Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Parole

Well-known member
Я не верю в мифы про "нехватку молока". Вообще. Это в голове его не хватает, а не в груди.

Написала, подумала, стерла. И да, я поняла тебя ))) Но еще 1 вопрос, у тебя рацион все таки похудательный? Т.е. ты худеешь а молоко при этом все равно образуется? Получается что да )))
 

Glowworm

New member
Parole, бывают молочные кризы. Когда молоко исчезает на пару дней- неделю. Кто не даёт при этом смесь, все возвращается на круги своя.
 

Lenus

Ментальная арифметика
miss_fluffy, в плане, у нас еще и сегодня праздничный день, т.еснова гости, булки, куличи, гриль:))) но я наверно пасс уже.
 

Тасана

New member
Но еще 1 вопрос, у тебя рацион все таки похудательный? Т.е. ты худеешь а молоко при этом все равно образуется? Получается что да )))
Я неоднократно читала о том, что, грубо говоря, молоко будет образовываться в первую очередь. Молоко меняет вкус и ребенка отворачивает при приеме определенных препаратов, а так... всё с ним нормально и на ГВ можно отлично похудеть и при этом чудесно кормить ребенка.
 

Samum

Эгрегор
Lenus, пасха для худеющих это яйца!) и творог! Лепите булку из яиц и творога)))))))
Гриль эт ваще отлично! Овощи пармезан на гриле, рыба, стейк.....мммммм....
Какие булки с этим сравняцца??
 

Тасана

New member
Не знаю, булки на Пасху это прелесть и ничего от них не сделается :), если один-два дня поесть :)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenus, так не ешь булки дело в то
ага....Сама пекла (впервые) и не есть:))) Утром кусочек отрезала..Надо отработать будет:) Ну либо принять как должное и ....со вторника начать все сначала.

Dibrova, в гостях выбирать не приходится :) И магазы закрыты, поэтому что есть..то и грилим :) Но да, под салатик с брокколи.
Вот кстати, очень рекомендую салатик это с брокколи всем. Кто еще не ест сырую брокколи- самое время начать.
 

Glowworm

New member
Ой , что значит все сначала? Сначала чего? И до следующего начала??? :)))

Не надо просто себя лишать всех удовольствий на веки вечные. Съела булку и порадуйся. А потом дальше не ешь. А потом снова съешь :) никаких начал.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ой , что значит все с начала? С начала чего? И до следующего начала???
ну это написала так. Начало уже давно позади. С 64 кг уже после праздников затяжных 58 максимум сегодня
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lilac, брокколи свежая, яблоко, болгарский перец, немного оливкового масла, горчица (1 чл), можно плюс 1 чл меда и семечки какие есть. Овощи нарезать и заправить. Иногда я туда еще авокадо нарезаю
 

miss_fluffy

разведываю
А я так полюбила авокадо. Какое же оно вкусное и нежное, когда спелое.
 

Lusik

Active member
Вчера на велике примерно 6 км , сейчас все кости между ног))) болят ... Что делать ? Как смягчить )))) Памперсы про которые говорят ? Может седло поменять ? Что посоветуете ?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lusik, лучше всего велоодежда. Я в прошлом году продавала шорты ..новые, лишних себе взяла, но никто и не заинтересовался, подарила знакомой. а болеть будет, пока тн мозоли не натрутся
 

Tanya_tr

New member
Всем привет! Я тоже хочу в клуб любителей себя и своего нового тела!
У меня трое деток и я тоже хочу новое тело и прекрасное самочувствие!

