Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lusik

Active member
Lusik, не верю, что в твоих сутках нельзя найти личный час и взять его настойчиво и уверенно.
В моих - можно )))))


Мужа тебе чего жалко? А ему тебя не жалко? Нет? А тебе себя не жалко?
Да жалко , потому как и стройка и работа на нем ))) А я все порхаю )))
И еще хочу добавить. Рано встать и позаниматься - это можно сделать привычкой
Согласна , и это хорошая привычка , особенно когда рано светло уже)))
 

Bonica

New member
Это все равно труд.
Ну если так подходить, то простите секс - это тоже труд, однако все им занимаются регулярно :)))

А я веееерююю и много таких видела.
Значит до этого человек занимался спортом через не хочу.

Bonica, скажу прямо. Я не верю тому человеку. Вот именно по той причине что ты и говоришь. Языком молоть все умеют. А на деле я не видела никакой активности ни разу. Одни разговоры.
Ну да, скорее всего так и есть :)

Я сегодня взвесилась, 61,3! Ура-ура - это столько же, сколько было до больничного, так что я снова в строю :) А я то думала, что уже 63кг минимум вешу, т.к. вечером могла и сладкого покушать и бутер с маслом и сыром, а иногда и всё вместе :)) Хочу сегодня по такому случаю купить себе купальник к отдыху, посоветуйте хорошие магазины пожалуйста, wb не подходит, т.к. обычно меряю много и разных размеров.
 

Mahima

переименовалась:)
и в костно-суставных костях тоже нарушение обмена. трещат, хрустят и изнашиваются сильнее обычного от нехватки кальция, от ненормальной усваяемости нужных элементов и т.д. это и есть нарушение обмена. он в разных тканях и системах органов бывает, к сожалению.
есть и другие факторы. У моего мужа в крови какая-то фигня есть врожденная, которая способствует поражению суставов в результате хламидиоза. И никакие упражнения и кальций его ситуацию изменить не могут, увы.
 

Glowworm

New member
Glowworm, Светуля, с Днём Рождения!!!?!

Спасибочки ?

Свой день я начала отлично :)

На весах 61,4!
7970996.jpg
 
Свой день я начала отлично
Перавоапрельские дети не могут быть ординарными!

Светик-Светлячок!!! С Днем Рождения!!!Здоровья, любви, удачи, позитивной энергии!!!

Спасибо тебе за эту темку! Отличные забеги!

Я совсем не могу бегать по утрам, густая кровь, голова кружится, спотыкаюсь, дыхание сбивается. Поэтому утром у меня собаки и уборка-кормежка питомцев, а это как минимум быстрый шаг, 30 наклонов, 30 приседаний, бросание мяча и вело покрышки - зарядка отличная. Пробежки у меня с 16.30 до 17.30 два раза в неделю, каждый день на велосипеде в магазин с рюкзаком, с детьми в лес на криничку. Вечером опять прогулка с собаками. Скоро пойдут семейные велопрогулки, огород, купание в озере. Как то не чувствую необходимости в тренажерных залах, специально организованных тренировках, отрывании себя от привычной комфортной жизни.
 

Aurora

Active member
Glowworm,с Днём Рождения! Оставайся всегда таким же позитивным энерджайзером!

а у меня тоже сегодня др, прикольно, у меня так много знакомых, родившихся в этот день))
 

Тасана

New member
А зачем взвешивать готовую? Если для расчета БЖУ, то нужно взвешивать сухую крупу, так как все данные по составу на упаковках и таблицах-это для сухой крупы. Единственное, уже прикинула, что вес крупы увеличивается примерно в 4 раза при готовке. Т.е.160г готовой гречки-это 40г сухой крупы. А вот овсянку отдельно считаю сухую, так как я люблю именно жидкую, а кто-то густую, и при одинаковом весе готовой каши у нас до 2-3 раз может разниться БЖУ в одной тарелке.
Ну может быть, но у меня был калькулятор, который считал разные варианты приготовленного блюда. Короче, мне было просто так удобнее, ну и мне точно знать, сколько там получилось, не очень нужно было, но да, логичнее, конечно, взвешивать сухую.
 

Тасана

New member
Значит до этого человек занимался спортом через не хочу.
Нет, часто это значит, что человек всего лишь перезанимался. Мой папа никогда не занимался после окончания карьеры и вообще предпочитал полежать :), ну и много-много я видела серьезных спортсменов, которые по окончанию карьеры и близко не занимались.

Glowworm,ух ты, с Днём рождения!!! Всего-всего-всего-превсего тебе :)

Аврора, и у тебя день рождения?!
Поздравляю!!!
 

Bonica

New member
Aurora, с Днём рождения! Спортивных тебе успехов, пусть запал не пропадает :)

Я совсем не могу бегать по утрам, густая кровь
А это как определяется?

Мой папа никогда не занимался после окончания карьеры и вообще предпочитал полежать , ну и много-много я видела серьезных спортсменов, которые по окончанию карьеры и близко не занимались.
Ну ты сравнила, конечно для проф. спортсменов тренировки - это не хобби, а работа, а от любой работы со временем начинаешь уставать, как бы ты её не любил. Сомневаюсь, что кто-нить из программистов по окончании карьеры садился писать код от нечего делать, для души :)) Или чтобы ведущий корпоративов вызвался вести какое-нить мероприятие за просто так :) У меня перед глазами скорее противоположные примеры, человек чем-то одним начал заниматься, а потом понеслась...лыжи, ролики, велик, баскетбол, волейбол, йога и т.д. :)) Вот, Vera хороший пример, лучшая спортсменка конторы, не знаю правда, занималась ты в детстве чем-нить или нет :)
 
А это как определяется?
Вроде как у большинства людей по утрам густая кровь, с недостатком кислорода. По состоянию своему это легко определяется. Я для примера загуглила "бег по утрам польза или вред" и сразу в ссылках выскочила фраза "густая кровь, сердцу трудно" и т.п.
 

Vera

Mom of 3
Bonica, в детстве немного плавания, но это не считается)
 

Tanya_tr

New member
Glowworm, Aurora, с днем рождения!!!
Пусть желания исполняются!

Девочки, кто считал БЖУ, какие у Вас цифры получились?
И получается, что раз калораж от веса зависит, значит нужно будет пересчитывать бжу периодически, при изменении веса?!
 

Parole

Well-known member
Glowworm, Светочка, с Днем рождения!!!

ну и много-много я видела серьезных спортсменов, которые по окончанию карьеры и близко не занимались.

+1000 Таких очень много.

Ну если так подходить, то простите секс - это тоже труд, однако все им занимаются регулярно

Ой, я не знаю )))) У меня это несравнимые вещи ))):blush1::blush1:
Но и на данном этапе, к примеру, я не могу сказать что "спортом" занимаюсь ради удовольствия. Нет пока там удовольствия. Потом есть удовольствие что смогла и что уже закончилось это ))). Это когда серьезно, не ножками пару минут подрыгать. У меня есть определенные цели и задачи и я к ним иду.
В сексе цель и есть удовольствие.
 
Сверху