Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Parole

Well-known member
Dibrova, и действительно ходит раз в неделю? Слу, а может ей не под 60? Може она молодая? :laugh: Шучу

miss_fluffy, мы возле кольцевой, типа поселка коттеджного. Все за заборами своими сидят


Такой. http://www.megasport.by/kardiokrosstrener-american-fitness-spr-xna1210ep-2779-product.html

Сегодня с таким удовольствием пробежала. Прямо кайф.
Только у меня прилично нагружалась нижняя часть бедер. А хочется верхнюю. Буду пробовать
 

Samum

Эгрегор
Parole, я подозреваю, что ей ЗА 60, при чем хороши так за) скорее всего то ли гимнастка бывшая, не танцорка точно, у них пластика другая, она на худ гимнастку похожа, может тренила долго, форма шикарная. Она в купальнике гимнастическом занимается. Видно, что она со спортом дружит, всю жизнь, очень активная, у нее только флай раз в неделю, еще аква, пилатес и на лыжах ходит (зимой дело было), физуха в полном порядке. Хочу быть такой бабушкой)
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, Марья-искуссница!!! Умничка!

Катерина, а скинь мне ссылочку на : Нет проблемным зонам)
 

Тасана

New member
в 35 поздно...в 40 она закопается уже или что?
Я не знаю... честно говоря, я с трудом сдержалась, чтобы тщеславно не заявить о том, сколько мне лет.... (поскольку это плохо и высокомерно, то я тихенько урулила).

Да, я вот тоже хочу мочь и когда за 60 будет
У меня педагог был (умерла, к сожалению)... короче, в 75 она получила перелом позвоночника в каком-то отделе, полежала и... поехала с нашими на гастроли по всей Европе... на автобусе... Я уже не говорю о том, как она выглядела и что могла (со спины с ней оооочень долго пытались познакомиться - фигура, волосы, походка - как у 20-летней). Так что в принципе всё возможно :
Бывшие художницы, кстати, как ни странно, но редко в возрасте около 60 сохраняют форму и почему-то многие из них поправляются в районе талии-груди очень прилично (всегда меня это удивляло).
 

Igra

БЫТИЕ
Мне прямо бегать захотелось) мотивационная такая статья получилась, убедительная)

Glowworm, спасибо за идею с творогом для роллов, не пробовала никогда такой рецепт. А какой творог берешь? Не филадельфию же, хотя было бы вкусно))
 

miss_fluffy

разведываю
Девчата, как же бег по утрам заряжает! Весь день хочется жить после него! Встала утром, пошла в парк, побегала))) Тело свое сегодня ощущала телом робота - все мышцы болят. Дома муж накормил вкусным завтраком, потом порастягивалась, позанималась немного, не насилуя себя, мышцы пришл ив норму, тело робота прошло))) Открыла для себя миндальное молоко! делала коктейль миндальное+немного овсяного + банан - блендерю - и о богИ! Как же это вкусно! Всем отличной субботы! Я очень очень рада, что я в строю!!!
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, ну вот!!! Как здорово! Главное начать!

Я сегодня одна с детьми умудрилась кардио не пропустить :))) завтра в зал!
 

Asya

New member
Света, а ты уже тестировала биосил? он сейчас на скидке, но опасно )
 
на ужин я сделала суши
Как аппетитно! Умница!!!
занялась Джиллиан "Нет проблемным зонам". И таки я не так уж и плоха!! Почти все осилила!!
Так держать!
жаль, что на флай у нее только раз в неделю, потому, что у нее еще пилатес, аква и лыжи.
Как здорово,что есть такие "бабушки"!
Сегодня с таким удовольствием пробежала. Прямо кайф.
Молодец! Пусть и дальше так бегается!
Я очень очень рада, что я в строю!!!
Очень радостно такое читать!
одна с детьми умудрилась кардио не пропустить
Оставила старших с младшими?
 

