Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lusik

Active member
Glowworm, ну пипец пипецкий! )))) Крутыха жуткая!
Надо мне кого-то под боком искать типа твоей соседки ))) для мотивации )))
Она где треньки индивид проводит?
 

Glowworm

New member
Деврчки, сегодня с Викой болтали пока бежали.. Много умных мыслей от нее услышала, и думаю точно так же! Невозможно получить мотивацию из вне! Ее можно получить только изнутри себя. Пытаясь найти мотивацию в ком-то другом ничего путного не выйдет... Все как вспыхнет, так и погаснет. Я вот тоже, анализируя себя и своих подруг, пришла к такому выводу.


Вот простой пример проверки себя: если вы ходите на занятия с подругой, и вдруг она не идет ( ей лень, есть дела и ТП) , одни пойдете?

Кто-то другой может лишь помочь раздуть в вас огонь. Но для этого даже личного контакта не нужно. Просто этот огонь в себе не потушить, а бережно хранить.
 

Lusik

Active member
Ну такая мотивация может быть толчком для мотивации из себя , понимаешь - рывком для переосмысления собственного я
 

Glowworm

New member
Lusik, вика тренирует в зале. Сейчас в адреналине, но сейчас переходит в новый на м. Восток.

Но тренера можно найти в абсолютно любом зале.

Lusik, а чего тебе не хватает для рывка? Чего именно ты ждешь? Компания тут большая. Бери да мотивируйся :)
 

Mahima

переименовалась:)
Есть нюансы, при которых апатия объективна и простыми примерами и воодушевлением дело не сдвинется.
Но есть и инструменты влияния на эти нюансы:)
 

Glowworm

New member
Катерина, да. И у каждого они свои. Кому-то надо денег потратить, чтоб жалко было прогуливать, а кому-то это не помогает.
 

Заён

Друг
Glowworm, очень красивый график и очень спортивная ты! Спасибо не только за крутые фотки, но и за правильные слова!
Про ПП. Я приготовила: на капле (ну на 10ти каплях :))) ) поджарить шампиньон и лук мелко поструганные, добавить куриную грудку отварную, потом залить 2 взбитыми яйцами, посыпать укропом. Нет соли. Только приправа. Это нормальный рецепт?
 

Bonica

New member
Огромная банка, в ней 44 пакета, в каждом пакете 8 таблов Один пакет в день - 44 дня.
8 таблов в день для профилактики? Я бы точно не пила, только если какие-то проблемы.

Деврчки, сегодня с Викой болтали пока бежали..
Я тоже так хочу...бежать 8км и при этом болтать ещё :))
 

Mahima

переименовалась:)
Вжик., не знаю. Но вот цинк же на пустой желудок стопудово вызовет тошноту. А при проблемах - еще хуже.
Но там четко написано принимать с едой.
 

Mahima

переименовалась:)
Кому тут кардио Джиллиан было легким?:)
Мой ребенок вот возобновил занятия Инсанити Шона Ти. Так вот вам кардио на убой:)))
 

Bonica

New member
это витамины и хондропротекторы. Ничего страшного, только полезное.
Даже витаминки и хондропротекторы не такие безобидные, а уж тем более в больших дозировках. Я бы для профилактики не пила.
Из-за своей высокой молекулярной массы хондроитин задерживается в поверхностных структурах позвоночно-двигательного сегмента и попросту не доходит до места назначения. Поэтому хондропротекторы рекомендуется принимать длительно (на протяжении нескольких месяцев) и в больших дозировках, чтобы увеличить вероятность достижения лекарством его цели. Таким образом, организм постоянно бомбардируется высокой фармакологической нагрузкой, что может негативно сказаться на состоянии здоровья человека.
http://www.kakprosto.ru/kak-890477-hondroprotektory-pri-osteohondroze-polza-i-vred-#ixzz44NxDI2Jx
 

Mahima

переименовалась:)
Сами по себе приседания не вредят вашим коленям, но они могут усугубить уже имеющиеся проблемы. То есть если вы не сказали тренеру о травме колена, боли могут возобновиться. Плюс появляется вероятность получения новых повреждений, так как ваше тело уже не будет работать так, как должно.

Для ваших коленей вредны не приседания, а неправильная техника выполнения.
К примеру, ни в коем случае нельзя приседать с большим весом так, чтобы ваши колени выходили за пальцы ног, так как обычно вес тела равномерно распределяется для баланса и при подъёме вы должны толкать себя пятками, не наклоняясь вперёд сильно. Кроме того, стоит обращать внимание на спину. Она должна быть выпрямлена. Никаких горбов в пояснице и грудном отделе: они могут привести к повреждениям позвоночника.

http://lifehacker.ru/2016/03/23/squats/

Bonica, не знаю на счет профилактики. Для нее, вероятно, имеет смысл придерживаться правильной техники выполнения упражнений и не форсировать нагрузки. А вот при уже имеющихся проблемах уже не до боязни фарм.нагрузки. И Энимал тут очень эффективен, в частности, для моего мужа.
 

Bonica

New member
Bonica, не знаю на счет профилактики. Для нее, вероятно, имеет смысл придерживаться правильной техники выполнения упражнений и не форсировать нагрузки. А вот при уже имеющихся проблемах уже не до боязни фарм.нагрузки. И Энимал тут очень эффективен, в частности, для моего мужа.
Я в общем-то про это и писала. Просто не стоит рекомендовать этот препарат всем и каждому, как тут:
Даже если не ходить в тренажерку, то хондропротекторы нужно пить с целью профилактики. Если эта профилактика имеет выраженный эффект, то это прекрасно!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
8 таблов в день для профилактики?

Bonica, это сбалансированный комплекс и да, после 30 (для того, чтобы в старости не поиметь остеопороз, остеохондроз и иже с ними) для профилактики нужно пить хондропротекторы. У меня пример моей мамы и очень печальный((( Поэтому два раза в год я планирую такую профилактику:) Сугубо мое имхо, никого ни к чему не склоняю)

а почему тогда пишут если проблемы с желудком ......

Вжик., лично у меня никаких проблем с приемом не было, но например наша форумчанка СТЕРВА принимала разными порциями, поэтому я акцентировала этот момент.

Просто не стоит рекомендовать этот препарат всем и каждому, как тут:

Bonica, я его не рекомендовала, я написала строго свое мнение и свою позицию по отношению и к препарату, и к профилактике. И я не думаю, что лишь прочитав мой пост, половина обитателей этой темки ринулась покупать animal flex:)
 
Сверху