Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Milk@

Белоснежка
Завтра, да...завтра я не побегу((, очень жаль
___
Нет,побегу! Девочки, кто бежит, детей тоже регистрировать?
 
Последнее редактирование:

verooka

Вальс-бостон
Glowworm, Aurora с Днем рождения, девочки!!! Оставайтесь такими же активными и привлекательными!!!! Сбычи мечт!
 

Parole

Well-known member
Aurora, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Не заметила сразу что и у тебя тоже сегодня. Поздравляю!:give_rose:

Milk@, спасибо за инфу про лекции на ютубе. Очень интересно. Я люблю в зале качаться или на эллипсе бежать и слушать умные вещи
 
Последнее редактирование:

Lilac

and Lilium
Glowworm, Aurora, с днём рождения вас, девочки! Внутренней мотивации и радости достижения целей!
 

Osipka

New member
Именинницы, поздравляю!!! Желаю весеннего настроения круглый год :)
Я редко пишу, но читаю регулярно и постройнение свое не забрасываю. Итог за 3 месяца: минус 5кг :) Ну и по см прилично ушло. Углеводы насильно не ограничиваю, но если следить, чтобы белков-жиров хватало, то на всякие вредности уже и времени не остаётся.
 

Asya

New member
marinettu, нет )) даже в голову не приходило. в принципе, съесть могу, но это как и гречу, через силу.
 
боника!!
вопрос что кушать после обеда. мне в 14 уже хочется чего то...
полдник в 16
может к обеду углей добавить??
Мне тренер советовал на перекус между обедом и ужином орехов граммов 20-25 и/или йогурт несладкий.
Вот я и орешки и ем. 20 граммов это 18 штучек миндаля.

Для голодающих после обеда предлагаю такую классную фигню :)

Перетертые в пюре - имбирь, лимон и сахар. Все в равном количестве в чистом и почищенном виде закладывается в блендер и размалывается. С лимона тру цедру, шкуру счищаю и вон, мякоть чищу от косточек и нарезаю. Имбирь мою, чищу, нарезаю. Сахара по вкусу, чисто для консрвации, можно заменить медом, фруктозой. Раскладываю по баночкам от детского питания. Даю и мужу на работу и сама дома кушаю и дети мои даже это едят. Вот именно в такие моменты, когда вроде кушать еще рано, но что то в рот закинуть хочется, просто беру чайную ложечку и кушаю эту цитрусово-имбирную кашку, или горячей водой заливаю и пью напиток. Хорошо насыщает и очень полезен. Надеюсь, что этот продукт относится к ПП.
А если сахар медом заменить ещё более ППшно получится.
Вот сделаю себе такое, заодно витаминизируюсь)))

Раньше делала мёд орехи курага чернослив лимоны, чтото ещё, на мясорубку, в банку и в холодильник. Предполагалось по ложке в день есть, но банку в присест съедали)))
 

marinettu

Well-known member
marinettu, нет )) даже в голову не приходило. в принципе, съесть могу, но это как и гречу, через силу.
настоятельно рекомендую :) у нас здесь вообще ее только сырой и едят, наверное. по крайней мере, когда приходим в гости в канадцам, часто на столе в качестве закуски стоит огромное блюдо с разными сырыми овощами - капуста цветная, брокколи, стебли сельдерея, морковка и несколько разных макалок. брокколи мне не очень - вот ее лучше приготовить. а цветную я прямо полюбила. и еще шампиньоны - их вкусно сырые в салат резать.
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
из последнего особенно Мария Колосова впечатлила, тоже триатлонистка.
Вчера ночью смотрела ее лекцию. Она, конечно, большая молодец. Но вот что то в этой стройной супер успешной истории меня смущает. Полночи думала и сегодня не выходит это из головы. Но пока не могу до конца сформулировать что именно, что то не стыкуется. Буду думать дальше.

Правда сегодня осторожно спросила у мужа, как он относится к покупке мне велосипеда )))) Муж поржал и сказал что плавать я буду без гидрокостюма ))))) Но это шутка, конечно

настоятельно рекомендую
Спасибо что напомнили. Я вот тоже подзабыла что ее можно сырой есть.
 

Lenus

Ментальная арифметика
А я цветную не могу сырой, а вот брокколи-вкуснятина. Теперь даже в омлете чуть приготовленая уже невкусно
 

Milk@

Белоснежка
Parole, а у меня подруга меня уже на айронмен собирает))). Я много думаю про триатлон и умом понимаю, что это в следующей жизни. Но по плаванию инструктора ищу))), на всякий случай.
 

Mahima

переименовалась:)
Мой муж тоже ест сырые все капусты, и кабачки, и вообще почти все овощи:)
А шампирьоны сырые мы все очень любим.
 

Glowworm

New member
Всем доброго утра и прекрасного дня!
7944275.jpg

7943251.jpg
 
Всем доброго утра и прекрасного дня!
Супер! Какой заряд! Какие прыжки!!! Здорово, что вы бегаете не по асфальту, а по грунтовой дороге. Это очень полезно. Даже больше - это самое лучшее для бега и ходьбы!
 

Igra

БЫТИЕ
Я сегодня тоже пробежаться попробовала в парке:blush1:
Расстоянием похвастаться не могу, но мне понравилось:)
 
Сверху