Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Asya

New member
хондропротекторы в голом виде не встраиваются в обмен веществ, отсюда столько пилюлек.
движение не всегда защитит от остехондроза, если в организме есть нарушения обмена в суставных и костных клетках.
это как нарушение липидного обмена, когда плохие холестерины шкалят, не означает, что человек ест жир ложками. вот как-то так.
совсем недавно разбиралась с вопросом, ибо семейное, к сожалению, у нас с суставами (

а про гиалуронку уже на всех углах кричат, что молекулы не того размера, чтобы проникать через кожу, так что крема с ней якобы фейк.
так же не спора для, чисто делюсь.

а ну и не стоит забывать о том, что от дозировки в таблетке усвоится хорошо, если 50 процентов. в комплексах большинство доз составляют до 20 -30 % витамина или минерала от суточной нормы.

про белок. белок из морепродуктов по структуре скорее животный, при отказе от мяса медицина советует остро помнить о дефиците витамина б12. сама о мясе думаю, рыбная я )
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
а про гиалуронку уже на всех углах кричат, что молекулы не того размера, чтобы проникать через кожу, так что крема с ней якобы фейк.
так же не спора для, чисто делюсь.
Ну так эти же таблетки не втирать надо )))
 

Asya

New member
Света, твои результаты тоже отличная мотивашка, супер! когда смотрю твои отчеты, точно верю, что возможно всё!) но про изнутри-мотивашку согласна на 100 %.

я знаю, но кто-то выше написал, что боится ее внутрь, я к тому, что снаружи она, походу, точно не дойдет.

последнее сверху для Parole
 

Parole

Well-known member
Чай считаю бесполезным и травяной тоже.
Зеленый вроде как для худеющих очень хорош, считается. Правда по радио слушала про усиление метаболизма, так его на ночь очень рекомендовали

Asya, снаружи да. Изнутри не знаю. Но я вот сейчас выпиваю примерно 2 литра чистой воды в сутки (уже приучила себя) И мне важно чтобы выходила вода потом. Т.е. чтобы не было каких либо факторов ее задерживающих в организме.
 

Asya

New member
я не брала ее, если честно, хоть не дочиталась еще до того, что она там с водой творит. сама бы с опаской отнеслась к тому, что задерживает воду, да. это вредно.
 

Тасана

New member
Parole,это ты беспокоишься, что гиалуронка в таблетках задержит воду в организме? Не беспокойся, принимать гиалуронку перорально абсолютно бесполезно (по крайней мере для кожи), ибо она в желудке кислотой нейтрализуется.
 

MaryD

Мама-маркетолог
Про белки очень интерсная эта книга https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Китайское_исследование

Автора критикуют за однобокость подачи данных, но после нее очень хочется если не полностью отказаться от животного белка, то существенно снизить его долю)
 

Mahima

переименовалась:)
Не беспокойся, принимать гиалуронку перорально абсолютно бесполезно (по крайней мере для кожи), ибо она в желудке кислотой нейтрализуется.
вот так вот...:))) просто наповал:)))
если в организме есть нарушения обмена в суставных и костных клетках.
а откуда они берутся? Какие у них причины могут быть?

А для профилактики остеопороза и после 40 движение с силовыми нагрузками
елки, а я же об остеопорозе хотела написать:))) невнимательная я.

Производитель использует большие дозы витаминов группы B.
их практически во всех таблах намного больше нормы. Потому что усваивается только некоторый процент.
Зачем они выделяют в отдельную таблетку - не знаю. Вероятно, есть в этом смысл. В любом случае количество таблеток тут не говорит об ужасной фарм.нагрузке, ИМХО:)
Не, ну рекомендация употреблять как можно больше белка не смущает
после 40 как раз рекомендуют как можно меньше белка:))))
 

Parole

Well-known member
Тасана,а нафига она в составе? Я так понимаю предполагается для суставов чтобы жидкости было больше в них. Иначе что она делает в Энимал Флексе?
 

Mahima

переименовалась:)
Parole, она не только воду задерживает. Но для суставов, насколько я знаю, эффективны инъекции, а не таблетки.
 

Glowworm

New member
Всем плодотворного дня!
7961977.jpg
 

Bonica

New member
Glowworm, как тебе перчи? Удобные?
Я вышла на работу и сегодня иду в тренажёрку! :) Соскучилась, уже не могу просто. Гантели понятное дело поднимать пока не буду, но у нас там петли TRX висят, может на них чего-нить поделаю для рук и пресс покачаю.
 

Glowworm

New member
Bonica, мне нравятся они. Не представляю как ты без перчаток занимаешься.
 

Parole

Well-known member
Glowworm, Света, какая же ты молодец! Обязательно продолжай выкладывать фотки свои с треньки. Это очень помогает и стимулирует, меня во всяком случае.
Я сегодня почти побежала утром. Но не смогла найти беговые кроссовки. ((( Поэтому днем пойду на эллипс.
Эх и вот все таки никак не могу я решиться побежать у всех на глазах. Ну, ищу повод отложить. Но я с этим справлюсь, конечно )))
 

Bonica

New member
Эх и вот все таки никак не могу я решиться побежать у всех на глазах. Ну, ищу повод отложить. Но я с этим справлюсь, конечно )))
Я тоже стесняюсь на людях бегать :)) Только если на стадионе, там много бегунов разного уровня и никто друг на друга не смотрит, а вот если просто прохожие, то мне не комфортно.

Не представляю как ты без перчаток занимаешься.
Привыкла уже, но иногда всё же хочется.
 

Samum

Эгрегор
Утренний йога спам) https://youtu.be/ODxyiTBzMIM чуть люстру не снесла)

Бегать они стесняюцца))) ганарыцца надо! Кросовочки красивые, штаны в облипочку и вперед к новому телу!
 

Glowworm

New member
Я ваще не понимаю как можно стесняться бега :))) вот не понимаю я в чем тут смущение. Объясните мне.

А я себе подарочек на др заказала, завтра привезут. Лонгслив найк и безрукавку с капюшоном пума. Буду бегать красивая по лесам :)))
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
А я себе подарочек на др заказала, завтра привезут. Лонгслив найк и безрукавку с капюшоном пума. Буду бегать красивая по лесам
выкладывайте с отзывом что заказываете , мне сегодня тоже для бега легги найковские должны привезти ,пуму я так и не словила(((
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Glowworm, а что за майка фиолетовая на фотке? Тоже хочу себе такую
 
Буду бегать красивая по лесам
Это классно!!! Я очень люблю красивую одежду для спорта, всегда подбираю даже по цветам. Мне это доставляет огромное удовольствие!)))
Сегодня после вечернего забега спала до 10 утра))) вот он спорт животворящий)))
 
Сверху