Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
А я уже дома после тренировки ! Уже смокчет меня мой пупсик :)
А вот я уже такая
7864681.jpg


Юлия_84, я вам не могу ничего рекомендовать по треням :)
Могу сказать по себе. Никак мои тренировки не сказываются на лактации. Но я человек привычный и подготовленный.

Занимаюсь кормящая всегда. Опыт у меня богатый. Всегда смеюся я с таких рекомендаций как вам тренер дал.

Я сейчас хожу в Спортфэмили.
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member
отнюдь. Мне надо отдельно еще к группе привыкать и вообще...
Группа нужна, может, тому, кто соревноваться любит или в принципе заряжается от людей а я наоборот трачусь Поэтому дома мне комфортно.
и я такая же) интроверт псих-одиночка:))) и тренировки по полчаса - тоже про меня)

А вот я уже такая
упал и умир)
 

Снисхождение

Вдохновения
Все люди групповые.
и я псих-одиночка
а я наоборот трачусь
я реально от некоторых очень общительных товарищей бегаю, у меня от них голова болеть начинает )))

что могут быть проблемы с лактацией.
я - нетренированная и занимаюсь немного совсем, в этот раз молоко не заливает как раньше, толи его меньше, толи грудь стала больше ))), но мелкая писяет хорошо - значит ей хватает....
 

Glowworm

New member
Снисхождение, у меня тоже в этот раз не было гиперлактации! Счастье просто!
А деть мой уже 9 кг :))) в 3,5 месяцев.
 
интроверт псих-одиночка
я тоже одиночка о жизни, в живом общении не нуждаюсь, подруг нет, но в зале, в частности на групповых занятиях нужна жесткая конкуренция) пробовала инд. занятия по сайклу, чуть не уснула от скуки)

Glowworm, Умничка!!!

У нас уже почти светло в 6.30, скоро буду бегать по утрам.
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, я тоже люблю конкуренцию в зале! А спининг или сайкл групповой это ваще бомба!

На соревнованиях я тоже пру!

Но вот в участии в соревнованиях сильно не нуждаюсь.
 

Вжик.

Well-known member
Я вроде и не одиночка, но чтобы заниматься мне никто не нужен, нафига ? болтать во время треньки я не буду...
 

Glowworm

New member
Вжик., для чего? Для мотивации выкладываться на 200%.
Когда ты не один это очень работает.
 

Вжик.

Well-known member
Glowworm, ну это ты так сможешь, а я сдохну)))) не я по-стариковски, дома))))
 

Mahima

переименовалась:)
Для мотивации выкладываться на 200%.
для этого группа мне не нужна. Даже наоборот:))) кругом все красавицы и все могут - я вообще брошу занятия:)))
Мотивация, ИМХО, изнутри должна идти. Чтобы МНЕ стало надо-пренадо.
А посмотреть на достижения я и тут могу:) на тебя и других девочек:)
 
Сражаюсь с нижней частью живота, не могу победить( подскажите действительно действенные и убойный упражнения.

Glowworm, Свет, как ты восстанавливаешь эластичность и упругость кожи на животе? что то в это раз сложнее стало. Хотя делаю и скрабами и кремами.
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, с кожей особо ничего не сделаешь(((
я маслом какао мажу и массажером втираю.
 

Юлия_84

New member
А вот я уже такая
отлично выглядишь!!!

Юлия_84, я вам не могу ничего рекомендовать по треням :)
Могу сказать по себе. Никак мои тренировки не сказываются на лактации. Но я человек привычный и подготовленный.

Занимаюсь кормящая всегда. Опыт у меня богатый. Всегда смеюся я с таких рекомендаций как вам тренер дал.

Я сейчас хожу в Спортфэмили.
Так и я не новичок.... Занимаюсь с 2000 года, во время беременности каждый день делала упражнения на те или иные мышцы, кроме пресса конечно... Без спорта я не могу... И сейчас занимаюсь, но дома... Джиллиан меня тоже не вставила никак :-( мне в зал хочется... Но я ж первый раз родила и не знаю могу ли я нарушить лактацию нагрузкой или нет... Поэтому и решила у вас узнать....
До беременности ходила в центр Макса Мирного...
 

Parole

Well-known member
отнюдь. Мне надо отдельно еще к группе привыкать и вообще...
Группа нужна, может, тому, кто соревноваться любит или в принципе заряжается от людей а я наоборот трачусь Поэтому дома мне комфортно.
Один в один и у меня так
 
Сверху