Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
А я уже 62,5

10 кило скинула в этой темке!

Еще приплюсуй, сколько остальные сбросили благодаря этой теме :declare:

Девочки стоило только пожаловаться три недели назад про застрявший вес ,как результат себя ждать не заставил
Итого на сегодня
рост 168
вес 61,5 кг
бедра 94-95 см
грудь 95
--нога в самой толстой части в ненапряженном состоянии 57-58 см

Только я вас очень прошу, кушайте, пожалуйста :resent:

А хочется без НО :)) буду работать, хотя сегодня не выдержала, съела 2 полоски шоколада молочного и банан в придачу :)

:skull::evil_admin:

Загар идёт практически всем. Как говорил муж Glowworm, загар - это мышцы на халяву :)))

Вот кстате да, надо пройтись загаром по тушке, подчеркнуть то, чего нет, но хотелось бы :rofl:

Работать не перестаем!
Работам работаем, каждый день
Хотя у меня это больше на развлечение похоже :dance:

Покажу вам мою зарядочку, ну и попиарю флай заодно) я фанат, мне простительно)))) осторожно трафег https://youtu.be/ee1fTCgKCns
 

miss_fluffy

разведываю
Покажу вам мою зарядочку

Dibrova, крутатенюшка! Особенно мне понравилось в конце, где ты отдыхаешь в гамачке :))) Скажи пожалуйста, ты в начале, когда с большого веса скидывала, как ты питалась? Ты писала я помню, что жесткач там у тебя был, а сколько по времени твой жескач длился? И за сколько ты скинула свои первые 15 кило? Мне кажется, что я стала себе жесткачи устраивать, чтобы вес скорее уходил, ну и как следствие трясущиеся ноги и мушки перед глазами.
 

Samum

Эгрегор
miss_fluffy, ага, шавасана всем нравится)))) я ж сначала на воде сидела, потом на воде и св/в соках, то есть такой вообще хардкор. Сча поищу таблицу, но помню, что первые 15 ушли за 3 месяца, но!!! У меня практически не было физнагрузки. Это тупо голодовкой. Потом начала потиху есть и йогу добавлять, а нормально заниматься я начала в августе, усиленно-в октябре. Если б я на том рационе вот так повесилась как на видео, мне б конечно ппц был. Я сейчас когда большую трнировку начинаю (которая на 2.5 часа) могу даже поесть за час иногда даже можно сказать плотно, к концу тренировки я буду очень голодная. Очень))) не знаю почему, выглядит это все просто, но энергозатраты выходит большие.
 

Лучик

Well-known member
Почему 40? норма - 1 г. белка на 1 кг. веса., при этом половина белка должна быт растительного происхождения. Эти продукты дают 58,5 г. белка, соответственно, если я ем еще, допустим, гречку, салат и пр., то перебор.


Я уже писала - я стала придерживаться рекомендаций врачей, для моего возраста - 80-100 г. белка - это перебор.

А какой у тебя творог? Во всех моих на 100г белка выходит 14-16. Т.е.у меня 150г 1% творога+100г говядины-это 44г белка, и мне достаточно сложно набрать 60-70г белка, так как говядину я не каждый день ем, а в остальных продуктах белка меньше.

эээ... дык в бобовых до фига белка же.

Да не так много, как кажется. Ты писала, что гречку не можешь позволить, так как перебор идет. Но в 120г отварной гречки(моя обычная порция) всего 4г белка, в 150г приготовленного булгура -5г белка, 120г отварной чечевицы -7г белка. Не так и много.
 

Тасана

New member
А какой у тебя творог?
Мне калькулятор показывает столько в обезжиренном.
Даже если по твоим подсчетам получается 44 г., то для моего возраста это нормально, это питание с ограничением белка, который для меня полезен. Ну и не забывай, что это животный белок, а надо бы, чтобы 50 % было растительного происхождения, поэтому если к этому творогу и мясу добавить бобы, зеленый салат, спаржу какую, орехи, то будет перебор. Я к тому, что я вполне понимаю, что перебрать белок тоже можно легко, без спортивного питания (но это все в случае, если считать нормой то, что мне врач сказал, а не по 100-120 г. белка, как иногда рекомендуется. Потому что, конечно, выше 100 г. белка в день наесть не слишком просто, с этим я согласна).
 

Лучик

Well-known member
Мне калькулятор показывает столько в обезжиренном.
А, поняла. Я просто весь февраль считала именно по тем данным, что написано на упаковках. Теперь уже наизусть помню, потому и удивилась, где такой творог есть у нас.

Написала чуть выше, что можно добавить 120г готовой гречки, это всего 4г белка, еще 10г грецких орешков-2г белка, 200г спаржи-4г белка. Итого 54г белка, даже не 60.
 

Bonica

New member
А напомни, пожалуйста, свой рост.

165 см. У меня сегодня на весах 61.7 и это после шоколада! Пока что мой минимум :) Вот что делают прогулки с детьми на свежем воздухе.

