Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
Я сходила в тренажёрку, почувствовала себя человеком :) Живу! :))

Я ваще не понимаю как можно стесняться бега вот не понимаю я в чем тут смущение. Объясните мне.
В том, что все пялятся на тебя бегущую :) Это если просто по улице бегать, не по стадиону.
 
Это если просто по улице бегать,
Мне пофиг)))) мне до леса бежать где то 1,5 км туда и обратно (в лесу вроде не смотрят), плеер в уши и пусть они хоть обсмотряться на меня такую красивую и яркую)))

Кстати вчера, благодаря Свете, тоже открыла сезон))) ух хорошо!!!
 

Glowworm

New member
Bonica, кто пялится? И что с того?

А я бегаю без плеера. Это так кайфово бежать в лесу . птички, деревья. Ненавижу с музыкой. Это только в кардиозале .

Lenushka, майка обычная. С вайлдберис тоже само собой. Sport vision марка. 100 тысяч :)))
 
Это так кайфово бежать в лесу . птички, деревья.
Это да)) ко мне козлята прицепились на пробежке))) там по лесу дед какой то не большое стадо коз и колят выгуливает))) чуть отцепилась))) думала уже жить с нами будут)))
 

Parole

Well-known member
Я ваще не понимаю как можно стесняться бега вот не понимаю я в чем тут смущение. Объясните мне.
Для меня в особенности местности и соответствующем контингенте.
Вот у тебя там раздолье, пустынно, никого (я бы только бродячих собак опасалась, друзья говорят что встречали их в а-ля стае). Но улицы большие, никого.
В городе тоже, вышел из подъезда отошел чуть и все, никого знакомых а если парк какой рядом так и вообще.
А у меня здесь все друг друга знают. Все на виду. И вот, "на старости лет бегать вздумала, ..опу что ли отрастила?", ну как пример )))))
Но это не сильно меня волнует. Так, просто трушу начать. Я ж не бегала уже лет 30 )))))

пуму я так и не словила(((
А я словила ))))

В том, что все пялятся на тебя бегущую
Красную, потеющую, задыхающуюся с выпученными глазами ))) Я ж не побегу сначала так красиво как в кино или в Европе бегают. (как я им там завидовала, что они так могут) )))

плеер в уши и пусть они хоть обсмотряться
Скажи, пожалуйста, это ты с телефоном и наушниками бежишь? А телефон при беге куда кладешь?

А я бегаю без плеера
Света, а какая у тебя программа для отслеживания параметров бега? У тебя андроид?

ко мне козлята прицепились на пробежке
ржака. Хорошо что только козлята а не дед )))
 

Glowworm

New member
Parole, Выкинь глупости из головы! Красная она ))) ей богу! Дай людям позавидовать :)))

Я скачала endomondo . Для телефона приспособила сумочку вокруг талии. И еще дождевик себе заказала. В дождь я тоже бегаю.
 
это ты с телефоном и наушниками бежишь?
телефон тоже беру в сумочку вокруг пояса, для отслеживания данных по программе (как и у Светы закачала) и наушники с плеером, меня маленький такой, чуть больше чем флешка.

Красную, потеющую,
а мне как раз это и в кайф))) пусть идут и завидуют, что я по настоящему бегаю, а не булки тру)))


Хорошо что только козлята а не дед )))
Деда я бы не пережила)))

В дождь я тоже бегаю.
я тоже люблю в дождь бегать, только одевая тогда кожаные кроссовки.
 

Glowworm

New member
Bonica, да пофиг мне на кроссовки :))) высохнут :)
2-3 раза в неделю этот месяц буду бегать

Вот задумалась сегодня... У меня есть подруга. Я ее в спорте ни разу не видела за 2 года. Она на мою беговую фотку написала коммент : "надо и мне начать. В лучшие времена я пробегала по 12 км"

И я сейчас не про подругу вовсе... Нет. А про вот эту фразу... Что она означает, как вам видится?
 
Что она означает, как вам видится?
читала) мне кажется не парься) человек написал и забыл)
я в лучшие времена бегала по 30 км, это когда мне было 15 лет и тренировалась я по аццки)))) это не значит что я сейчас и близко это пробегу)

У нас сегодня как раз дождь и ветер))) прям жду мужа с работы и рвусь на пробежку) люблю я когда надо выходить за рамки комфорта)
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, да при чем тут забей :))) мне то что ? :) мне интересны подобные комменты :))) они забавные :)
 

Bonica

New member
Вся в мечтах, да при чем тут забей :))) мне то что ? :) мне интересны подобные комменты :))) они забавные :)

Ну не знаю...если ты её за 2 года ни разу в спорте не видела, это не значит, что она им не занималась до этого. Я вообще 5 лет без спорта была в декрете.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Glowworm, как по мне, то эта фраза, как ностальгия у нее... Вспоминает как оно было когда то..
 

Glowworm

New member
Вот я о том и говорю... Что большинство людей предпочитает сидеть дома и ностальгировать :)))

"Эххх... А в наши времена...." (с)
 
Дамы, ка считайте, для более эффективного похудения, сейчас сделать акцент на кардио или поровну с силовыми можно.
Понедельник был выходной.
вторник - силовая ноги
среда бег
сегодня - хочу бег
пятница - выходной
суббота+воскресенье (сайкл+бег+плавание+баня)

"Эххх... А в наши времена...." (с)
___________________________________
ну мы то молодухи))) наши времена сейчас)))
 

Мама-Таня

Active member
девочки. подскажите пожалуйста где купить красивую майку без рукавов для тренировки. на животе свободная
есть такие модели
 
Сверху