Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Эвелинка

Well-known member
Glowworm, не могу не присоединится к всеобщему восторгу!классно выглядмшь!)))ты молодец!)
девочки пп-шницы)))вопрос!вы придерживаясь пп, худея, что делаете на семейных застольях?)кушаеие или блюдете?)вот в чем вопрос!)
 

Glowworm

New member
Igra, да! Это мои !


Неждана, gel galaxy 8. Обошлись в 22$ :)))

Девочки спасибо!

Asya, по ширине идеально. Они такие же как взрослые.

Эвелинка, я готовлю застолья, на которых можно есть :)
Но я и торта кусок могу спокойно :) изредка.
 

Bonica

New member
Glowworm, красотка! Вот не люблю легги укороченные, но тебе идёт всё! :) Я к четвергу тоже буду +1кг минимум, 8 марта без любимых конфет не бывает :))

девочки пп-шницы)))вопрос!вы придерживаясь пп, худея, что делаете на семейных застольях?)кушаеие или блюдете?)вот в чем вопрос!)

Кто как, я кушаю. Dibrova, например, блюдёт :)

Эвелинка, я готовлю застолья, на которых можно есть :)

Ну ты же не всегда у себя дома, в гости, наверное тоже ходите?
 

Samum

Эгрегор
Glowworm, с новыми кроссами быстрее к цели прибежишь!
Я тоже со светиной помощью купила новые шортики, теперь мне надо новую попу срочно. Уговорилась на плие с весом, пока небольшим, стремно мне очень, но очень хочется. Тренер убеждает, что не повредит колену, в принципе его логика меня удовлетворила, посмотим.

Эвелинка, да, у меня нет исключений, но и проблем никогда не испытывала. Всегда есть мясо рыба, овощи. Для домашних застолий готовлю то, что могу есть сама
 

Glowworm

New member
Bonica, какие гости? ))) мы своей компанией в гости не ходим :))) редко. Ем конечно чем кормят :)
 

verooka

Вальс-бостон
Эвелинка, у нас пока особых застолий не было, завтра первое с момента моего перехода на ПП. Но т.к. я допускаю для себя, что на праздники м.б. нарушения, то буду и вредности есть, только количество еды в целом постараюсь ограничить. Ну и панкреатин на всякий случай выпью ))))) А то пару дней назад съела лишнюю тефтельку (приготовленную в мульте, из домашнего фарша), и то поплохело.
 

Bonica

New member
Я тоже со светиной помощью купила новые шортики, теперь мне надо новую попу срочно. Уговорилась на плие с весом, пока небольшим, стремно мне очень, но очень хочется. Тренер убеждает, что не повредит колену, в принципе его логика меня удовлетворила, посмотим.

Попробуй приседания на коленях, может тебе подойдёт. Тут в Смите показано, но можно просто на плечи какое-нить утяжеление положить, в идеале конечно штангу :))

budetezdorovy.ru/fitnes/prisedaniya-stoya-na-kolenyax
 

Glowworm

New member
Igra, я их купила с промокодом 40% кажется. И личная 20%. Итого 440 тысяч примерно.

Я вчера была в зале. Сегодня кардио дома сделала. Завтра еще в зал схожу.
 

Samum

Эгрегор
Попробуй приседания на коленях, может тебе подойдёт. Тут в Смите показано, но можно просто на плечи какое-нить утяжеление положить, в идеале конечно штангу :))

budetezdorovy.ru/fitnes/prisedaniya-stoya-na-kolenyax

О, попробую!

Я подписалась на плие с двумя утяжелителями по 1,5 кг, сошлись на том, что пока хватит на пробу. Если пойдет, то буду увеличивать
 

Glowworm

New member
А о каком плие на попу идет речь? Что-то я не догоняю. Там же бедра...
 

Glowworm

New member
Да попы там такой минимум а мой взгляд. Это бедра бедра бедра . я там попу вообще не чувствую. Еетам мало задействуется. Только там где назад махи.
 

Bonica

New member
Dibrova, вспомнила ещё одно классное упражнение на попу, где колени вообще не подключаются. Я его всё время делаю. Тяга гантелей на прямых ногах называется, но я не знаю, можно ли тебе тяжёлое поднимать, т.к. толку от гантелек по 2 кг в этом упражнении не будет.

А вообще, чтобы попа была красивой надо обязательно бицепс бедра развивать тоже,без него попы не будет.
 

Glowworm

New member
Bonica, ты имеешь в виду поднятие туловища из горизонтального нактона со штангой?
 

Samum

Эгрегор
Bonica, если бицепс бедра это задняя поверхность, то там все ок, именно попу надо, нижнее полупопие))))
Тяга это в зал надо, я пас)
 

Джулия

Luck favourite
Девочки,а вы занимаетесь во время кд?

О планке.Прочитала в последнем "Shape":исследователи Американского Совета по упражнениям сообщают,что удержание планки более 30 секунд не дает никаких преимуществ.
 

Bonica

New member
Bonica, ты имеешь в виду поднятие туловища из горизонтального нактона со штангой?
Не совсем из горизонтального, наклоняться надо на столько, на сколько позволяет растяжка, чтобы мышца растягивалась. Вот видео упражнения, правда девушка как-то слишком сильно колени сгибает, может не гибкая. У меня складка хорошая, поэтому я делаю на прямых ногах и сгибаюсь по максимуму, и делать всё же лучше с гантелями, они ближе к ногам идут.
https://www.youtube.com/watch?v=jFC-wIcUgok
 
Сверху