Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Mahima

переименовалась:)
Просто не стоит рекомендовать этот препарат всем и каждому
все и каждый должны сами решать для себя.
Мне лично интересно слышать рекомендации того, что людям нравится и помогает в чем-то. А фильтровать я их буду сама. Иначе же будет тотальное молчание:))) ищи сам что найдешь:)))
 

Bonica

New member
Bonica, это сбалансированный комплекс и да, после 30 (для того, чтобы в старости не поиметь остеопороз, остеохондроз и иже с ними) для профилактики нужно пить хондропротекторы.
Ну вот вы опять то же самое, а потом говорите, что не рекомендуете всем. Рекомендация - это и есть положительный отзыв.
Я про то, что считаю, что не нужно ничего пить для профилактики, есть проблема - пей, нету - не пей. Иначе если придерживаться такого подхода, то нужно пить хондропротекторы для суставов, поливитамины обязательно (как же спортсменам без них, при таких-то нагрузках), милдронат для профилактики сердца, это же тоже типа витаминки. Остаётся только таблетками и питаться. Хотя проф. спортсмены так и делают, но обычному человеку точно не стоит, это не безобидно.

все и каждый должны сами решать для себя.
Это понятно, просто захотелось озвучить свою точку зрения, может кто-то перед тем, как начинать принимать что-то, ещё раз подумает.
 

kuku

Member
Девочки, кто активно юзает эллипсоид, длина шага на что влияет и с какой минимальной длинной стоит смотреть? От роста зависит? Или все индивидуально и надо пробовать?А нагрузка на колени есть? На спину?
 

Parole

Well-known member
это сбалансированный комплекс и да, после 30 (для того, чтобы в старости не поиметь остеопороз, остеохондроз и иже с ними) для профилактики нужно пить хондропротекторы.
От остеопороза не они все таки спасают, как я понимаю. От остеохондроза, да, возможно.

Катерина, Она воду задерживает. Поэтому и кожа разглаживается/"натягивается", т.к. как бы немного опухает. Но вот не могу я пока решить хорошо оно накапливать воду или нет для меня.

милдронат для профилактики сердца,
Милдронат в аптеках уже раскуплен весь, говорят )))
 

Parole

Well-known member
kuku,да, длина шага зависит от роста. Чем выше рост, тем больше нужна длина. Нагрузка на колени щадящая. Мужу рекомендовал хирург оперировавший его колено. Причем в обязательном порядке, ему рекомендовал. Именно разрабатывать. Но у всех же разные траблы с коленями.
По спине не помню чтобы сильно напрягалась она там. Там же можно с прямой спиной, можно вперед немного наклониться и на ручки облокотиться, когда совсем тяжко.
 

Lusik

Active member
Я смотрела передачу , там доктор рассказывал, что да - хондрики после определенного возраста надо пропивать всем ...
 

Parole

Well-known member
kuku,да, длина шага зависит от роста. Чем выше рост, тем больше нужна длина. Нагрузка на колени щадящая. Мужу рекомендовал хирург оперировавший его колено. Причем в обязательном порядке, ему рекомендовал. Именно разрабатывать. Но у всех же разные траблы с коленями.
По спине не помню чтобы сильно напрягалась она там. Там же можно с прямой спиной, можно вперед немного наклониться и на ручки облокотиться, когда совсем тяжко.

Протестировали препарат на очень высоком уровне:)

Ну так. Прекрасная реклама. 90% купивших его после этого скандала будут пить именно для профилактики, как и пишет Катерина

Lusik,о да, доктора они такие. Если собрать в кучу все рекомендации докторов, особенно по телевизору, то может получиться внушительный список, причем в некоторых пунктах противоречащий абсолютно.
Это я так, не для спора. У меня еще не сложилось окончательное мнение что мне надо пить для профилактики после 40+
 

Bonica

New member
У меня еще не сложилось окончательное мнение что мне надо пить для профилактики после 40+


Меня дозировки удивляют, 8 таблеток в день! И это просто для профилактики одного заболевания. А если ещё чего для красоты попить хочется реально получится завтрак витаминами :)) я как-то для волос пила комплекс, т.к. выпадали, 3 витамины в день, и то переживала, что много как-то.
 

Mahima

переименовалась:)
Если собрать в кучу все рекомендации докторов, особенно по телевизору, то может получиться внушительный список, причем в некоторых пунктах противоречащий абсолютно.
особенно касаемо препаратов:)))
Лучшая профилактика остеохондроза - движение в молодом возрасте. Причем с силовыми нагрузками.
Ну и одними хондропротекторами эту проблему ну никак не решить..

