Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
Пока не знаю, но само меню меня устраивает.
У вас вообще нет сложных углеводов в меню.

Ну может и ерунда, тем не менее, раньше ж эти "весы" показывали другие цифры
Я тоже не думаю, что эти весы полная ерунда, т.к. реально цифры на них меняются в соответствии с внешним видом, муж каждый месяц на них взвешивается.Может данные и не совсем соответствуют реальности, хотя это никак не проверишь, но динамику наблюдать можно.

И мы вчера открыли сезон семейных велопрогулок
Завидую! Я пока ещё терплю со своими ногами, но через неделю-две точно уже поеду, а пока отвезла велик в мастерскую на плановое ТО :)

За три месяца только -7. При росте 178 вес сейчас 75..Что я я делаю не так?
Вы наверное издеваетесь :)) Интересно, какой результат вас бы устроил? :)

Я зато сегодня с мужем открыла сезон воркаута :)) Пошли семьёй на турники, первый раз в жизни сделала подъём с переворотом! Оказалось не так и сложно :)
 

mahlik

New member
Bonica, я не издеваюсь совсем. Я на самом деле очень много набрала, поэтому и хотелось как после первых родов сбросить много..а тут вот как -не двигается . Большая часть из этих семи ушла как то быстро, а сейчас ничего никуда не идет...для меня это и правда проблема. На фоне Светиных минусов, и не только ее успехов-я вообще аутсайдер.
 

Тасана

New member
Я тоже не думаю, что эти весы полная ерунда, т.к. реально цифры на них меняются в соответствии с внешним видом, муж каждый месяц на них взвешивается.Может данные и не совсем соответствуют реальности, хотя это никак не проверишь, но динамику наблюдать можно.
Да-да.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Bonica, почему вообще нет? В салатах- овощи, коктейль- яблоки, творог.
Иногда ем и гречку , овсянку ( не писала, тк 1-2 раза в неделю), хлебцы бывают. Супы- так сплошные медленные углеводы- и сок томатный и сельдерей, фенхель, помидоры и прочее:)
Просто не могу все все перечислить:)
 

Bonica

New member
Супы- так сплошные медленные углеводы- и сок томатный и сельдерей, фенхель, помидоры и прочее:)
Просто не могу все все перечислить:)

Всё, что вы перечислили - это не медленные углеводы. Овощи и фрукты к ним не относятся. Медленные углеводы - это крупы, может быть макароны из твёрдых сортов пшеницы, хлебцы, но в основном крупы конечно же. У вас получается всего 1-2 раза в неделю, а надо каждый день.
 

Lenus

Ментальная арифметика

Bonica

New member
Lenus, я имела ввиду, что овощи и фрукты стоит рассматривать, как источник клетчатки, в них содержаться сложные углеводы, но их там очень мало.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Bonica, возможно, не могу найти таблицу по конкретному количеству, чтоб сравнить, но пишут, что овощи весьма богаты
 

Заён

Друг
mahlik, я с удовольствием смотрю на результаты Glowworm, но приравниваться к ним можно только, учитывая интенсивность занятий ДО беременности, у меня она была нулевой, от этого и пляшу. И мышечная память - она существует:)
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, а куда отдыхать едите? Я наверное пропустила) у нас сегодня Пасха и ко мне пришел мой загрузочный день)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Glowworm, а куда отдыхать едите? Я наверное пропустила) у нас сегодня Пасха и ко мне пришел мой загрузочный день)))

А у меня с пятницы такое... И сейчас муж грилит вкусняшки. И куличи уже ели.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, едем в Италию.

А я сегодня по такой погоде не поехала в свой подвальный спортзал. А пробежала свой первый настоящий кросс нового сезона!
8 км как с куста. Налегке. Потом гантели еще на улице потягала. После трени была 61,9!

7903853.jpg
 

Glowworm

New member
Я бегу такие расстояния медленно без напряга. Ровно 26 минут в одну сторону и столько же обратно. Итого 50 минут. Эндомондо хотела вам показать, но сел телефон и не сохранилась статистика(
 

Parole

Well-known member
Маленькая нагрузка? С какой вы скоростью "бегаете"?

Я бегаю на разных программах. ТАм или елочкой нагрузки или просто интервальные. Сказать большая у меня нагрузка или нет точно не могу. Смотрю по себе. Пока я думаю что большая, потому что бегу минут 20. за это время сбрасываю примерно 150ккал (ну так табло пишет, фиг ее знает правда-нет) ну и примерно 6км это получается. Т.е. не много совсем на самом деле. Но я потом еще ж и подкачиваюсь.
Но вот мышцы бедер быстро так сильно напрягаются и прямо распирает их. И потом некоторое время ноги не чувствую, как ватные и твердые. Потом отпускает.
Но вот вопрос смогу ли я при этом немного уменьшить их объем или при эллипсе это без вариантов.

За три месяца только -7. При росте 178 вес сейчас 75..блин это много.
Мне кажется нормальный сброс. Вы же кормите, нет? Все идет своим чередом. Просто у кого то быстрее, у кого то медленнее.
Ну и Света, я так понимаю, занимается каждый день. И достаточно интенсивно. Но это не каждый, вернее далеко не каждый может, тем более после родов

Вы наверное издеваетесь ) Интересно, какой результат вас бы устроил?
согласна

На фоне Светиных минусов
Света очень много для этого работает. Это сложно и не всем показано так сразу

А пробежала свой первый настоящий кросс нового сезона!
О! какие скулы уже, красота!

Узнаю центральную дорогу ))) 8км. это очень круто для меня. Я мечтаю начать с 3км. Думала сегодня, но муж потребовал прогулку. Поэтому быстрым темпом очень большой круг. Никак программу по подсчету пройденных км не скачаю. Вечером еще в зал пойду покачаюсь

Попыталась с плеймаркета закачать программу по бегу на телефон. Не лезет, пишет что места мало (у меня там карты Европы закачаны, берегу их) . Это мне более емкую карту покупать надо, да? Может браслеты какие есть для бега?
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, 8 км это реально результат на высоте! Молодчина ты! Именно в том, что идешь к своей цели!!!
 

Glowworm

New member
Parole, это не центральная дорога. Это я возле гольфклуба уже :)))
Я люблю этот маршрут. До гольфклуба не добегвю 1 км. До развилки бегу и обратно.
 
Сверху