Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Asya

New member
мне кажется, что посыл в том, что глядя на тебя, всем хочется тоже красиво бежать )) я даже на варик и коленки плюну и тож побегу снова в этом году, хоть чуток )
тел с наушниками могу и в руке, в кенгурушный карман, в карман мастерки, в резинку штанов
 

Glowworm

New member
Кто завтра бежит так, как раньше бегал?! Или как никогда не бегал?

Я бегу :)
 

Bonica

New member
Вот я о том и говорю... Что большинство людей предпочитает сидеть дома и ностальгировать
У многих на самом деле нет нормальной возможности заниматься спортом. При наличии детей, и работы с 9 до 18.00 свободного времени практически нет, а таких большинство! Вспомни себя, когда ты вышла на работу. Плюс люди по разному приоритеты расставляют. Я, например, никогда не пожертвую семейным выходным ради тренировки и не буду вставать в 6 утра, чтобы побегать (хотя такими людьми просто восхищаюсь), мне сон важнее.
Об отдыхе на морях тоже многие любят поностальгировать, но это же не значит, что они должны ехать автостопом с палатками, если финансы не позволяют большее, для многих это просто будет уже не отдых.
 

Glowworm

New member
Bonica, я вот не согласна. Тот кому надо, всегда найдет возможности, вместо причин этого не делать. Я когда работала ходила раз в неделю все равно. Но я то и с работы ушла со своей именно по этой причине :)

Я это не к тому, чтоб кто-то с работы уходил... Я к тому, что всегда можно что-то придумать. А мамочке в декрете и подавно!!!!!!!

Понимаю, что многие мое мнение не разделяют.
Я ради спорта могу в 6 встать. А спать я хочу как и все остальные люди.
 

Lusik

Active member
Я к тому, что всегда можно что-то придумать. А мамочке в декрете и подавно!!!!!!!
Ну не знаю ... Вот например 6 утра , у меня кто посидит с Тимоном - никто , потому как мужа жалко , ему выспаться надо , Тимон просыпается , если я встаю ...
Я то вечером могу бегать , чем периодически и занимаюсь , но у меня все больше прогулки длительные с собаками ... Но вот утром никак , а у кого-то и вечером , все в жизни бывает .. И категорически говорить все можно придумать .. Не знаю ..

Пы Сы , я же не с наездом , просто кто-то от твоих слов в депру впадет )) мимо проходя по теме )))) Не у всех все так складывается )
 

Bonica

New member
Я к тому, что всегда можно что-то придумать. А мамочке в декрете и подавно!!!!!!!

Попрыгать дома под Джиллиан - да, бегать по 12 км - не всегда. Тренировки раз в неделю, на которые ты ходила, это конечно лучше чем ничего, но согласись, это практически ничто, и если человек раньше был ого-го, а теперь хватает времени на раз в неделю, то почему бы и не понастольгировать :)
 

Parole

Well-known member
читала) мне кажется не парься) человек написал и забыл)
Мне кажется она позавидовала. Ну вот я смотрю я на тебя и тоже мысль что надо начать бегать. По хорошему так. И я когда то пробегала, ну не 12, но все же. Вот и она посмотрела на тебя и тоже захотела. Такие фотки очень стимулируют. Не факт что сделает. Но подумать/помечтать об этом же можно. Такой сиюминутный порыв у человека.
Ну вот мне так это видится
 

Glowworm

New member
Bonica, так я же не про бегать! Я в общем. И ни о ком конкретном. Это просто размышления мои.

Раз в неделю это практически ничто по сравнению с регулярными тренировками 3 раза в неделю, но это очень много по сравнению ни с чем.


Lusik, не верю, что в твоих сутках нельзя найти личный час и взять его настойчиво и уверенно.
Мужа тебе чего жалко? А ему тебя не жалко? Нет? А тебе себя не жалко?

Мой Корней тоже просыпается без меня. Ничего такого в этом не вижу. Но поспать с малым конечно легче и привычней, чем вставать по будильнику и кудысь нестись. И я не считаю, что мужа моего надо жалеть. Я не робот.

Не надо никаких депрессий :)

Наоборот! Надо себя из нее достать.

