Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

miss_fluffy

разведываю
Гречку люблю с жареными грибами. Можно еще туда жареный лук.
и я так люблю очень.

Вот расскажите мне те, кому нужно сбрасывать менее 5 кг, почему так страшно добавить кусочек сливочного масла в кашу утром? Он каким то образом застопорит кг?
 

Tanya_tr

New member
Неждана, супы из разрешенных сочетаний продуктов ))). Если на мясном бульоне, то без картошки и т.п.
Или просто овощной ))). Ну и.е. то, что вы и так съели бы на обед, мясо, овощи, грибы, крупа, но в виде супа )). Наверное так. Классический гороховый, щи, борщ наверное сюда не подходят ))

Lenus, да, сфотографируй, если не сложно! Спасибо!
 

Tanyaa

Well-known member
Девы, а скажите эффективность тренировки обязательно определяется немного болезненными ощущениями на след. утро? Типа если не болит, значит нужно увеличивать нагрузку? Я как бы не совсем лузер в спорте, но самый простой курс с Джиллиан делаю с усилием ( не левой ногой))) и чувствую себя уставшей после занятий, вот уже полторы недели занимаюсь 3-4 раза в неделю, только сейчас коленку потянула, видимо неправильно делала выпады((
 

Tanya_tr

New member
miss_fluffy, у меня вопрос возник по причине необходимости большого сброса. На поддержании веса, если бы я захотела, добавляла бы кусочек слив.масла, наверное, если бы захотела :).
А может привыкаешь и не хочется уже :).
 

Mahima

переименовалась:)
Tanyaa, у меня после Джиллиан крайне редко что-то болит. А эффект есть очень даже.
Не знаю, в чем тут дело.
Одно точно - когда все болит и разваливается, продолжать на след.день оооочень трудно.
 

Tanya_tr

New member
Tanyaa, я не знаю, но мне приятно чувствовать мышцы на следующий день :).
Иногда нарвешься на такой комплекс, что кажется и не подозревал о существовании некоторых мышц ))).
 

Tanya_tr

New member
Катерина, я не знаю как правильно описать )))) приятная боль. Что-то меньше болит, что-то больше. Может это я мазохистка такая ))) или результат хочется побыстрее.

Tanyaa, Катерина, а какой курс вы делаете?
 

Tanya_tr

New member
Катерина, так это же и не простой уровень вроде.
А как делаете боди? По предложенной табличке?
 

Тасана

New member
Вот расскажите мне те, кому нужно сбрасывать менее 5 кг, почему так страшно добавить кусочек сливочного масла в кашу утром? Он каким то образом застопорит кг?
Я добавляю и не переживаю по этому поводу. Жиры нужны.
 

Неждана

New member
Вот расскажите мне те, кому нужно сбрасывать менее 5 кг, почему так страшно добавить кусочек сливочного масла в кашу утром? Он каким то образом застопорит кг?
Я не сбрасываю как-то специально, поэтому ем и масло в том числе :) но сливочное масло я только в манку люблю добавить. А манку ем раз в месяц, так что ничего страшного.
 

Parole

Well-known member
Мне что-то кажется (и я тоже в какой-то передаче смотрела), что даже борщ (если он без пампушек и сметаны и не на очень жирном бульоне) вполне себе диетическая еда.

Я борщ могу вообще без мяса делать. Могу с говядиной. Мне все вкусно. Я супы любые люблю
 

Tanya_tr

New member
Parole, спасибо! Вот и я над супами задумываюсь. Заметила, что мне утром и днем именно горячая еда нужна :).
 

Bonica

New member
Я люблю супы из готовых смесей, гороховый суп-пюре с карри, чечевичный.
 

Samum

Эгрегор
Я жирами вообще не запариваюсь, точнее стараюсь есть
Жирная пища нет, ибо тяжелая, истекающую жиром отбивную или борщ в котором этот жир плавает есть не буду, но не изза боязни калорий, а потому, что это переварить трудно. А вот нормальный борщ, да вообще любой суп на ура, а творог, молоко обезжиреные не ем, только нормальной жирности
И кашу я ем с маслом, в те редкие случаи, когда я ее вообще ем ибо подругому она мне не лезет
Льняное масло в салаты лью от души
 

Lenus

Ментальная арифметика
Рецепты обещанные

Почему то с тел только 1 фото прикрепляется) в след вставлю след
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    52.9 KB · Просмотры: 74
  • IMG_7604[1].JPG
    IMG_7604[1].JPG
    43.4 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
по причине необходимости большого сброса
это более 10 кг?

вот и я об этом

Dibrova, ты вообще молодчина! Ты стока скинула! Пример для меня!! Я вот сижу и вычисляю, сколько мне месяцев ишо надо, чтобы скинуть еще кг 10....Бывают дни легкие..а бывают..как сегодня..тяжело что то дается..
 
Сверху