Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
МирославнаЯ,я подсела на еврооптовские томаты-сливы (у меня морозилка небольшая), тоже ем их и с творогом, и с мясом.
Девочки, хочу спросить про мороженую вишню - как вы ее едите, предварительно размораживаете?
 

Glowworm

New member
Тасана, я по вишне фанат. Накладываю в мисочку мороженых и смакую по одной штучке как конфетки. Самые вкусные которые растаять не успели :) пару минут постоявшие.

С творогом ем растаявшие. В микроволновке размораживаю для творога.
 

Igra

БЫТИЕ
У меня вот через 10 дней начинается пост, теперь-то легко, когда можно куриную грудку с салатом съесть-и наелся и вкусно. А с вегетарианским рационом придется помучиться, чтобы и наедаться и худеть:) Есть здесь такие, кто не употребляет мясо-молочное и яйца?
 

Bonica

New member
Девочки, хочу спросить про мороженую вишню - как вы ее едите, предварительно размораживаете?

Я утром закидываю мороженную вишню в творог и ем в обед на работе уже размороженную :)

Сегодня спросила у тренера, нужен ли мне Л-карнитин, сказал, ну...можешь побаловаться, но эффект скорее плацебо, а стоит он не очень то и дёшево. Зато сказал, что обязательно надо витамины.
 

Parole

Well-known member
Неее, если б я втянула, то я была б ишшо большим прямоугольником, у меня тогда ребра как-бы раздуваются. Живот да, в таком состоянии, чуток он висит, когда в наетом состоянии и если спину не держать
Неправильно вопрос поставила. Не втянула так чтобы под ребра его. А напрягла скорее. У меня если напрягу то уже почти похож живот. А вот если распущу его, то еще подвисает.

Bonica,а для чего ты хочешь себе л-карнитин?
 

Тасана

New member
А напрягла скорее. У меня если напрягу то уже почти похож живот. А вот если распущу его, то еще подвисает.
Не, не напрягала, у меня подвисает если спецом подумать, как его выпустить.
 

Glowworm

New member
Bonica, а я думаю что лишним он не будет. С чего твой тренер считает что это плацебо?

Многие и гомеопатию блацебо считают :) просто так :)
 

Bonica

New member
Bonica, а я думаю что лишним он не будет. С чего твой тренер считает что это плацебо?

Сказал, что из практики просто, плюс в обычной еде вроде как достаточно аминокислоты. Но ты расскажи потом, у тебя будет эффект или нет, интересно :)

Многие и гомеопатию блацебо считают :) просто так :)

Ага, я :)))
 

Vera

Mom of 3
Я, когда перед кардио тренировками пила карнитин, прилив сил чувствовала - легче было и бежать и плыть) может, и плацебо, но эффект мне нравился)
 

Bonica

New member
Я увидела цифру 58 :) (правда у меня весы не самые точные).

Ооо, класс! А я сегодня 61 увидела, правда если быть честной, то 61,9 :))))) Но после вчерашних суши, я и не надеялась. Это всё баня Glowworm, вчера опять чудесно попарилились, Света, спасибо!
 

Glowworm

New member
Bonica, всегда рады. А я сегодня на весы не пошла! Я в отличии от тебя вчера нарастить увлекалась круче :)))
 

Aurora

Active member
а я сегодня впервые за сто лет сходила в бассейн, ооочень круто! первый-второй круг дался очень тяжело, думала уже вылазить, но увидев, что прошло только 6мин, решила как-то стыдновато)) потом раскачалась, в итоге 20 проплыла (10 туда и 10 обратно), сейчас сижу руки болят на ноуте печатать)))
 

Тасана

New member
правда если быть честной, то 61,9 ))
Не, ну дык и у меня не 58, 0 :)

Но после вчерашних суши, я и не надеялась.
Знаешь, я уже несколько раз замечаю, что какие-то сдвиги по весу и объемам у меня идут тогда, когда я фактически себя не ограничиваю. Я вчера, например, ела курицу с макаронами и макаронами этих было не так и мало.

Aurora,отлично. Бассейн это хорошоооо :)

Я вчера купила чудесную куртяшку для велопрогулок,только вот со штанцами пока засада :), но все равно - скоро ж еще велосипедики добавятся :)
 
Сверху