И я не про бег. Можно перед Телеком или на тренажере.
Parole, скорее всего так. Я чего завела это рассуждение...? Не знаю сама. Просто стала об этом думать... Вот у меня по-другому работает... Я на других подсматриваю и втихаря начинаю действовать . верю, что если кто-то может, то я тоже могу и без вариантов :)

И еще хочу добавить. Рано встать и позаниматься - это можно сделать привычкой, жить без которой потом будет ощутимо хуже. Это я уже на себе проверила . я по вечерам радостно предвкушаю завтрашнее утро.
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member

miss_fluffy

разведываю
О пока меня не было, 3 страницы написали))))
ИМХО этого многовато для одного приёма пищи, даже с учётом того, что это завтрак.
это вместе с бананом было)) 160 гр в среднем - это много для завтрака? Реально?
какао ок, если опять же без сахара
так и пью.
Сок бы перекинула наверх вместо чая.
не люблю утром сок пить. мне нужно что то теплое )))) сок греть не вариант))))

Dibrova, а чай травяной бесполезный для чего? Мне он полезен тем, что он на травах натуральных. И что я пью сбор, с которым потом лучше сплю и расслабляет он меня))

А я бегаю без плеера. Это так кайфово бежать в лесу . птички, деревья. Ненавижу с музыкой.
во во! я тоже так люблю! без плеера в ушах)) а то заткнут уши и барабанит там .
 

Glowworm

New member
Lusik, кстати. С собаками можно чудесно заниматься. Я с Деей бегала. Кто не любит бегать, можно быстро энергично ходить.
 

miss_fluffy

разведываю
ржака. Хорошо что только козлята а не дед )))
ну если бы дед бежал пару км - это было бы по меньшей мере странно :)))

Как по мне, так углеводов многовато для сброса
можно я попристаю ишшо :))) а каких углеводов многовато? ты ж писала, что есть больше надо)))) т.е гречка, пшенка, овсянка - это много углеводов? если я уберу - это первая фаза ДЮПа, на которую тут мне не рекомендуют садиццо)))

Я с Деей бегала.
давненько не было видно нигде твоей Деи)) Ты с ней сейчас бегаешь?
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, сейчас без нее. Много клещей.

И еще хотела добавить. Менять свой устоявшийся уклад жизни очень сложно . И всегда найдется тысяча причин этого не мочь делать.
 

Bonica

New member
это вместе с бананом было)) 160 гр в среднем - это много для завтрака? Реально?

Я решила, что 160гр каши, это в сухом виде? Я столько за день съедаю, и то не всегда, а тут ещё плюс банан. Может кто-то по другому углеводы считает, не знаю, точно утверждать не буду.

И еще хотела добавить. Менять свой устоявшийся уклад жизни очень сложно . И всегда найдется тысяча причин этого не мочь делать.

А надо ли? Имхо, всем нужна зарядка или физкультура лёгкая, остальное по желанию. Если желания нет, то чего напрягаться то. Раньше была тема про работу, тоже половина кричала, что работать надо всем :)
 
Ладно когда дед или козлята побежали бы, а если бы козел какой)))
Я опять с пробежки, вот такая вся розовая, не накрашенная, мокрая))) начинаю втягиваться)))
 

Вложения

  • IMG_20160331_202934.jpg
    IMG_20160331_202934.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 245

miss_fluffy

разведываю
что 160гр каши, это в сухом виде?
нет)) это уже готовая каша на воде с бананом))
вот кстати да. Кому надо и хочется - пожалуйста) А есть и такие, у кого интересы другие))) вот и все) И менять свой уклад жизни они в другом будут, не в спорте)

а если бы козел какой)))
бежал за мной один козел :))) ну реальный(( я у бабушки козла одного выводила на пастбище, пока спиной к нему прибивала штуку такую в землю, чтобы не убежал, он рога натопырил из а мной побежал)) Вовремя задницу унесла))
 

Samum

Эгрегор
miss_fluffy, не цитирует куском, по этому так вставлю

Завтрак: 150-170 гр овсянки на воде (углеводы) + половина банана (углев) + чай черный с лимоном, обед: фасоль (спаржа? Если нет, то опять угли) + куриное филе - 170 гр + стакан 180 гр апельсинового сока (снова угли). далее перекус: маленькая горстка семечек несоленых щ(опятьуги) 1 хлебец (и снова)с намазкой филадельфия, ужин: творожная запеканка ( творог, немного ванилина, овсяная мука (овсянка два раза за день!!) и яйцо) + травяной чай.

Это слишком много углеводов для сброса, к тому де еще и во второй половине дняи без тренировок. Too much

Ты это, либо убирай угли, либо отрабатывай)
 

Asya

New member
Катерина, вот тому, кто ответит на сто процентов, откуда они берутся, наверное, нобелевку дадут )
 

Samum

Эгрегор
Если вы про проблемы с костями, то у меня, например, врожденное. Поздно выявленная дисплазия тбс которая потащила за собой колени по нарастающей, деформирующий артроз, расколотый мениск плюс набор веса, который все это жэстачайшэ усугубил
 

Asya

New member
с белком я в большой задумчивости. с одной стороны, не сильно любитель мяса, с другой - это незаменимые аминокислоты, которые организм сам не генерирует. растительный белок явно будет набором их близок к животному. кто хочет отказаться, вы вегетарианство имеете ввиду или переход на рыбу, например?
 
Сверху