска жуткие. А так поработаешь - красота, мамочка снова добрая )))
Понимаю тебя! и разные акушерки советуют разное :) по себе судят

ну про самые и из всех это конечно перегиб. Но я читала рейтинг сладостей и рафаэлки там были на первом месте!
 

Юлия_84

New member
Я тоже, конечно. не специалист, но вот что подумала... ну может очень силовая нагрузка после родов и противопоказана, а какая аэробная - чем она может повредить? ну и... все равно ж после родов никто не лежит как хрустальная ваза на перине и с нее пылинки сдувают. все равно же надо и ребенка поднимать и пр. ...

Вот и мне хирург сказал, что после родов можно и нужно восстанавливаться путём физических нагрузок... Все-таки беременность - это не болезнь...
 

Bonica

New member
ну про самые и из всех это конечно перегиб. Но я читала рейтинг сладостей и рафаэлки там были на первом месте!
Ты меня убила :)) Никогда бы на рафаэлки не подумала ничего плохого, они такие воздушные и не особо жирные, я их обожаю! Надо будет посмотреть калорийность при случае :)

Как я сама ни старалась определить его, просматривая все видео в интернете по этому вопросу (в поисковике вводишь - тест на диастаз), все равно записалась к хирургу и только меня успокоил, что его нет и можно смело заниматься!
ИМХО, если возникает вопрос, что такое диастаз или сомнения, а есть ли он у меня, значит его нет :)
 

miss_fluffy

разведываю
Если я смогу весить 58кг сейчас это будет фантастишь ))))
так а в чем фантастишь ? быть
Реально ни попы и груди, ничего не было.
?? Зачэм такое тело?? Особенно если не молодуха))

я тоже обожаю рафаэлки
и я ! По приезду в МИнск хочу колбасы Брауншвейгской и рафаэлло))))
Aurora, поздравляю с сыном! Молодец, парень!!!!

А у меня сегодня появилось желание поработать с Джиллиан)) С утра напекла своим блинов и конечно же схомячила 2 блина с брусничным и клубничным вареньем)) Как же это вкусно было!!! Дальше продолжаю в своем темпе! Аврора, Ань, кстати твоя теория еще и как работает) Изучала тему, как правильно вес сбрасывать, так вот 2 раза в месяц рекомендуется кушать все и плотно, чтобы организм не думал, что ему больше не дадут и не начал запасать жиры из того, что мы едим обычно, т.е. из малокалорийного. Вот наметила себе такие дни)) Один на Пасху в следующее воскресенье)) А второй на мужа ДР))) Ну и выхи с утра конечно на завтраки делать решила себе послабления))
 
малой закончил четверть лучше всех в классе
Поздравляю! Твой старший молодец!!! Так держать!!!
всем привет, вот и мне пора в эту темку)
родились 29.02,
Поздравляю с Русланом!!! Спокойных ночек и радостных дней! Здорово, что ты уже хочешь стройности и легкости!!! Значит получится!
Как по мне, с тремя детьми вес уходит сам незаметно постепенно за год, а потом начинает идти в минус и надо следить, чтобы окончательно не схудеть :) Руки накачиваются от катания в коляске двоих детей (т.к. старший на подножке) и еще один рядом бежит и у тебя в руках еще и его самокат :) Живот качается когда ты одного кормишь, а второй на коленях играет "Поедем-поедем по ровной дорожке, с кочки-на кочку, в ямку бух" :) Короче, не торопись в тренажерку, правильное питание сейчас важнее.
Сейчас себя в таком весе не представляю вообще, стремлюсь к 60-62 кг.
Для твоего роста этот вес идеальный!

Я как была в 9 классе 164 см 52 кг, так и осталась... 20 лет один и тот же вес и рост... скучно...

Мамочек школьников с окончанием третьей четверти!!!

2 раза в месяц рекомендуется кушать все и плотно, чтобы организм не думал, что ему больше не дадут и не начал запасать жиры
Наверное, в этом действительно есть смысл. Организм - сложная штука.
 

Тасана

New member
после родов можно и нужно восстанавливаться путём физических нагрузок... Все-таки беременность - это не болезнь...
Если беременность и роды нормальные, то вообще особо не вижу, от чего надо восстанавливаться. Вспомним пресловутые "родила в поле, обернула и пошла дальше жать".