не знаю почему, выглядит это все просто, но энергозатраты выходит большие.

Ага, выглядит как будто просто решила побалдеть в гамаке :))
 

Лучик

Well-known member
Glowworm,
Bonica, тема легчает на глазах! Красавицы! А ведь до лета еще целых 2 месяца, а вы уже готовы к пляжному сезону.
 

Glowworm

New member
Bonica, я ржу про загар))) на днях показала мужу фотку , какой хочу быть ( чужую)... Он внимательно посмотрел и выдал: "намажся маслом и будешь один в один" :)))
 

Тасана

New member
Ты писала, что гречку не можешь позволить, так как перебор идет.
Абажди, хде я такое писала? :) Я себе всё могу позволить, другой вопрос, что я понимаю, что белка я часто перебираю.

Это я все к тому, что Диброва не понимает, как можно перебрать белка, я понимаю - легко :).
 
Покажу вам мою зарядочку, ну и попиарю флай заодно)
38 минут, круто!!! Хочу такой гамак :)
165 см. У меня сегодня на весах 61.7
Супер! С каждым днем все легче!
"намажся маслом и будешь один в один"
И правду ж сказал :)
 

Glowworm

New member
Ирэна. Про упражнения на ноги попу. Я плюс к тяге и приседам делаю еще :
- поднятие на высокую тумбу себя на одной ноге .
- поднятие ноги назад с утяжелителем стоя на коленках на степе.
- на тренажере упры на битепс бедра ( сгибание в коленях)
- на тренажере толчок платформы назад ногой
- на тренажере. Нога над стопой цепряется к тросу тренажера и поднятие ноги назад/в сторону стоя
- выталкивание таза вверх с тренажером для битепса бедра ( спиной на скамью , под стопы стэп, сверху на таз планка тренажера и толкаем таз вверх)


Самое сложное для меня , успеть за тренировку поделать то, что хочу. Без тренера сложно. Нужно заранее комплекс продумывать
 

Лучик

Well-known member
Тасана, я тоже не понимаю, как можно перебрать(для меня это более 120г), при условии, что нельзя перебирать углеводы и жиры. Я с трудом 60-70 набираю.
Вот вчера я съела 2 яйца, 2 зерновых тоста, 12 г горького шоколада(1 полосочка), суп с говяжьими фрикадельками и шпинатом, порцию чечевицы, 200г трески, большую порцию греческого салата,Мандарин, банан, творог 100г, и это все только 78г белка, 40г жиров и 100г углеводов. По жирам и углеводам это максимум для меня, да, можно убрать тосты и добавить обезжиренный творог, но я его и так через силу ем, больше 100г не съем. Все остальное белковое с жирами или углеводами идет, тогда в тех позициях перебор выходит. Так что да, мне сложно представить, как можно безболезненно белки перебрать.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Dibrova, очень круто! Какая высота потолка у вас? Есть мечты сделать спортзал, скоро дойдет очередь. Я сама вряд ли так смогу когда-нибудь, точно нет у меня дисциплины спортивной. Но дочки занимаются как придется и где придется. Такое бы чудо висящее очень вдохновило.
 

Bonica

New member
Bonica, я ржу про загар))) на днях показала мужу фотку , какой хочу быть ( чужую)... Он внимательно посмотрел и выдал: "намажся маслом и будешь один в один" :)))

Ну дык так оно и есть :) Вчера на онлайнере как раз статья была про чемпионку страны в бикини. По фоткам в одежде вообще обычная, видно конечно, что спортивная, но в пределах нормы, а на соревнованиях в гримме кажется ооооо, ничего себе, какая накаченная :))

Самое сложное для меня , успеть за тренировку поделать то, что хочу. Без тренера сложно. Нужно заранее комплекс продумывать

Сколько у тебя тренировка времени занимает? С тренером не легче, всё равно в час не укладываешься, мне обычно если по быстрому надо, то он мне круговую делает, тогда где-то час уходит.
 

Samum

Эгрегор
Ага, выглядит как будто просто решила побалдеть в гамаке :))

Ага, полчаса побалдела, майка и трусы мокрые :laugh: откуда- нипанятна

38 минут, круто!!! Хочу такой гамак
Это только в гамаке, там еще предшествует разминка и занятие на полу)
Так в чем проблема- если руки из нужного места- самой можно сшить

Гравицапа, 2,50-60 стандарт
Флай очень специфичный вид, им надо заболеть. Знаю многих, кто грит вау, пробует и потом говорит данунафиг садомазо какое-то, голова кружится, обед наружу просицца, пойду на пилатес лучше. Но для больного позвоночника это спасение, при отсутствии противопоказаний, конечно. Лучшая декомпрессия, которая только может быть.
 

Glowworm

New member
Bonica, по утрам час тренировка с разминкой и заминкой.
В выходной могу и 2 часа.

Bonica, дай ссылку почитать про чемпионку)
 
Сверху