Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
Как по мне, так странная таблица в плане ккал.. У меня 1900 по таблице. Но если я ем больше 1000-1100, то на утро будет плюс. Моя норма для того, чтоб худеть-850-950ккал. И тогда уход веса около 0,5-0,4 кг в неделю.
Так таблица не про похудение.

И как долго уже на таком питании?
 

Igra

БЫТИЕ
Как по мне, так странная таблица в плане ккал.. У меня 1900 по таблице. Но если я ем больше 1000-1100, то на утро будет плюс. Моя норма для того, чтоб худеть-850-950ккал.
В таблице норма. А не "норма для того, чтобы худеть".
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тасана,
Igra, ааа. Ну тогда понятно. Но все равно..., это ж у меня лично при таком калораже я стану на 10 кг больше.

Тасана, на таком питании я уже около месяца. Начинала с 1300 ккал примерно, но вес вниз не шел, и постепенно дошла до "своего" числа. Это получается около 4-5 приемов пищи, без голодовки и прочего.

А мы через месяц на морееее!!!!!

Класс!!!
 
Не знаю, то ли у меня ускоренный метаболизм, то ли в попе вертолет, но на 1 тыс ккал я бы сдох... Стараюсь съедать в день не меньше 2 тыс ккал, если меньше, то уйду в жестокий минус, а стиральная доска на груди мне не нужна. Главное, чтобы эти 2 тыс ккал были максимально приближены к ПП.
мы через месяц на морееее!!!!!
Супер!!!
 

Glowworm

New member
Животик мой уже хорош
7917068.jpg


А вот это 3 месяца назад
7925263.jpg
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
Может и в метаболизме дело... Но при 1100 всегда утром плюс.
Вот например один из дней.

Glowworm, живот- отлично!:)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    37.6 KB · Просмотры: 134
Животик мой уже хорош
Да, есть с чем сравнить, но и без сравнения очень подтянутый спортивный животик. Молодец!
По ходу у меня похожий пуп, как у тебя...
Вот например один из дней.
О, я так калории не считаю, только примерно +-.
 

Lenus

Ментальная арифметика
МирославнаЯ, это очень удобная программка. Она штрихкоды считывает и потом только пишу граммы:) уже привыкла. Сейчас не каждый день записываю, примерно помню сколько что "весит". Там я даже салат по ингридиентам вписываю:)
 

Лучик

Well-known member
Lenus, у меня такая же программа похоже:) тоже нравится

Тасана, я тебя поняла. Ты про обычный рацион, а я про худеющий для себя. Когда у меня 100г белка в день, то хорошие минусы идут. А так для поддержания стараюсь есть 60-70г и мне это сложно, так как к мясу-рыбе-молочке равнодушна, творог вообще не люблю. Ем только 2 яйца пратически каждый день, это люблю. А это 14г белка. Гречку тоже люблю, это еще 4, а потом бывают дни, когда белков больше и нет, и это мало, напоминаю себе есть белковую пищу.
 

Тасана

New member
Ёуёёё, я за три месяца похудела на 4 кг. и это за счет жировой, мышечная увеличилась очень прилично. :) Я рада-рада. Наверное скину еще килограмма два жира и усё, тока поддерживать, вес вряд ли уже уйдет.
Света, на море это клаааассс :)

Может и в метаболизме дело... Но при 1100 всегда утром плюс.
Я боюсь, что на длительном употреблении менее 1000 ккал., метаболизм совсем замедлится, а всю жизнь сидеть на 900 ккал это как-бы нереально, как мне кажется.
Я благодарна девочкам здесь, которые надоумили меня увеличить калораж. Реально ускорился метаболизм (ну и жизнь приятнее все же с чуть бОльшим калоражем, чем на 1000-1200).
 

Лучик

Well-known member
Glowworm, очень заметны уже очертания пресса!
На море и так скоро-это круто же! И насколько помню, ты писала, что надолго, да?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тасана, я не занимаюсь, ну пару прясядов до скакалка 2 раза в неделю по 100 раз не в счет. Активность у меня минимальная. А в моих 900 ккал еды ооочень много. Не всегда и съедаю. Голодной вообще не чувствую себя. Ккал ккал рознь... Иногда на завтрак бутик с икрой и кофе и это больше по ккал, чем омлет из 2х яйц с помидоркой и мясом

При этом с бутика я голодная, а после омлета 3-3,5 часа вообще без намека на голод
 

Glowworm

New member
Тасана, очень круто ты похудела! Еще бы фоток!


Лучик, я на 35 дней!


Покажусь во всей красе :)

3,5 месяца после четвертых родов !
7923207.jpg
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Vera, спасибо.
Они такие и жолд ы быть от моих нагрузок на эллипсоиде .
 

Тасана

New member
Glowworm,ты прям реклама многодетности :)!!!

Lenus,я как-бы не спорю... тем не менее, вы планируете всегда так питаться (то есть всю последующую жизнь)?
 

Bonica

New member
Lenus, вы бы своё примерное меню написали, чтобы понятно было. Вообще ниже 1200ккал опускаться нельзя, вы не худеете скорее всего потому, что замедлился обмен веществ на таком питании.

А мы через месяц на морееее!!!!!

Будем ждать пляжных фоток :)

Ёуёёё, я за три месяца похудела на 4 кг. и это за счет жировой, мышечная увеличилась очень прилично.

Крутой результат! Мне казалось тебе и худеть то некуда, а ты так быстро скинула аж 4кг!
 

Заён

Друг
Glowworm, даааааа, здорово! К пляжному сезону готова:) ооочень здорово и красиво! И 3.5 месяца:)
Я покаталась, не хватало простора, но по времени были ограничения, оочень хочу на Минское море, подышать весной
 
Сверху