Если я смогу весить 58кг сейчас это будет фантастишь ))))
так а в чем фантастишь ? быть
Сообщение от Parole Посмотреть сообщение
Реально ни попы и груди, ничего не было.
В 58-59 можно реально иметь как минимум грудь, просто это будет грудь 75-С, а не 75-Д, например. Насчет попы... ну не все любят "мясные" попы, для меня лично лучшая попа это отсутствие попы. :), а сплошные ноги :)
 

Тасана

New member
А если было Б.... а если А
Если было "А", то скорее всего этой девушке как раз будет лучше в весе поменьше Похудение с 62 до 58 кардинально ситуацию не изменят :), в смысле грудь вряд ли станет минус В.
 

Glowworm

New member
а в моем случае количество детей никак на весе не сказывается (в меньшую сторону я имею в виду :))) растолстеть - это всегда пожалуйста :))) ). Всегда очень тяжело приходить в форму, потом и трудом. Само ничего не бывает в моем случае.

я в зал сегодня ходила. Ноги попу делала.
 

Shamsik

Member
Руки накачиваются от катания в коляске двоих детей (т.к. старший на подножке) и еще один рядом бежит и у тебя в руках еще и его самокат Живот качается когда ты одного кормишь, а второй на коленях играет "Поедем-поедем по ровной дорожке, с кочки-на кочку, в ямку бух" Короче, не торопись в тренажерку, правильное питание сейчас важнее.
спасибо) да, питание надо упорядочить) мои дети на ГВ дают мне кушать почти все без последствий, так что без контроля не обойтись)

20 лет один и тот же вес и рост... скучно...
не знаю, скучно ли, но круто, это точно)
 

Samum

Эгрегор
58кг, 70Д
Все реально)
Но попы нет, факт. Бьюсь за нее, бьюсь, а толку эээх
Но один вес 20 лет это круто конечно
 

Тасана

New member
Приблизительно одинаковый вес постоянно это очень удобно, прям очень.
У меня 30 лет вес практически постоянный (с очень небольшими колебаниями, даже беременности не сильно выбивали из своего). И это, как мне кажется, хорошо для кожи.
 

Aurora

Active member
так вот 2 раза в месяц рекомендуется кушать все и плотно, чтобы организм не думал, что ему больше не дадут и не начал запасать жиры из того, что мы едим обычно, т.е. из малокалорийного
вот у меня примерно так и есть, вроде питаюсь нормально, физ.нагрузки, но вес больмень на месте 100-200г туда-сюда, а потом приходят дни жора и реально ну так хочется ЖРАТЬ, главное, в этом деле не сорваться на сладкое-мучное) и стабильно после жора минус полкило.

Как по мне, с тремя детьми вес уходит сам незаметно постепенно за год, а потом начинает идти в минус и надо следить, чтобы окончательно не схудеть
от генетики зависит. у меня после года Саши вес в плюс пошёл, в итоге за год +6кг, при моём росте это очень заметно.

Если беременность и роды нормальные, то вообще особо не вижу, от чего надо восстанавливаться.
ой, у меня нормальные были, а отходняк оч тяжёлый, я как вспомню, особенно последний реально отбил охоту рожать раз и навсегда:))) в дней 10 ребёнкиных я реально размышляла на тему, что помереть было бы и то гуманнее)
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
В 58-59 можно реально иметь как минимум грудь, просто это будет грудь 75-С, а не 75-Д, например.
А у меня была 75-А ))) в 58 кг ))) Причем после годового кормления старшего сына она так уменьшилась с весом, что и на "А" не дотягивала.

я в зал сегодня ходила. Ноги попу делала.

Везет. А у меня не получилось вырваться. Я до последнего надеялась что хоть на элипс успею. В 23.30 мои надежды закончились ))) Завтра с утра пойду.

Я тут скачала еще программу
Beginner's Weight Loss Transformation
Bob Harper. Решила для разнообразия попробовать. Никто не делал?

реально размышляла на тему, что помереть было бы и то гуманнее)

ого, почему так? Я после родов тоже тяжело восстанавливалась. Реально сил не было вообще. И постоянное желание спать почему то.
 
Сверху