Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Parole

Well-known member
Творог, яйца, может кукурузный крахмал какой, сах.зам. какой, если нужно. Может СОМ еще можно добавить. Больше ничего в голову не приходит.
Не, не крахмал. А те же хлопья овсяные взбитые с яйцами, туда же яйца и творог.
 

miss_fluffy

разведываю
Я например не смогла.
а по моему ты смогла и очень много))

Я смотрела ваш инстаграм..не увидела столько лишних кг
:))) мне никто не дает столько кило сколько я вешу на самом деле)) Жир у меня не висит спасательным кругом)) Но, веса лишнего правда много. особенно после рождения второго малышастого.

а как же интуитивное питание? Ты, помнится, им когда-то воодушевлена была, даже на курсах изучала.
да изучала)) так я же и тут писала в темке, как я сейчас кушаю)) тк сбрасывать мне нужно много, то я из того что можно выбираю)) так приспособилась кушать пока. Это конечно не ИП на 100%, но я уже и не компульсивный едок, как была предыдущие годы. Поэтому нормально выдерживаю ограничения и крышу мне не рвет. Я как раз это все и проработала на своих курсах по ИП))
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, первая фаза дюпа вовсе не ПП, если что. Там запрещены сложные углеводы и фрукты.
 

Samum

Эгрегор
miss_fluffy, ненене, я выиграла во времени, я смогла зависимость побороть, но потеряла в мышечном корсете. При таком вот жесткаче он страдает сильно и потом его реанимировать тяжело. Лучше сразу правильно, постепенно и нестрессово. Но опять же да не факт, что у меня бы это прокатило, так что имеем что имеем, строим корсет, жрем белок усиленно, все дела)) тренер мой мне мозги спортпитом полощет, (ну хоть бца, это же не химия, ну ложечку протеина к каше, ну энимал флекс для суставов) но я пока держусь. Но чувствую еще пару месяцев каши с грудкой и я сдамся)))
 

Aurora

Active member
Ты с эспандером занимаешься? Я на гантельки заменила (вроде Катерина писала, что так делает) не знаю, равнозначно ли.
нет, руки не дошли пока купить. или заменяю на другое упражнение, или с гантелями и даже раз со скакалкой:))) она как раз валялась рядом, я решила попробовать, ну хоть чуток, но тянется же:)))

супы я обожаю и ем все - и борщ, и рассольник, и щи, и грибной, и все остальные. и не собираюсь отказываться:) да и желудок мой протестует, если вдруг день не поем супа.

особенно если с салом и черным хлебом в прикуску
наш человек:))) вот так я на даче пару кг прошлым летом и набрала) поэтому теперь я дачи боюсь:))) там всё время хочется сала и печенек
 

ТРИНИТИ

Well-known member
miss_fluffyну энимал флекс для суставов) но я пока держусь. Но чувствую еще пару месяцев каши с грудкой и я сдамся)))

Девочки, я все читаю читаю, а времени написать и нетути совсем...
Но тут зацепился глаз за Animal Flex.... Просто поверьте на слово - это супер весч!!! Не зря ее хвалят спортсмены, качки и бодибилдеры! После 30ти врачи вообще настоятельно рекомендуют пить хондропротекторы. Но то, что продается у нас и например Animal Flex это небо и земля, и по составу, и по воздействию на организм. Даже если не ходить в тренажерку, то хондропротекторы нужно пить с целью профилактики. Если эта профилактика имеет выраженный эффект, то это прекрасно!

Glowworm, Света, я от Корнейки в инста реально балдею, ну такой уже бусяш сладенький:wub:
если что, я krissty....а то мабыть и не упомнишь всех:)
 

miss_fluffy

разведываю
Там запрещены сложные углеводы и фрукты.
так я ж и написала, что ПП с элементами хардкора)) ну пашти)) без фруктов и каш)

Предполагаю, что на данный момент вешу 80 . Хочу 65.