Glowworm

New member
МирославнаЯ, я никого не оставляла. Я дома на эллипмлиде бежала . а Корнейка в шезлонге на меня смотрел.
 

Parole

Well-known member
Бывшие художницы, кстати, как ни странно, но редко в возрасте около 60 сохраняют форму и почему-то многие из них поправляются в районе талии-груди очень прилично (всегда меня это удивляло).
Про 60-летних гимнасток интересно. Но мне кажется что к этому возрасту уже многие округляются именно из-за гормональных изменений нежели из-за того что 40 лет назад занимались спортом. А гимнастки конца 70- начала 80 годов как то не выглядят так уж плохо. Как по мне.
Ты кого имела ввиду? Что то я упустила.

А я сегодня Джилиан сделала. Катерина, спасибо за ссылку. Не все упражнения смогла до конца доделать. Но дошла до конца. Горда собой. Правда по лестнице опять по стеночке поднималась ))) Все трясется и ручки и ножки )))) Приятно
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
И сейчас ходит раз в неделю? Да, я вот тоже хочу мочь и когда за 60 будет )))

Она уже больше года ходит, совмещая с другими активностями)

Вчера и меня хандра нагнала, но ненадолго)))))) стала я усиленно растягиваться (шпагат же хочу) и получилось сесть в королевского голубя (Эка Пада Раджакапотасана) не так конечно красиво и идеально, как на картинках, but still))) как я раааааад как я рад) это к вопросу о поиске мотивации. Меня, например очень очень мотивирует, когда выполняю то, что раньше было из разряда данунафиг, я это никогда не сделаю, даже пробовать не буду. Вот если раньше это было данунафиг, я больная, мне нельзя, у меня диагнозы, они крутые, я калич, то сейчас хм.. а давай попробуем и получается.
Всем хорошего дня и успехов в покорении себя)
 

Тасана

New member
А гимнастки конца 70- начала 80 годов как то не выглядят так уж плохо. Как по мне.
Ты кого имела ввиду? Что то я упустила.
Я и не говорила про плохо, я немножко о другом... Ну посмотри, например, на Дирюгину.
Кто меня поражает, так это Чусовитина (спортивная гимнастика) - человеку за 40. а она еще выступает и выигрывает серьезные соревнования.
 

verooka

Вальс-бостон
Поделюсь )))) я на этой неделе 2 раза на фитнес ходила, 1 раз на каток, 1 раз с Джиллиан позанималась, а сегодня на аквааэробику (в воскресенье!!! съездила на троллейбусе!!!!). Я никогда (никогда в жизни, Карл) так часто не занималась физухой.

На акве, правда, отличилась - пришла сегодня в первый раз, смотрю, народ с сумками большими, а у мня полупустой рюкзачек. думаю, че там надо - купальник да шапочка. В раздевалке доходит - я забыла полотенце ))))) после окончания занятия оказалось, что люди еще и с фенами своими.... в общем, село я ))))
 

Parole

Well-known member
Ну посмотри, например, на Дирюгину.
Ирину? А что с ней не так? Я не нашла ее фотку в бикине. В одежде нормальная тетка 58 лет. Видно что не "мучает себя на тренажерах" но ничего такого, как по мне. Нет?

человеку за 40. а она еще выступает и выигрывает серьезные соревнования.
Мне кажется что спортивная сейчас как раз находится некотором застое. Поэтому выигрывает. Но, конечно, молодец, все равно. Пойду почитаю про нее

В раздевалке доходит - я забыла полотенце ))))) после окончания занятия оказалось, что люди еще и с фенами своими.... в общем, село я ))))
Ну ничего. В следующий раз соберешься. Это же фигня. Главное что пошла!

И как же сегодня у меня болит ж.....па. После этой Джилиан. Я така довольная. И даже обезболивание в виде красного сухого не помогает. ))) Правда с утра устроила с мужем марш бросок где то на 6-7км. быстрым шагом.
 
Последнее редактирование:
Сверху