Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Parole

Well-known member
А то пуп уродует живот. Хочу чтобы он был маленький и втянутый, а не как пятак.
А сам уже не втянется думаешь?

Ближе ко мне фитнес от марины zeus
Что значит от марины?

Кататься будем где-то в одних местах

А я так и не смогла сесть на велосипед. Т.е. ездить то я могу, но кайфа никакого. Мне реально больно на нем ездить и страх упасть и снести себе кусок чего-нибудь. Но это я на простом пыталась.
Возможно на правильном велосипеде было бы по-другому, но они ж стоят не мало, совсем не мало.
Пока решила для себя, что папа с дочкой на своих будут ездить, а я где то в том же направлении бегать ))))
 

Заён

Друг
Parole, да, я раньше и не думала, что вел можно подобрать так, чтобы он катал, а ветер свистел, а у тебя кайф! Но мне попался такой. Потом и муж себе такой завёл, а у него было из чего выбрать:)
 

Тасана

New member
Parole,наверное что-то с великом. У нас два хороших и один не очень хороший. Прикольно, что в одну сторону я еду на одном велике, а обратно или в горку - на другом (горном) и таки на двух хороших отличаются ощущения, ибо разная посадка и пр.
 

verooka

Вальс-бостон
Я, когда велик выбирали, посидела на трех - муж предварительно решил, что это будет городской, я - что более спортивный. Посидев на обоих, поняла, что сиденье и там, и там неудобное, и выбрала третий вариант )))))
 

Parole

Well-known member
verooka,если не городской и не спортивный то какой?

Я сегодня ленюсь. Мне нужен волшебный пендель
 

Bonica

New member
Glowworm, видела твою фотку в джинсах в инстаграм,обалдеть конечно :) Ты уже совсем стройняшка...быстро так и по-моему в этот раз тебе на много проще худелось, чем в прошлый в плане диеты. Я помню в прошлый раз ты на очень строгом ДЮПе сидела.

Как-то стягивать. Хирургически. А то пуп уродует живот. Хочу чтобы он был маленький и втянутый, а не как пятак.
Посмотри фотки пупов после операции, тоже не фонтан к сожалению :( Торчать может и не будет, но и впалым тоже не будет плюс тоненький шов вокруг скорее всего добавится.

хочу услышать ваше мнение по поводу проведения тренировок силовая+кардио вместе или по раздельности ( в разные дни)
Если есть возможность, лучше разделить по дням. Если нет, то я бы в одну тренировку лучше всё вместила, не разбивала бы на утро и вечер.

Кататься будем где-то в одних местах
Я уже каждый день на свой велик поглядываю, жду не дождусь! :) Вот думаю на ТО свозить, чтобы к сезону подготовить уже. Ещё хочу где-нить розовые покрышки купить, но у нас попробуй найди, а с посылками уже не разгонишься :(( И чего я так стормозила.

Я сегодня ленюсь. Мне нужен волшебный пендель
Не от меня точно :)) Я сама сижу дома и страдаю...блин, без спорта даже тяжело на ПП сидеть, опять на сладкое потянуло от безделья и чувствую уже, что тонус постепенно уходит....всё, со след. недели иду в зал, хотя бы похожу на дорожке :))
 

miss_fluffy

разведываю
вместо раффаэлки можно такой рецептик. Горький шоколад (например, Alposa 78%) с орехами (миндаль, грецкий, кешью) смолоть в блендере (вместе, а не отдельно). Шоколада 2-3квадратика, орехов горсть. Получается такая суперская масса. И все положить на нарезанный кусочками банан
так а зачем вместо? аврора рафаэлку же хотела в оригинальном составе)))) И не каждый же день она их ест)) а если постоянно подменять то, что на самом деле хочешь, в один прекрасный момент наешься дряни, которой не хотел, но пришлось))))

А я вот себе щиколотку повредила наверное, при беге или при занятиях дома без кросс..теперь больно ходить. Но утешаю себя тем, что на ПП, и вес уходит пока так.
 

Mahima

переименовалась:)
КАК МЫ ТОЛСТЕЕМ?

