Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

mahlik

New member
Glowworm, Свеет, поздравляю!!! Мои искренние восхищения!!!! Молодец!
за тобой , конечно, тяжело угнаться, но старание и настрой на успех в любом случае прибавляются.
 
Я влезла в весь свой гардероб!!!
Супер!!! Вот это результат!!! Поздравляю!
сегодня проплыла больше километра, так что я тоже молодец))
Конечно молодец! Ваш бассейн в воскресенье работает? У нашего воскр-понедельник выходные, не удобно. Еще и с июня кап ремонт на все лето...

выкраивать свое время для зала и выкрадывать время у мужа, чтобы смотрел за детьми, пока я занимаюсь)) не могу я без групповухи))
Пусть получится!!!
 

Samum

Эгрегор
МирославнаЯ, да никак не называется, ловлю баланс просто. Дома ребенок катается как на качелях и на стропах как на кольцах.

Glowworm, так ты уже по откатанной программе, результат восхищает, конечно!

для меня сейчас смысл не в похудении, а в создании мышечного корсета.

Истину глаголишь :declare:

не могу я без групповухи))
:rofl::rofl::rofl:
 
Glowworm, молодец!!! А как кожа, подтянулась?У меня джинсы до беременные пытаются спадать) а вес стоит.
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, спасибо. Ну кожа это вопрос относительный. У меня после третьих родов остался растянутый живот. После первых двух кожа хорошая была . Сейчас не хуже чем после третьих родов. Но идеальным он уже никогда не станет. Пуп планирую подшивать через какое-то время. Живот будет в стоячем положении нормальным. При сгибании будет такая старушечья кожа. Это уже навсегда.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, вот так . Как-то стягивать. Хирургически. А то пуп уродует живот. Хочу чтобы он был маленький и втянутый, а не как пятак.
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, теперь поняла. Желаю, чтобы твой пуп был маленький и втянутый))))
 

verooka

Вальс-бостон
Девочки пришла хвастаться!!! Я влезла в весь свой гардероб!!!!!!! За исключением тех вещей которые приобретались на мои 56 кг ))))

Я побила свои рекорды!!! Моему Корнею 3 месяца!!!!!

Пошла развешивать свои штаны !!!
МОЛОТОК! Поздравляю!

А я наоборот, выпадаю из любимых джинсов :biggrin: Сегодня в бассейне перепроверила свой вес - 65,5, я в таком весе года три так точно не была. Попец с животом похудели, в ремне надо новую дырку делать. Грудь немного "опала", но т.к. она у меня и так появлялась только во время кормления, уменьшение не критическое (с +0 до -0) ))))) Племяшка вчера продемонстрировала комплект, заказанный с Али, бюстик с двумя слоями поролона, я решила, что и мне такое нужно заказать )))))

для меня сейчас смысл не в похудении, а в создании мышечного корсета.
ППКС
 

Lilac

and Lilium
Glowworm, какая ты молодец! Поздравляю с достижением. Представляю, какое это удовольствие тебе :)

У меня грудь только на время кормления появляется :))) но мне нормально. Я бюстгальтеры не ношу, только на спорт, мне давит слишком
 
Последнее редактирование:
Девочки-фитоняшки, хочу услышать ваше мнение по поводу проведения тренировок силовая+кардио вместе или по раздельности ( в разные дни).

Вчера гуляли в городе, плюнула на все, слопала с удовольствием мексиканский бургер и шоколадный пудинг с мороженым) сегодня минус 1 кг на весах по сравнению с прошлой неделей.
 

margaritik

New member
А можете подсказать. Заинтересовалась, фитнес танцами, надеюсь правильно написала. Ближе ко мне фитнес от марины zeus, так вот на сколько это вообще имеет смысл? ну типа фитнес в танце, читала отзывы пишут что эффективно и приятно. Или классический фитнес и точка?
 

Canella

Well-known member
Aurora, вместо раффаэлки можно такой рецептик. Горький шоколад (например, Alposa 78%) с орехами (миндаль, грецкий, кешью) смолоть в блендере (вместе, а не отдельно). Шоколада 2-3квадратика, орехов горсть. Получается такая суперская масса. И все положить на нарезанный кусочками банан
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, мне кажется что силовые и кардио лучше разделять. Или в разные дни. Или одно утром другое вечером.

Классный сброс у тебя :)

margaritik, я правильно понимаю маю, что это обычная аэробика без степа?

По мне так степ эффективней будет.
 

Заён

Друг
Glowworm, да, вид уже мегалетний и пляжный, а на пуп ты управу найдёшь, даже не сомневайся!
Из многих положительных моментов регулярных нагрузок у меня приятное удивление вызвало отсутствие сухости кожи. Я раньше много кремов вмазывала в ноги, теперь для массажа немного добавляю и всё. И не сухая кожица, достаточно ладная и подтянутая. С нетерпением жду начала велосезона:)
 
Сверху