там всё время хочется сала и печенек
+1000000

пошла изучать
 

Bonica

New member
Предполагаю, что на данный момент вешу 80 . Хочу 65.
ИМХО, ПП с элементами хардкора возможно понадобится, когда есть желание добить последние пару кг, а если на старте себя сильно ограничивать, то как потом худеть то? Долго на таком питании сидеть нельзя. Если есть много лишнего веса, то в начале должно относительно легко худеться, особенно при наличии спорта. Может не так быстро, как хотелось бы, но зато так более надёжно :)
 

miss_fluffy

разведываю
Долго на таком питании сидеть нельзя
так я ж и не собираюсь)) План свой выше написала)) Не вижу там жесткача если честно. Да и не голодаю я. Просто есть желание к лету скинуть хотя бы до 70-72. Там фрукты, овощи свежие, ягоды. Я же знаю свой организм летом: мне тогда скидывается легче и проще . А к сентябрю хочется 65 и закреплять. Ну вот такие планы, а как оно пойдет посмотрим.
 

Bonica

New member
Ох тяжело (((. Почитала про супы, пошла сварила щи и сьела ((( А до этого орехи, фундук и миндаль. Короче жор на меня напал
Я к тебе в компанию :)) За 2 недели, пока на больничном была, расслабилась совсем, не могу я без спорта на диете сидеть :) И пресс мой пропал, теперь заново надо форму набирать...эх, а лето уже скоро :)
 

Samum

Эгрегор
Дала я себе жару еще и с утяжелением
На ночь глядя
Кааакой был соблазн остатлся спать прям там. Лежу в шавасане и вместо релакса думаю хоть бы не заснуть тут, хоть бы не заснуть
Посмотрим, что завтра будет, надеюсь, с кровати сползу))))

ТРИНИТИ, а ты его пила? Там банка 44 штуки, на сколько хватило, как по ощущениям?
 

Glowworm

New member
ТРИНИТИ, о спасибо, буду знать! В инсте сложно понять кто есть кто,кого не знаешь лично ;)

Я увидела цифру 60!

И меня не останавливает даже дождик :)
7970084.jpg


ИМХО, ПП с элементами хардкора возможно понадобится, когда есть желание добить последние пару кг, а если на старте себя сильно ограничивать, то как потом худеть то? Долго на таком питании сидеть нельзя. Если есть много лишнего веса, то в начале должно относительно легко худеться, особенно при наличии спорта. Может не так быстро, как хотелось бы, но зато так более надёжно :)

Полностью подписываюсь! Болт ой сброс это марафон, а не спринтерский забег.
 

Tanya_tr

New member
Девочки, а вот эти отруби подойдут для лепешки и другой выпечки? Их не нужно дополнительно измельчать?
http://e-dostavka.by/search/?searchtext=Отруби#/catalog/item_53304.html

А вот такие кто-нибудь пробовал?
http://e-dostavka.by/search/?searchtext=Отруби#/catalog/item_360663.html

Еще там же, в е-доставке есть мука овсяная, мука гречневая, что о них скажете?
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
а ты его пила? Там банка 44 штуки, на сколько хватило, как по ощущениям?

Dibrova, ты наверное не видела эти таблы:))) Огромная банка, в ней 44 пакета, в каждом пакете 8 таблов:) Один пакет в день - 44 дня. Сейчас попробую фото залить, как раз на работе есть, посоветовала и коллеге своей, она уже начала прием. По ощущениям нормально, пила таблы за один раз, если есть проблемы с желудком - лучше делить на порции. У меня во время тренировок, особенно с жиме ногами, очень чувствовались колени, после курса - все отлично! Поэтому я на собственном примере его так советую:)


В инсте сложно понять кто есть кто,кого не знаешь лично

Glowworm, так я поэтому и отписалась:)
 

Samum

Эгрегор


Подсмотрела на ситидоге,очень сытно и быстро, все в блендере
 
Сверху