Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Mahima

переименовалась:)
А мы с мужем прошли быстрым шагом 8 км. Из них последний км с отягощением в виде сетки с продуктами:))) ноги чувствуют:)
 

Samum

Эгрегор
Bonica, если еще не нашла шорты, в формеле есть черные http://markformelle.by/catalog/Jenschinam/MF-sport/Bruyki/Bridji--schorti/332224?resize=768

Спорт топы у них от китайских не шибко отличаются, только цена почти в два раза выше и выбора цвета нет, не понравились совсем.а вот шортики есть ничего такие и легги и бриджи. Вернусь еще за ними, как мои нынешние сотрутся.

Я сегодня тоже нагуляла 10 000 шагов с трехлеткой своей, она тоже пешком. Не знаю, сколько это в км, но для нас огромное количество шагов.
 

Bonica

New member
Я мечтаю начать с 3км.
Мне бы хоть 1км осилить :)) Хотя может после беговой дорожки больше смогу...надеюсь :)
У меня сегодня мега событие, старший сын научился на велике кататься наконец-то! :)) А ещё я свой забрала из мастерской, сделали полное ТО, и теперь он едет, а просто плывёт, не удержалась и покаталась сегодня немножко в медленном темпе, какой кайф!

Bonica, если еще не нашла шорты, в формеле есть черные
Сегодня как раз купила асиксы чёрные :) Правда не скажу, что они мне сильно нравятся.
 

miss_fluffy

разведываю
Bonica, хорошее у тебя мега событие!! А я сегодня хорошо так загрузилась, я вам скажу)) Завтра разгрузка и поехали дальше лишнее сбрасывать))
 

Lenus

Ментальная арифметика
miss_fluffy, везет:) у нас еще и завтра выходной... И походу зажор продолжается
Еще нам передали вкусняшек разных из Дубая
 

Vista

Member
Люди, подскажите мне хороший крем для тела, чтоб и увлажнял и подтягивал.
Я в бассейне и на Шарко. Сохну (
 

Aurora

Active member
Люди, подскажите мне хороший крем для тела, чтоб и увлажнял и подтягивал.
Я в бассейне и на Шарко. Сохну (
у меня вот такое молочко, пока отлично, хотя у меня на хлорку аллергия https://www.wildberries.by/catalog/2026262/detail.aspx
ну и пить-пить-пить

я тоже на выхах нагрешила блинами с поджаркой, итого +800г, видимо с 53 в начале на весах пока можно распрощаться:)
 

Glowworm

New member
Всем доброе утро!
Я 61,9!!!!
7957918.jpg
 

mahlik

New member
Glowworm, красотаааа!!!!
У меня вот лед тянулся наконец-то. Пожаловалась и вооот, получила долгожданный минус.
 

Кнопочка

Active member
Я бегаю на разных программах. ТАм или елочкой нагрузки или просто интервальные. Сказать большая у меня нагрузка или нет точно не могу. Смотрю по себе. Пока я думаю что большая, потому что бегу минут 20. за это время сбрасываю примерно 150ккал (ну так табло пишет, фиг ее знает правда-нет) ну и примерно 6км это получается. Т.е. не много совсем на самом деле. Но я потом еще ж и подкачиваюсь.
Но вот мышцы бедер быстро так сильно напрягаются и прямо распирает их. И потом некоторое время ноги не чувствую, как ватные и твердые. Потом отпускает.
Но вот вопрос смогу ли я при этом немного уменьшить их объем или при эллипсе это без вариантов.
Я на 7. Бегу 40 минут. Обычно 8-9км
Но мне худеть ногам не надо, они итак худющие. А вот мышцы подкачать хочу. И не понимаю, что не так:). Почему они не болят после???:)
 

Igra

БЫТИЕ
Glowworm, потрясающий результат.

Уже была речь о великах здесь, но попрошу совета-какой выбрать. Основное требование-комфортность. Сиденье главный трабл)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Основное требование-комфортность. Сиденье главный трабл)
у меня велик Schwinn. только не знаю название модели. розовый :) красивый - глаз не оторвать. сидений широченное. сидишь пряменько, едешь быстренько :)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Я про велики особо не подскажу, мы у себя выбирали по фирме. Муж брал с рамой прямой, я себе трапецией ( выбирала между трапецией и дамским). Сидения ж можно поменять если что. Ну и первое время я бы рекомендовала велоодежду с " памперсом" ( есть и трусы ( но в них памперс тонкий), шорты, капри, штаны. На такую погоду как сейчас, мы ездим в велоперчатках
Про передачи, если велик городской, то есть 2 варианта-3 или 7 скоростей. По опыту, если ездить просто в свое удовольствие, то хватит и 3. Мы покупали с 7. Я в основном пользуюсь до 5;6 редко. Муж на велике ездит на работу, 7 пользуется , но оочень редко. Горные велики в основном с 21/24 скоростями ( был такой у сына, ... Гор у нас нет, поменяли на тоже с 7 скоростями, но ему точно надо было на 3 остановиться и сэкономить 100?)
 

Parole

Well-known member
Почему они не болят после???
Они не болят у меня тоже после. Это не мышечная боль. Это именно они становятся как каменные и чувство распирания. Потом проходит и все.

А вот мышцы подкачать хочу. И не понимаю, что не так
Возможно с питанием можно поиграть, белок и углеводы. Там есть особенности в питании при наращивании мышц. Помню что после тренировки сразу выпивать белок надо. Но думаю что есть еще ньюансы. Умные девочки точнее подскажут может.
Я то как раз наращивать не планирую и так немаленькое. Мне бы от прослойки жира на них избавиться. Но видимо, как всегда, худею с верху. И бедра будут последними.

Ах, какой животик!!!!
ТЫ питаешься? )))) Скажи, пожалуйста, а молока полностью хватает на таком снижении веса? Для меня это прямо открытие на открытии
 

Тасана

New member
Parole,а с чего молока должно не хватать? На количестве молока занятия вообще никак не сказываются, если сказываются, то тока положительно :)
 

Parole

Well-known member
Тасана,ну вот я 10 лет назад думала что может не хватать. У меня почему то молока во второй раз было на порядок меньше чем в первый. И вообще тогда где то писали что чуть ли не невкусное оно будет после тренировок и типа продукты распада и в молоко будут попадать.
Не скажу где читала, но меня тогда такой вариант устроил, как отмазка чтобы не заниматься ))))) Кто не хочет - тот ищет причину )))
 

Glowworm

New member
Девочки. Я не верю в мифы про "нехватку молока". Вообще. Это в голове его не хватает, а не в груди.

Распирание груди с гиперлактацией это не значит, что только тогда молока хватает. Молоко во время кормления активно производится.

Я вот не нарадуюсь, что в этот раз у меня грудь не расперло.
 

Lusik

Active member
Девочки. Я не верю в мифы про "нехватку молока". Вообще. Это в голове его не хватает, а не в груди.
+100000000000

Я вот не нарадуюсь, что в этот раз у меня грудь не расперло.
У меня вот расперло, потом все собралось ,я уже наверное месяц не кормлю,а оно все равно есть )
 
Сверху