Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Вся в мечтах, бедра 94-95 примерно.
Пуп 76
Нога 57
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
А я уже 62,5

10 кило скинула в этой темке!

Ну вот, а говоришь, что вес стоит :) Ты уже считай меня догнала, я 62,1 сегодня была :) Что-то моя мечта 58кг к лету всё дальше и дальше :)) Дома вообще очень трудно на диете сидеть, всё время хочется что-нить вкусное съесть, борюсь с собой каждый день, на работе такого нет.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Девочки стоило только пожаловаться три недели назад про застрявший вес ,как результат себя ждать не заставил
Итого на сегодня
рост 168
вес 61,5 кг
бедра 94-95 см
грудь 95
--нога в самой толстой части в ненапряженном состоянии 57-58 см
 

Aurora

Active member
Что-то моя мечта 58кг к лету всё дальше и дальше
вот жеж упрямый человек, не нужны тебе эти 58кг!))
я б с удовольствием махнула свои 54 на твои 62)) но боюсь, ещё не меньше года махать нужно до такого:)
 

Bonica

New member
вот жеж упрямый человек, не нужны тебе эти 58кг!))
Да я уже и на 59 согласна :)) Но меньше 60 вряд ли буду, если только весной сам собой вес вниз не поползёт, тем более, что серьёзно тренироваться мне нельзя.
 

Glowworm

New member
62,5
7867013.jpg
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, ну ты красотка!!!

Bonica, милая , зачем тебе 58, ты уже худенькая такая, исхудавшей совсем будешь выглядеть в 58.

А на меня шота накатило сегодня.. И скинула же уже, и выгляжу намного стройнее, чем была, и все равно еще так долго до того, что хочу.....И надо ж было родиться такой нетерпеливой, е мое...)))))))))))))))))
 
А вообще все мы прекрасно понимаем, что вес вообще не показатель.
У меня подружка рост 164 (как ты Света), весит 53 и я не могу сказать что она худая, в зал тоже постоянно ходит. И в инете полно примеров когда в весе 60-65 такие красотки)))
 

Bonica

New member
Glowworm, ну ты красотка!!!
+1 :) пора выкладывать до и после :)

Bonica, милая , зачем тебе 58, ты уже худенькая такая, исхудавшей совсем будешь выглядеть в 58.
Не буду я исхудавшей, я в 58 отлично выгляжу, на много лучше, чем сейчас. Вот фотки свои откопала 2-ух летней давности, я тогда кормила и весила ровно 58 кг.
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Bonica, очень красивая фигурка!
)

Ну вот, а то всё худая-худая :)) 58 кг не могут быть тощими :))

и отлично! Съела и съела! Оно тебе никуда не ушло))

Было бы конечно замечательно. Кстати, с детьми реально на много больше двигаешься, прогулки 2 раза в день на свежем воздухе не хуже тренировки по энергозатратам, если учесть, что всё остальное время сидишь на стуле.
 
я уже 62,5

10 кило скинула в этой темке!
Суперский результат! Выглядишь замечательно!

результат себя ждать не заставил
Отличные показатели! Так держать!

я в 58 отлично выгляжу
Тебе очень идет загар! Летом будешь снова 58 и такая же загорелая!
 

Тасана

New member
Bonica,тебе отлично в 58.
Я тоже хочу 58.

Света, у тебя тоже красота уже, а будет еще лучше.
 
Сверху