Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Dibrova, спасибо. А если не шить, продается отдельно? Из всего, что я пробовала в спорте, люблю только воллейбол и аэробику в группе. Ни йога, ни пилатес, ни силовые не заходят. Скорее всего, даже оборудованный спортзал не принесет регулярности занятиям, но по крайней мере не будет уже отмазок (негде, некогда, далеко и т.д.), кроме собственной лени:).
 

miss_fluffy

разведываю
Девы, а кто знает есть ли такие программки, где закачиваешь свое фото и ставишь скока хочешь кг, и тебе обрабатывает фото и ты на себя глянуть можешь в новом весе?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
С тренером не легче, всё равно в час не укладываешься
Я с тренером укладываюсь в час. Вернее сначала сама минут 15 на беговой дорожке, потом с тренером минут 50, потом опять сама минут 15 кардио еще. А у тренера как раз каждый час тренировки, и до меня и после есть кто-то, все успевается.
 

Aurora

Active member
Загар идёт практически всем. Как говорил муж Glowworm, загар - это мышцы на халяву
эх, моя мечта:) но в принципе я уже свыклась со своим бело-голубым оттенком кожи:)

Девы, а кто знает есть ли такие программки, где закачиваешь свое фото и ставишь скока хочешь кг, и тебе обрабатывает фото и ты на себя глянуть можешь в новом весе?
есть, помню флудилка баловалась

у меня за неделю почти минус 1кг при не особых усилиях и пмс, думаю, на следующей первая цифра 53 будет. весна)

чесгря, противоречивые чувства: жира стало меньше - это факт, но шота мои занятия спортом ваще не видны, по крайней мере мне) нет, я конечно не рассчитывала стать фитоняшкой за 2мес занятий дома, но хоть где-то что-то увидеть хотелось бы:)
 

Samum

Эгрегор
Dibrova, спасибо. А если не шить, продается отдельно? Из всего, что я пробовала в спорте, люблю только воллейбол и аэробику в группе. Ни йога, ни пилатес, ни силовые не заходят. Скорее всего, даже оборудованный спортзал не принесет регулярности занятиям, но по крайней мере не будет уже отмазок (негде, некогда, далеко и т.д.), кроме собственной лени:).

На али в ассортименте, но а) они короткие. У моего полотно 170*320, алишные 150*250 б) они без поролона под жопой. В моем голубая часть поролоновая, без него жестко висеть, то есть даже у меня сейчас синяки по линии как гамак по ноге идет, а там будет вообще жэсткач в) алишные 100%синтетика низкого качества, она жесткая и скользкая. У моего состав 60 хлопок 40 синтетика, в нем не жарко и не скользит. Алишные можно брать побаловаться детям, чтото большее делать взрослому он охоту отобьет насмерть.
Знаю, что возят из москвы получше качеством и в восьмой чакре продавали по 120$ тупо полотно :wacko::wacko::wacko: мой обошелся в 50$ полный комплект, ткань, пошив, с ручками, анкерами, веревками.
 

Bonica

New member
но в принципе я уже свыклась со своим бело-голубым оттенком кожи
У тебя кожа совсем не загорает?

жира стало меньше - это факт, но шота мои занятия спортом ваще не видны, по крайней мере мне)
А как ты хочешь, чтобы они стали видны? Жира ведь меньше стало - уже результат. А если рельефа хочется, то ИМХО в домашних условиях всё же трудно его сделать.
 

Aurora

Active member
У тебя кожа совсем не загорает?
ага. ну разве что бордовым:)))

А если рельефа хочется, то ИМХО в домашних условиях всё же трудно его сделать.
ну да, наверное так и есть. ладно, буду пока с жиром разбираться, а там может решусь и на что-то большее)
 

Igra

БЫТИЕ
184.jpg

Примечание. В I группу входят работники преимущественно умственного труда; II группа — работники легкого физического труда; III группа — работники среднего по тяжести физического труда; IV группа — работники тяжелого физического труда; V группа — работники особо тяжелого физического труд
 

Тасана

New member
Igra,угу, даже у четвертой группы нет 120 г. белка. Получается, что я ровненько по табличке :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тасана, странно. Чего тогда эти калькуляторы врут
 

miss_fluffy

разведываю
Вот что значит не есть сладкое 2 недели! Не хочется! Не тянет! ВААБЧЕ! Отвернуло! Поджелудочная видно пришла в норму. Хотя, с дуру выпила сегодня полбокала колы (чего меня дуру угораздило??) и чуть концы не откинула, так желудок схватил. Вопрос: как люди ее пьют и все ок? Адаптировались?

Посмотрела табличку, я и близко не наедаю 2 000 ккл. Но я ж скидываю
 

Тасана

New member
странно. Чего тогда эти калькуляторы врут
Не знаю :), я пересказываю то, что мне врач сказал :), ну и вот по ссылке Игры тоже где-то так получается.

Просто у каждого своя норма
Но представить норму в 120 г. белка для девушки (как бы она не занималась) мне как-то сложновато.
 

verooka

Вальс-бостон
Bonica, дошли рук на компе посмотреть на фотки - сегодняшние и двухлетние: везде хороша, но сейчас тело такое классное, рельефное....
 

Bonica

New member
Но представить норму в 120 г. белка для девушки (как бы она не занималась) мне как-то сложновато.

Почему, перебор в ккал будет? И какая разница девушка иши мужчина? Девушки весят меньше, соответственно норма по белкам меньше. Я легко могу 120г белка набрать, не считая даже того, что в кашах. Просто нормы разные, у некоторых врачей одни, у спортсменов другие, вегетарианцы вообще утверждают, что животные белки вредные :) ИМХО, спорить тут бесполезно, у каждого своя правда и надо просто к себе прислушиваться.
 

Тасана

New member
Почему, перебор в ккал будет?
Перебор в белке будет. Если 120 г. это норма, то это значит, что кому-то необходимы эти 120 г. белка. Вот у меня и вопрос - кому? Чем таким надо заниматься, чтобы нуждаться в 120 г. белка в сутки?


Я легко могу 120г белка набрать
Так и я могу, но речь же ж не об этом (хотя, видишь, ты тоже легко представляешь, как можно много белка употребить).
 

Bonica

New member
Перебор в белке будет. Если 120 г. это норма, то это значит, что кому-то необходимы эти 120 г. белка. Вот у меня и вопрос - кому? Чем таким надо заниматься, чтобы нуждаться в 120 г. белка в сутки?

Ты знаешь, если впахивать в тренажёрке, то я могу поверить, что 120г белка - это норма, особенно если считать растительный белок (бодибилдеры белок из крупы не считают). Хотя я себя одинаково хорошо чувствую, когда ем мало белка или много :)) Внешний вид только отличается.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Как по мне, так странная таблица в плане ккал.. У меня 1900 по таблице. Но если я ем больше 1000-1100, то на утро будет плюс. Моя норма для того, чтоб худеть-850-950ккал. И тогда уход веса около 0,5-0,4 кг в неделю.
БЖУ считала по формуле, прлучилось мин 66, максимум 108.
Вес мой на сегодняшний день 57,7кг ( расчитывала на 59 вроде кг)
 
Сверху