Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

miss_fluffy

разведываю
ну рекомендация употреблять как можно больше белка не смущает
меня смущает и это. Вообще планирую употреблять его как можно меньше, животного в смысле. И хочу перейти на морепродукты
 

verooka

Вальс-бостон
Сегодня жутко захотелось морской капусты. Купила упаковку в магазине, сейчас думаю, чего ж в нее добавить (просто так она для меня слишком резкая). Раньше добавляла вареные яйца, крабовые палочки и майонез. Посоветуйте, что вместо палочек можно добавить? Что-то ничего в голову не приходит (морепродукты не люблю, если что).
 

Samum

Эгрегор
Всем спасибо за дискуссию про энимал флекс, особенно тринити, было познавательно. Все еще думаю, в моем случае это однозначно нужно, наверное курсом раз в год. Но меня наверное пока не прижмет совсем, не прислушаюсь, хотя он мне еще ничего плохого не насоветовал и рано или поздно (чаще поздно))) я таки начинаю делать,что говорит.

Я после 40 планирую от мяса отказацца

Живот хоть и видно, что труда много вложено, но эта складка все портит

verooka, я со свеклой и яйцом ем
 

Parole

Well-known member
Девочки, кто бегает, Света, посоветуйте, пожалуйста, программу на телефон Андроид для отслеживания бега. Второй вечер мучаюсь. Все что смогла закачать все требует ввода электронной почты, пароля от нее и все равно не пускает дальше.
Задралась уже бороться. При этом уже слетел весь плеймаркет. Я в расстройстве

Я после 40 планирую от мяса отказацца

Почему?
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Девочки, выношу на обсуждение свой сегодняшний рацион. Завтрак: 150-170 гр овсянки на воде + половина банана + чай черный с лимоном, обед: фасоль + куриное филе - 170 гр + стакан 180 гр апельсинового сока. далее перекус: маленькая горстка семечек несоленых, 1 хлебец с намазкой филадельфия, ужин: творожная запеканка ( творог, немного ванилина, овсяная мука и яйцо) + травяной чай. Подскажите мне - сколько тут калорий? Мне нужно что то добавлять - убирать? К примеру еда вчера: завтрак: мюсли (без сахара) на воде + какао с молоком. обед : гречка с котлетами - 200 гр, ужин: творог 150 гр + чай с лимоном

Он же нужен организму
ну я много читала про мясо)) и как оно влияет на организм и психику человека)) перессказывать тут не стану) если интересно, про загуглите - мясо - польза и вред) У меня просто сложилось свое мнение про мясо) вот и все) я и сейчас стараюсь кушать больше рыбы с овощами. я ее очень люблю.

Я после 40 планирую от мяса отказацца
свой человек:)))
 

Samum

Эгрегор
Parole, чувствую потребность, так сказать)

miss_fluffy, мне сказать или помолчать?)))) ок, я б перетасовала

Чай нафиг, сок вместо него
Запеканку если только на завтрак, точно не на ужин
Семечки заменить арахисом или тыквенными
На обед салат добавить, хлебец нафиг
Надо чета на ужин придумать, ты как на твороге до утра нормально доживаешь? Фрукты хде? Овощей добавила б, сыра может какого, омлетик (упс, меня понесло в протеины))))
С филой делаю бутер огурец мажу филой и тооооненько семгу сверху.оч вкусно

Щиколотки потянуты...на коленках отжимацца можно и пресс качать)
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
miss_fluffy, и при этом не будешь принимать дополнительно протеин, тот же соевый белок?
 

miss_fluffy

разведываю
тот же соевый белок?
соевый белок?? Низашто))) СОЯ - первый продукт генной модификации) Оно мне нинада)) тебе сложно меня понять, но я уже давно взвесила все за и против)) в теме короче)

на коленках отжимацца можно и пресс качать)
:))) ну вот права же))
ты как на твороге до утра нормально доживаешь?
да нормально. в том то и дело

так я ж не все дни описала. С утра банан был. Так яблоко - груша в день.
Запеканку если только на завтрак, точно не на ужин
а как же усвоение творога во второй половине дня? И вот да, какие ужины делать то? Всегда затык с этим..
сыра может какого, омлетик
ем все это. обычно омлет на завтрак со шпинатом и помидоркой. В выхи балую себя яичницей глазуньей + бекон. Сыр ем как отдельный перекус с кофе с молоком.

сок вместо него
какой? с утра получается ты за стакан сока? так?
 

Tanya_tr

New member
verooka, яйца и свежий огурец.

По поводу фото, кажется, что животик сильно втянут, нет?!
 

Bonica

New member
Чай нафиг, сок вместо него
Чем чай не угодил? Тем более травяной.

Надо чета на ужин придумать, ты как на твороге до утра нормально доживаешь?
Я люблю творог на ужин, что плохого? Белок во второй половине дня :) Мясо на ужин как-то не очень.
 

Тасана

New member
Я что-то не поняла, почему нельзя творог вечером? Я тоже как-то читала, что это лучший ужин.

Чем чай не угодил? Тем более травяной.
Угу, тоже не поняла.

По поводу фото, кажется, что животик сильно втянут, нет?!
Нет, просто такой живот, если бы не эта полоса, то действительно красивый живот, ну и с полосой... ну если диастаз, то что ж сделать.
 

miss_fluffy

разведываю
У меня ужины такие: омлет с помидорами или огурцами, котлеты с гречкой, рыба с тушеными овощами, рыба со свежим салатом, творог, запеканка. Кто-нибудь может мне подсказать еще варианты ужинов?

Мясо на ужин как-то не очень.
я потом очень плохо сплю после мяса на ужин. Мне нужен легкий ужин.
 

Bonica

New member
котлеты с гречкой
Гречку на ужин всё же не надо.

Завтрак: 150-170 гр овсянки+ половина банана
ИМХО этого многовато для одного приёма пищи, даже с учётом того, что это завтрак.
В остальном вроде нормально.
 

Samum

Эгрегор
Чай считаю бесполезным и травяной тоже. Не вредно, просто бесполезно. Как и кофе, но я ж его пью. Но лучше не надо, да) какао ок, если опять же без сахара.Сок бы перекинула наверх вместо чая.
Творог вечером пожалуйста, творог с присадками в виде запеканки или с фруктом вечером нет. Так же как и гречка, ешь вечером котлету с салатом. Вообще овощей побольше. Как по мне, так углеводов многовато для сброса. По этому кашу и сок наверх перекинула б.

Я ж не говорю, что то что есть плохо, говорю, как я б сделала, но не утверждаю, что именно так надо) всем пис.
 
Сверху