На фундаментальном уровне, накопление жира происходит, когда потребление калорий превышает траты. Многие люди утверждают, что основы термодинамики не подходят для человека. Они не правы.
Исследование за исследованием за последние 30 лет показывают, что люди с ожирением склонны систематически занижать калорийность в дневнике питания (до 30-50%) и завышать данные о физической активности. Когда они говорят, что едят только 1800 калорий в день, на самом деле это 2400-3600 калорий в день. И их физическая активность далеко не та, что они думают.
И когда вы исследуете тех же людей в контролируемых условиях и контролируете их потребление пищи и/или активность ... вуаля, уравнение баланса энергии имеет место.

И не думайте я не говорю о том, что люди с ожирением лгут о своём потреблении пищи, они просто ошибаются не сознательно. Большинство людей удивляется, узнав, сколько они на самом деле едят.

Некоторые исследования показывают, что «заботящихся о своем здоровье люди", как правило занижают "нездоровую пищу" и "забывают" о своих откосах от правильного питания (разве нет????)

Основное место хранение жира в организме в жировых клетках. Большая часть, находится в так называемой подкожной жировой ткани.
Существует также жир, накопленный в кишечной области, называемый висцеральным жиром (который окружает внутренние органы). Жир может также храниться в "плохих" местах, таких как печень и поджелудочная железа, при определенных условиях, это называется эктопический жир.

Однако, давайте сосредоточимся на подкожно-жировой ткани. Удаление этого жира сводится к концепции под названием жировой баланс. Вы можете подумать о жировом балансе, как жире конкретного эквивалента энергетического баланса. То есть, изменение жировых
запасов (дельта) = жир который откладывается - жир который тратится.

Таким образом, на фундаментальном уровне,
отложение жира происходит тогда, когда накопление жира превышает уровень сжигания жира (технически, окисления жира). Потеря
жира происходит, когда окисление жира превышает накопление жира.

Для начала, нужно упомянуть несколько важных вещей:

1. Углеводы превращается жир только ПРИ ИЗБЫТКЕ.

Углеводы редко превращаются в жир (этот процесс называется липогенез). Исключение- хроническое
переедание углеводов (700-900 граммов углеводов в день =3 целиковых торта).

2. Когда вы едите больше углеводов, вы сжигаете больше углеводов и меньше жиров. То есть тело учится работать на том или ином топливе.

Но когда вы едите больше углеводов, вы сжигаете больше углеводов и меньше
жиров. И именно поэтому, даже
если углеводы непосредственно не превращаются в жир, то избыток углеводов может увеличить запасы жира в теле в основном, путем ингибирования окисления жира.

3. Белки в основном не преобразуются в жир, кроме случаем ИЗБЫТКА

Конечно белок имеет самый высокий термический эффект, и часть входящих калорий сжигаются, но избыток белка влияет на жироотложение. Только не напрямую, а косвенно за счет уменьшения окисления других питательных веществ.

4. Употребляемый жир в первую очередь идет на сохранение, но употребление в пищу большего количества жира не повлияет на окисление подкожного жира в значительной степени.

Вот что происходит механистически и почему все три нутриента могут сделать вас толстыми:
1. Превышение необходимого жира непосредственно откладывается в виде жира.

2. Превышение необходимых углеводов повышает окисление углеводов, нарушая окисления жиров, и жира откладывается в теле в виде жира.

3. Превышение необходимого белка увеличивает окисления белков, нарушая окисления жиров, и поступающий с пищей жир откладывается в теле в виде жира.
 

Samum

Эгрегор
Bonica, Parole, почитала вас, тоже сегодня пендаля ждала, не дождалась.
Пошла смотреть видео с флая и пендаль нашел меня сам, благодаря вам у меня новая умелка, спасибо)
 

Bonica

New member
Dibrova, я тоже не выдержала в итоге :)) Пошла на турник поподтягивалась, потом пресс покачала. Сегодня пол дня смотрела музыкальный канал в фоне, пришла к выводу, что худые уже не в моде, почти все с попами и ляжками танцуют тверк :))
 

Glowworm

New member
А сам уже не втянется думаешь?
не, не втянется... он уже после третьих родов в таком виде был, как пятачок у хрюшки :)

Glowworm, видела твою фотку в джинсах в инстаграм,обалдеть конечно
спасибо большущее! уже нормально, но мне надо лучше. Еще пахать и пахать.