Если можно, начну с вопросов?! Почитав тему, вижу здесь многие занимаются с Джиллиан. Прошу советов и мнений. Никак не могу подобрать себе программу.
Начинала со "Стройного тела", каждый уровень делала не более 5-7 дней, т.к. дальше становилось не сложно и на следующий день не чувствовалась приятная боль от нагрузки.
Потом пробовала "Плоский живот за 6 недель" и "Нет проблемным зонам", но не пошло мне, как-то хочется более широкого охвата видов упражнений. Остановилась на "Ускорь свой метаболизм". Понравилось, но не всегда есть час времени на тренировку, да и каждый день скучно делать одно и то же, хочется разнообразить. Плюс нет упражнений с гантелями в этом комплексе, а хотелось бы и мои 2 кг гантельки подключить.
Почитав данную темку, спасибо девочкам, нашла еще новые тренировки, на английском, теперь совсем каша в голове )))))). По описанию нравится "Революция тела", но смущает, что пн, чт - упражнения на руки, грудь, пресс, а у меня другие места проблемные, плюс эспандера нет.
Вчера занималась Hard body, сегодня мышцы приятно болят.
Извините за длинный текст, может у кого-то есть мысли?!
Цель - снизить объемы в первую очередь, проблемные места - область живота и внутренняя поверхность бедра.
По утрам занимаюсь бодифлексом, пока малыш спит. Потом в его дневной сон 30 минут или час упражнений, в зависимости от комплекса, если успеваю, то еще хулахуп 20 мин. Занимаюсь в шортах и поясе неопреновом, иногда крем наношу АЦ.
Прогулки с коляской, само собой :).

Пытаюсь разработать систему питания. Изучила Мириманову, но что-то меня в ней смущает. Не верю, что можно есть что угодно и сколько угодно до 12.00 и при этом худеть.
После вторых родов пробовала ДЮП, но сейчас не хочу строгую диету, хочется что-то более "на всю жизнь". Хотя может я и не права, ведь сбросить нужно около десятки.
С интересом читаю каждое меню, которым вы тут делитесь! Поэтому спасибо большое всем!

Девочки, кто придерживается ПП, расскажите мне, какое положение у грибов? Шампиньоны в частности интересуют. Они отлично разнообразят блюда из куриной грудки.
Разогретая гречневая каша - это ПП?
Перловая каша - это ПП?
Каша с каплей сливочного масла - это ПП?

По ограничению углеводов понятно, но и жиры желательно ограничить. Пачку творога 5 % съела, это уже 10 г жира, правильно?! Сколько жира в день можно еще съесть? Грамм на кг веса? При условии желания постройнеть. И белка в этом случае нужно больше грамма на кг?!
Получается, что без подсчета калорий никак?

Спасибо всем, кто осилил прочитать и найдет желание написать :).

Всем успехов и хорошего дня.
 

Bonica

New member
Вчера на велике примерно 6 км , сейчас все кости между ног))) болят ... Что делать ? Как смягчить ))))
У меня обычно первые 2 выезда болят, потом нормально. Памперсы должны помочь.

А я так полюбила авокадо. Какое же оно вкусное и нежное, когда спелое.
Ага, я тоже обожаю! :)

Девочки, кто придерживается ПП, расскажите мне, какое положение у грибов? Шампиньоны в частности интересуют. Они отлично разнообразят блюда из куриной грудки.
Я положительно к шампиньонам отношусь, особенно, когда мясо надоедает, могу грибами заменить.

Разогретая гречневая каша - это ПП?
Перловая каша - это ПП?
Каша с каплей сливочного масла - это ПП?
Да, это всё ПП, но важно соблюдать баланс жиров/белков/углеводов и следить за кол-вом ккал.

По ограничению углеводов понятно, но и жиры желательно ограничить. Пачку творога 5 % съела, это уже 10 г жира, правильно?! Сколько жира в день можно еще съесть? Грамм на кг веса? При условии желания постройнеть. И белка в этом случае нужно больше грамма на кг?!
Получается, что без подсчета калорий никак?
Нормы для каждого индивидуально расчитываются, в зависимости от физ. нагрузок. Жиры смотря какие, если ненасыщенные, то можно побольше, насыщенные желательно ограничивать. Найдите просто какую-нить программку, которая вам нормы расчитает, в двух словах рассказать не получится :)
А вообще ПП для каждого своё, кто-то 2г белка ест, кто-то 1г, с жирами тоже у всех по разному.
 
Сверху