Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Кто там спрашивал, как еще гамак эксплуатируется
Это мне интересно. Классно ребенку - качели дома :) Думаю, что если повешу у нас дома гамак, то мне к нему и подойти не дадут младшие вертолеты :)
 

miss_fluffy

разведываю
Ну и нужна гармония между входящим и выходящим
я тоже такой вывод сделала. Что одно пирожко не причинит никакого вреда, а вот 5 пирожек...Тк по жизни не хочу жить и трястись от съеденной булочки и становится на весы))) Если углеводы в меру они не отложатся на .опе))
 

Lusik

Active member
Блииин ))) Это про меня )))
10325777_181134608936822_7290582881998480126_n.jpg
 

Glowworm

New member
MamaDani, а где ты тут профессионалов нашла? Тут все любители :)

У меня тоже недели 3 вес стоит уже. Но я совсем не обращаю на это внимания. Продолжаю как и ранее.

Кстати, фото я не вижу твоих...
 

Samum

Эгрегор
Про статью...Как то я слабо представляю, как можно перебрать белок, к тому же системно. Углеводы- легко. Жиры- сложнее, но можно. А вот как переедать белок, без спортпита анреал помоему. Организм просто не примет столько, технически нельзя столько белковой еды в себя запихивать.

MamaDani, а можно по диастазу хулахупом? Мой стоит, пылицца я его променяла.

У меня сейчас весов нет, не нужны как то уже. После ежедневных тренировок в гамаке чувствую теперь все, что с телом происходит и без весов)) на полную тренировку мне надо 2,5 часа плюс еще пол часа побаловаться, чтото новое попробовать. Каждый день конечно невозможно, так что я бью программу на двое по полтора часа в день примерно,раз в неделю 2,5 там уже отрыв.

Мое большое счастье: таки получилось у меня убедить сестричку попробовать худеть без голодовок, больше есть, не голодать и поубирать вредное. Результат не заставил себя долго ждать, сбросила много в сантиметрах, хотя на весах не скажешь что прям так очень. По итогу весь мой гардероб в полном составе перекочевал к ней. Не знаю, будет ли она на этом питании долго но хоть получилось убедить, что не надо мучать организм голодовками.
 
Последнее редактирование:

Снисхождение

Вдохновения
MamaDani,вы едите сладкое?
Я просто тоже с животом мучаюсь по жизни, и в остальных частях тела худеть не хочу. И из прочитанного поняла, что с живота жир уходит в последнюю очередь - это раз. А употребление сахара приводит к накоплению именно висцерального жира - это два (((
 

MamaDani

Счастье есть...
MamaDani,вы едите сладкое?
Я просто тоже с животом мучаюсь по жизни, и в остальных частях тела худеть не хочу. И из прочитанного поняла, что с живота жир уходит в последнюю очередь - это раз. А употребление сахара приводит к накоплению именно висцерального жира - это два (((

Вообще нет, но из-за диеты было 2 срыва на эклеры ))) и капучино с ложечкой сахара. Всё, я считаю, что это очень не много. Или не так?
 

Parole

Well-known member
MamaDani, по фоткам просится работа с прессом. Но с вашей проблемой надо почитать что может подойти. Не смотрели, оксисайз может вам?
У меня из-за операций низ живота никак плоским не становится. Сверху уже ничего, а внизу подвисает. И очень тяжело этот 1см жира под пупком уходит. Время надо, видимо.
 
где ты тут профессионалов нашла? Тут все любители
По уровню подготовки и регулярным занятиям некоторые любители покруче профи.
После ежедневных тренировок в гамаке чувствую теперь все, что с телом происходит и без весов)) на полную тренировку мне надо 2,5 часа плюс еще пол часа побаловаться, что то новое попробовать.
Вот наглядный пример любительского профессионализма :)
Рада, что ваша сестра услышала вас и последовала советам по питанию. Это классно!
мне продолжать дальше? Может мне хулахуп освоить?
Конечно продолжайте!!! Весна идет, будет больше возможности для занятий, велосипед, бег, пешие прогулки. Про хулахуп не подскажу.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Недавно в одном инстаграме девушки, которая сейчас на сушке перед соревнованиями прочитала, что когда очень хочется вкусненького и сладенького, она закидывает жвачку. И съедает до пачки за день, а то и больше. Я попробовала (после обеда всегда очень хочется сладенького, аж за ушами трещит) и действительно работает, рука уже не тянется за конфеткой или зефиркой.
И ещё. Если не высыпаться, то организм потом требует пополнения энергии за счет дополнительного питания, что потом откладывается лишними килограммами.
Тоже проверено. В понедельник была оччень хорошая силовая, а вот выспаться не получилось, ну и после обеда получила срыв - хомячила всё подряд, при этом ни голода, ни переетости не ощущала - скорее всего был психологический срыв. Хорошо, что вечером была ещё одна силовая, и тоже очень интенсивная. Надеюсь, всё съеденное сгорело на петлях TRX))))
 
Светик и другие девочки, напишите упражнения со штангой и гантелями на попу и ноги, что вы делайте. А то мне что то мало становиться, хочу разнообразить. В инете посмотрела, может у вас что интересное есть. Ну кроме классики - присед, становая, выпады, плие.
 

Samum

Эгрегор
Жвачка зло ибо сорбит и ксилит. Взрослым здоровым людям он не нужен, даже вреден, это хуже, чем сахароза лактоза и фруктоза. Это мое имхо. Ешьте уже конфету тогда. Вреда меньше.
Про сон согласна.
И еще очень полезно со стороны на себя посмотреть, мотивирует очень.Смотришь ра других вроде вау а сам когда делаешь не ощущаешь. Сняла тренировку ежедневную на видео. Ну умница блин, глаз не оторвать. Есть конечно над чем работать, но очень полезно показывать себе свои достижения периодически. А то в определенный момент кажется, что нет никакого движения, а вот посмотришь и сбоку виднее. Ага.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
очень полезно со стороны на себя посмотреть, мотивирует очень
В зале зеркала огромные, очень люблю контролировать, как упражнения делаю. Поэтому, наверное, и сложно дома заниматься, что смотреться не во что)))))

Жвачка зло ибо сорбит и ксилит. Взрослым здоровым людям он не нужен, даже вреден
Ну сколько там этой вредности в одной жвачке??
 

Lilac

and Lilium
Иринка-Калинка, в одной штуке нет, а в пачке на голодный желудок да. Она стимулирует выделение желудочного сока ещё, что тоже не есть гуд.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
в пачке на голодный желудок
Так я ж не об этом ))))
Я именно о том, что можно съесть одну жвачечку после обеда, чтобы убить желание заесть обед сладеньким.
Про ненужное выделение желудочного сока в пустом желудке я всё знаю.
 
Сверху