.быстро так и по-моему в этот раз тебе на много проще худелось, чем в прошлый в плане диеты. Я помню в прошлый раз ты на очень строгом ДЮПе сидела.
тут дело в том, что я впервые так рано за себя взялась. Ранее я как-то позже активировалась))) Я именно про питание. Спорт всегда сразу начинала, а вот печеньки ела дольше... На ДЮП я и вовсе садилась уже по осени, месяцев в 9 ребенкиных... А тут хорошее настроение послеродовое сделали свое дело. Или я сделала хорошее настроение, не знаю даже :) Не знаю даже от куда берется эта мотивация :) Но спасибо ей большое. Это все спасибо ПП


Посмотри фотки пупов после операции, тоже не фонтан к сожалению Торчать может и не будет, но и впалым тоже не будет плюс тоненький шов вокруг скорее всего добавится.
:( я еще не парюсь по этому вопросу. Посмотрю на себя через годик-другой. Может мне будет нормально с моим пятачком житься :)

Я сегодня 50 минут кардио отмахала. Завтра к 7 иду в зал.

почти все с попами и ляжками
я буду в тренде :))) никогда не имела тонких ног :)

Если нет, то я бы в одну тренировку лучше всё вместила, не разбивала бы на утро и вечер.
если сделать кардио до силовой - на силовую сил не будет. Если после - не знаю как... Я ног не чувствую после силовой на ноги. Иду как на вате. Ну минут 20 могу пробежать изможденная на эллипсе... Но это уже потом только упасть и помереть :)))
 

Aurora

Active member
так а зачем вместо? аврора рафаэлку же хотела в оригинальном составе)))) И не каждый же день она их ест)) а если постоянно подменять то, что на самом деле хочешь, в один прекрасный момент наешься дряни, которой не хотел, но пришлось))))
точно-точно))

Вот что происходит механистически и почему все три нутриента могут сделать вас толстыми:
прочитала и поняла, как отупела за время декрета:))) хотя химия никогда не была моим коньком))
 

Glowworm

New member
Aurora, там написано, что есть надо в рамках своего ЖБУ . перебор любого составляющего плохо.
 

Bonica

New member
если сделать кардио до силовой - на силовую сил не будет. Если после - не знаю как... Я ног не чувствую после силовой на ноги. Иду как на вате. Ну минут 20 могу пробежать изможденная на эллипсе... Но это уже потом только упасть и помереть :)))

Так обычно кардио после силовой 20 мин и занимает, 30 максимум, в умеренном темпе. У меня нету отдельного дня на ноги, но если выделять под них отдельную тренировку, то кардио можно в оставшиеся две тренировки делать.
 

Parole

Well-known member
тоже сегодня пендаля ждала, не дождалась.
Ну вот да, пришлось самой себе пендаль давать. Эта тема очень помогает. Очень не хочется быть "лузером" рядом с девочками в теме. Мне обычно хватает ее. Ну еще могу пару минут посмотреть какой новый тренинг на компе.
Так что я сегодня все таки была молодцом и отпрыгала вместе с Jeanette Jenkins - Hollywood Trainer- 21 Day Total Body Circuit. Это конечно не Джилиан. Но сегодня мне и ее хватило. Ну и потом немного эллипса.
Так что я молодец )))))
 

Samum

Эгрегор
Dibrova, я тоже не выдержала в итоге :)) Пошла на турник поподтягивалась, потом пресс покачала. Сегодня пол дня смотрела музыкальный канал в фоне, пришла к выводу, что худые уже не в моде, почти все с попами и ляжками танцуют тверк :))

Так это, крутите суши может уже?) а то у меня вот тоже почти турник https://youtu.be/ZvZ99Hw3FmI можно обойтись без перевернутых и перетяжек ногами, только на верх.

Попа..ооох...не сыпьте соль на рану. :shout:

Кто там спрашивал, как еще гамак эксплуатируется, так вот 90% времени он эксплуатируется вот так https://youtu.be/KqqlhSfC9YM

Parole, да вообще, пришли, пожаловались и пошлиработать над собой, ну красавицы же)
 
Сверху