Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Заён

Друг
Bonica, мой добряк-шутник муж мне предлагал в моих шортах вело заниматься, для "пущего эффекту":) но я с памперсом только на вел:)
 

Bonica

New member
Aurora, ну ты даёшь :) По городу много велосипедистов с памперсами ездит :) Выглядит смешно конечно, но зато удобно :)
Покопалась ещё на wb, насмотрела пару более менее приличных вариантов, хотя и эти не фонтан. Первые ничего, но не могу понять, что там за качество.
https://www.wildberries.by/catalog/2451791/detail.aspx
https://www.wildberries.by/catalog/2237130/detail.aspx
 

Mahima

переименовалась:)
Ну нет же:))))) не для писяния:)))) а я-то уже удивляюсь сижу:)))
 

Вжик.

Well-known member
Катерина, чтобы помягче попе?

век живи век учись))) всё поняла, почитала
 

Bonica

New member
Ну нет же:))))) не для писяния:)))) а я-то уже удивляюсь сижу:)))

:rofl: ну вот, ещё одна польза от темки, теперь все будут знать про памперсы для велосипедистов :)) на самом деле у нас очень многие в таких катаются.

Bonica,а такие совсем никак?

Я что-то бриджи вообще не воспринимаю. На высоких и длинноногих ещё нормально, но на себе точно нет. Попробую всё же розовые шорты asics заказать, надеюсь по длине нормально будут и размер мой есть.
 
Думаю, может и так сойдёт? Зато ножки красивые )
Да, красивые! Даже не верится, что варикоз был.
я вот заболела.
Выздоравливай скорее!!!

худеть больше нельзя (49 кг при 164) и жира вроде немного, а пузо прямо мячиком.
Да, странно конечно, что при таком весе животик есть. Вам точно не надо больше худеть, а лучше даже набрать пару кг за счет мышечной массы.
японский доктор.... про то что рыбу есть вредно...?
Ну у них после Фукусимы по любому рыбу местную нельзя есть.

я уже из спортзала
Умничка!!!
А я за пылесос...
 

Lilac

and Lilium
MamaDani, я могу посоветовать :) чуть позже напишу в личку. Я к нему в Минске сама хожу
 
Ой девоньки, почитала про памперс, аж настроение утром на высоте, отъездила я в этих памперсах 10 лет)))
А я поменяла стратегию, чередую силовую с кардио, посмотрим что будет)
 
Сверху