Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

mahlik

New member
Glowworm, невероятная!!!! Я на самом деле восторгаюсь,вот честно. Я на такой же дистанции и ни разу не могу даже наполовину приблизиться к такому ,реально крутому, результату. И детей наполовину меньше и все равно застопорилась на весе и хоть ты что... Еслибы не гв точно бы уже на воду просто перешла.. Аж руки ноги опускаются , а тут такой мегамотиватор!!!
 
я за три месяца похудела на 4 кг. и это за счет жировой, мышечная увеличилась очень прилично. Я рада-рада.
Умничка! Молодец! Дальнейших успехов!
Покажусь во всей красе
Краса!!! Можно начинать пляжный сезон!
Я покаталась, не хватало простора
Молодец! Совсем скоро будет и простор!
 

Parole

Well-known member
Glowworm,у тебя нормальный пуп. Что тебе в нем не нравится? Животик уже красивый, да. Ты молодец. Даже очень молодец.

Ох. А я 2 дня по гостям. Чую завтра мне предстоит жесткая битва )))

Они такие и жолд ы быть от моих нагрузок на эллипсоиде .

Скажи, точно они в обьеме увеличиваются при работе на эллипсоиде? Я прямо чувствую как после него мышцы распирает.

Мне казалось тебе и худеть то некуда, а ты так быстро скинула аж 4кг!
Вот и мне казалось куда там худеть. Тем более такими темпами


У тебя там постоянный сьемный дом? А старшие дети, у них же школа?
 

Glowworm

New member
Parole, я не знаю как на эллипсе ведут себя чужие ноги... У меня мышцы растут как и на велогонках. Но я ноги качаю в тренажерке еще.

Едем в а 35 дней. Я сняла аппарты. Второй класс прогуляет последний месяц. А восьмой класс приедет с папой позже . 17 мая они к нам.

Вся в мечтах, какие там ракурсы))) нечем пока особо хвастать.
 

Parole

Well-known member
Glowworm, скажи, ну ты же не одна с 3 детками едешь? С тобой же кто-то в компанию едет?
 

Тасана

New member
Вот и мне казалось куда там худеть. Тем более такими темпами
Неее, ишшо и сейчас есть куда и если всё это убрать, то будет просто супер, пока жировой все равно многовато, ишшо 3 процента жировой хочу убрать.
 

Canella

Well-known member
Glowworm, все супер! Скажи, а как думаешь в убирании у тебя живота играл хулахуп ощутимую роль?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Bonica, меню примерно такое
Завтрак- омлет с помидором/ шампиньонами или цукини или брокколи ( что есть)
С пару кусочками ветчины или паштета или сыр или без.
Второй завтрак- стакан белкового коктейля ( полпачки творога, 100 гр йогурта и фрукты: яблоко, манго, банан (2 из того что есть), либо морковка , шпинат
Обед: грудка с салатом
Полдник: коктейль ( аналогичный)
Ужин: супчик ( минестроне либо гаспачо), либо салат с тунцом, или просто салат или рыба запеченная.

Насчет буду ли всегда так питаться.. Пока не знаю, но само меню меня устраивает. Давно забыла что такое тяжесть после еды.
Нет, я конечно нарушаю:))) и шоколад ем и вот уже сезон шашлыков открыли и муж сало засолил:) но потом возвращаюсь в обычное меню
И мы вчера открыли сезон семейных велопрогулок
С апреля выхожу на работу, там не знаю как будет получаться с перекусами

Тасана, а как посчитать жировую прослойку?
Вес то меня уже устраивает, увидела цифры 57 на весах. Но вот еще есть жирок под грудью и на спине и ушки

MamaDani, приложение про ккал? Если да, то называется Fatsecret
 

Lenus

Ментальная арифметика
У меня дома весы " считают", но я думаю что это ерунда этот подсчет на весах
 

Тасана

New member
У меня дома весы " считают", но я думаю что это ерунда этот подсчет на весах
Ну может и ерунда, тем не менее, раньше ж эти "весы" показывали другие цифры :) (но вообще эти весы с такой еще выдвижной штукой, которая вытягивается вперед на уровень груди и еще бывают такие, где некой палкой по телу водят).
 

Glowworm

New member
sergovlena, халахуп не играл никакой роли как по мне.
Это скорее мышечная память . у меня такой живот был до беременности. Он у меня худеет вместе со всем телом всегда. И еще я кардио всегда в поясе греющем делаю, живот потеет сильно. Не знаю играет ли это роль.


Parole, я еду со своей тетей. Если у нее с визой все получится. Если что , то одна поеду. Мне не впервой :)))

Если у меня за месяц еще кило 2 бы ушло было бы супер вообще. Мечтаю.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тасана, я про свои домашние весы))). Там только рост и возраст забиваю и встаю на них. Вот и пытаюсь понять как они высчитывают. Но да... Цифры у меня тож меняются.. С 28 с чем то до 26 уже снизилось
 

Кнопочка

Active member
Glowworm,у тебя нормальный пуп. Что тебе в нем не нравится? Животик уже красивый, да. Ты молодец. Даже очень молодец.

Да-да-да! Результат чудесный!


Скажи, точно они в обьеме увеличиваются при работе на эллипсоиде? Я прямо чувствую как после него мышцы распирает.

Я вот после ничего не чувствую. Когда занимаюсь -да. А вот после ничего:(. Маленькая нагрузка? С какой вы скоростью "бегаете"?
 

mahlik

New member
А вот если просто бегать без ускорений это примерно какая нагрузка? Я к чему:я бегаю три раза в неделю плюс силовые по 40 минут, не в зале, а дома или в лесу как малыш уснет. Питание примерно на 1800ккал. За три месяца только -7. При росте 178 вес сейчас 75..блин это много. Что я я делаю не так? К августу хотелось бы хотя бы до 69..
 
Сверху