Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
а мне тоже есть чем гордиться!

Моя текущая картина:
Начало темки 12.01.16
вес 72 кг
объемы:
нрудь 95
под грудью 82
пуп 86
бедра 110
нога 66
икра 39

18.01
вес 69,8=-2,2 кг

25.01
пуп 82=-4см
бедра 104=-6 см
нога 62=-4 см
икра 38=-1 см

3.02
вес 67,2=-5кг

8.02
вес 66,5 кг

пуп 81
бедра 102
нога 62
икра 37,5

25.02
вес 64,300=-7,7кг

4.03

вес 63,800=-8,2 кг

пуп 79=-7 см
бедра 97= -13 см
нога 58=-8 см
икра 36=-3 см
 

Aurora

Active member
Glowworm,молодец! к отпуску звездой будешь.


Присоединяюсь)) Крутые девчонки! Прям так и тянет вскочить со стула и хоть поприседать что ли)))
дада, крутышки! пойду позанимаюсь штоле)

девы, у меня вчера такой жор случился, я просто жрала, жрала и жрала. старалась ничего запрещённого не кушать (пирожное в честь утренника всё-таки съела))), а в остальном стоооолько всего съела, сегодня -600г короче:))) я делаю вывод, что мой организм работает на противоречиях)) тк предыдущие дни не грешила и ела, как обычно и по 100г отвес был.
 

verooka

Вальс-бостон
Glowworm, звезда )))) такие результаты за такой срок - вообще фантастика ))))
 

Bonica

New member
девы, у меня вчера такой жор случился, я просто жрала, жрала и жрала.
У меня тоже сейчас жор постоянный, точнее у меня как по часам всё, съедаю свою порцию, которой хватает на 2,5-3 часа, хожу счастливая, а потом через 2 часа организм резко начинает хотеть есть, и если что-нить не съесть в течении 10-15 мин, то он уже будет хотеть не просто есть, а жрать :)))) Раньше могла и по пол дня ничего не есть, первый приём пищи был в 13.00 и нормально, сейчас уже такое себе сложно представить.
 

Glowworm

New member
Bonica, я ничего не покупаю из вещей. У меня уже столько раз были такие вот марафоны :))) что есть несколько штанов 38 маркировки евро. Я просто взяла эти штыны т заузила внизу сама, чтоб времени соответствовать ))) вот в них на др у вас была.

Еще леггинсы ношу. А верх : уменя сейчас в ходу майки и рубашки. Они на меня уже моего размера налпзчт хорошо. Платья пока не мерила. Надеюсь к теплу войду и в них.

Спасибо ибо девочки. Я сама рада. ТК порой прогресса не замечаю))) и забываю, что моему ребёнку 3 месяца :)

Девочки!!! И у меня жор!!!! Нереальный
И конечно во второй половине дня!!!

Вчера съела миску мороженой вишни! А после этого таз салата из зелени и креветок с мидиями.

Потом еще мандарины!!!

Короче на весы встать побоялась.
 

Bonica

New member
забываю, что моему ребёнку 3 месяца
Я тоже всё время забываю :)) Потому что я в ребёнкиных 3 месяца вообще ни о каком спорте не думала :) А ты же ещё раньше начала!

Вчера съела миску мороженой вишни! А после этого таз салата из зелени и креветок с мидиями.

Потом еще мандарины!!!
Я таким не наедаюсь, я вообще не представляю, как можно наесться фруктами или салатом из зелени и овощей...креветки не в счёт. Мне надо или каша или белок, иначе буду точно ходить голодная, даже хлебцы не спасают и орешки.

Я просто взяла эти штыны т заузила внизу сама, чтоб времени соответствовать ))) вот в них на др у вас была.
Классные штаны, кстати, ни за что бы не подумала, что ты их сама заужала :)
 

Samum

Эгрегор
Glowworm, ты у нас вообще звезда путеводная!

Bonica, аналогично, я в ребенкиных три месяца...блин лучше не вспоминать.....
 

Bonica

New member
Bonica, аналогично, я в ребенкиных три месяца...блин лучше не вспоминать.....
Я сидела дома, лопала сгущёнку с чаем и печеньем, а ночь пирожные с мороженным правда была худее, чем сейчас, благодаря ГВ :) Ну и о спорт для меня был чем-то нереальным, не могла найти ни время, ни сил, даже с первым ребёнком, а тут 4!!!
 

Glowworm

New member
Я сегодня. Сейчас побегу.
7825577.jpg
 

Львица

Well-known member
Glowworm, результат офигенский, учитывая недавние роды, так вообще.

А я заставляю себя есть, не хочу, но пихаю) и это накануне КД, когда обычно жор страшный. Что то непонятное с организмом происходит.
 

Samum

Эгрегор
Я сидела дома, лопала сгущёнку с чаем и печеньем, а ночь пирожные с мороженным правда была худее, чем сейчас, благодаря ГВ :) Ну и о спорт для меня был чем-то нереальным, не могла найти ни время, ни сил, даже с первым ребёнком, а тут 4!!!

:friends:

Нутелла, банка 0,5 кг в неделю
Мороженое в ассортименте
Риттер спорт с орехами ежедневная доза
Ах, да, кренделек с мааааслом до под кофе, зефир в шоколаде
Это все каждый день
 

verooka

Вальс-бостон
К разговору о вкусняшках - вчера в магазе передо мной стояла хорошо уже беременная девушка, в корзинке у нее был виноград, картошка, 2 шоколадки, большая (очень большая) пачка м энд эмсов, пачка печенья в шоколаде и еще что-то сладкое.
 

Тасана

New member
вчера в магазе передо мной стояла хорошо уже беременная девушка, в корзинке у нее был виноград, картошка, 2 шоколадки, большая (очень большая) пачка м энд эмсов, пачка печенья в шоколаде и еще что-то сладкое.
Ну не факт, что она все это себе покупала.
 

Олькин

New member
Нутелла, банка 0,5 кг в неделю
Мороженое в ассортименте
Риттер спорт с орехами ежедневная доза
Ах, да, кренделек с мааааслом до под кофе, зефир в шоколаде
Это все каждый день

Я не понимаю/не представляю/не совсем верю, КАК можно в один день принять решение, взять себя в руки и слезть с такого ассортимента. После многолетнего потребления вкусностей, без единого срыва, ну вот как???? Я держусь какое-то время, а потом как алкоголик.....
 

Вжик.

Well-known member
Я обещала фото печенек с работы , смотрите .... вот я держусь)

и это всё на четверых девочек)))
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Glowworm, бока у тебя круто ушли! Ты уже красотка, а летом будешь звездой, я знаю :)

Я обещала фото печенек с работы , смотрите .... вот я держусь)
Нельзя такие фотки выкладывать тут :)))

К разговору о вкусняшках - вчера в магазе передо мной стояла хорошо уже беременная девушка, в корзинке у нее был виноград, картошка, 2 шоколадки, большая (очень большая) пачка м энд эмсов, пачка печенья в шоколаде и еще что-то сладкое.
Ну и что, может она на месяц закупалась :) Вообще что есть и в каких количествах это личный выбор каждого, я не анализирую, что в чужих корзинках лежит, если я буду знать, что все смотрят, что я покупаю в магазине, то я буду стесняться туда ходить :)))

Я не понимаю/не представляю/не совсем верю, КАК можно в один день принять решение, взять себя в руки и слезть с такого ассортимента. После многолетнего потребления вкусностей, без единого срыва, ну вот как????
Для меня это тоже за гранью, Dibrova - железный человек :)
 
Сверху