Меня дозировки удивляют, 8 таблеток в день!
это РАЗНЫЕ таблетки:) Весь комплекс разделен на пилюльки отдельные. Ну не запихнуть все это в одну большую пилюлю:)
 

Bonica

New member
это РАЗНЫЕ таблетки Весь комплекс разделен на пилюльки отдельные. Ну не запихнуть все это в одну большую пилюлю
Комплексные витамины как-то запихивают, просто в энимал флэкс большие дозировки. Зачем витамин Е или C в отдельную таблетку выделять?
Вот, не поленилась, даже состав нашла ради интереса..
Один пакетик добавки Animal Flex от Universal Nutrition состоит из:

Жиров – 1г;
Калорий - 9;
Витамина Е – 100мг;
Витамина С – 100мг;
Марганца – 1мг;
Селена – 70мкг;
Цинка – 15мг;
Комплекса для восстановления суставов - 3000мг;
Комплекса для смазки суставов - 1000мг;
Комплекса для поддержки суставов - 1000мг.

100МГ витамина Е - это не терапевтическая доза, почитайте нормы, даже в поливитаминах меньше. В популярном Элевите, например, всего 15мг. И это я только один витамин для примера взяла.

Вот на спортвики подтверждение тому, о чём я и говорила:
Производитель использует большие дозы витаминов группы B. Наблюдается превышение рекомендованных дневных норм (% DV) для следующих составляющих:

витамин А - в 2 раза
витамина B6 в 90 раз
тиамин в 50 раз
рибофлавин в 44 раза
ниацин в 4 раза
аскорбиновая кислота в 16 раз
витамин Е в 10 раз.
витамин Д в 1,7 раз
витамин В12 в 1,8 раз
Пантотеновая кислота в 8 раз
Кальций в 2 раза
Фосфор в 1,3 раз
Цинк в 2 раза
Марганец в 2,5 раз

Источник: http://sportwiki.to/Animal_Pak_(Universal)
 

miss_fluffy

разведываю
Bonica, я с тобой полностью солидарна по поводу этого анимал флэкс. Меня вообще такое смущает : после 30 рекомендовано всем. абсурд на самом деле.
 

Тасана

New member
Не, ну рекомендация употреблять как можно больше белка не смущает, а хондопротектор смущает...
 

Bonica

New member
Не, ну рекомендация употреблять как можно больше белка не смущает, а хондопротектор смущает...

А где была рекомендация употреблять как можно больше белка? Во-первых, я ни от кого такого не слышала, а если 2г на кг веса считается как можно больше, то даже при этих условиях никто никогда не говорил, что это полезно всем или с целью профилактики чего-либо, это скорее для фигуры, плюс существует много разных версий на счёт норм белка и вреда передозировки, а вот на счёт передоза витаминов всё однозначно. Белок - это просто еда, а добавки - химия. Лично для меня есть разница между лишним кусочком курицы и таблетками 8 шт.
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
А где была рекомендация употреблять как можно больше белка?
Ну так и употреблять хондопротекторы всем обязательно рекомендации не было. Так что, что то витало в воздухе, что это :). Не вижу особых проблем в том, что ТРИНИТИ поделилась инфой об этом препарате, кому нужно, тот подумает. Тебе спасибо, что нашла информацию про состав препарата. Короче мне так кажется, что нормальный такой обмен мнениями получается.
 

Bonica

New member
Не вижу особых проблем в том, что ТРИНИТИ поделилась инфой об этом препарате, кому нужно, тот подумает.

Я тоже не вижу в этом проблемы, просто высказала свою точку зрения. Ну и это...поспорить иногда люблю, ты же знаешь ;) :)))
 

Morgenstern

Well-known member
Что у этой девушки не так с животом?

он плоский, но не красивый....

1LbQ2f8Ym5w.jpg
 

Parole

Well-known member
Лучшая профилактика остеохондроза - движение в молодом возрасте. Причем с силовыми нагрузками.

А для профилактики остеопороза и после 40 движение с силовыми нагрузками

Morgenstern, вот эта продольная полоса по центру живота это не диастаз? И вот на прямой мышце живота совсем не видны поперечные сухожильные перемычки. Т.е. нет кубиков.
 
Последнее редактирование:
Сверху