Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lenus

Ментальная арифметика
Мы на великах все катаемся. Как то в том году пришично чувствовалась нагрузка, сейчас совсем налегке как то. И это радует очень. Вчера км 20 проехали. Жду когда совсем тепло станет и будем на озеро ездить. Это у нас 17 км в одну сторону. Гриль, съеденный на озере отрабатывается на обратной дороге:)
 

Milk@

Белоснежка
И я сегодня круги наворачивала по Янки Купалы. 8,55 км за 50 минут. Очень классная погодка!
 

Glowworm

New member
Тасана, поправляется.
Milk@, у нас такой же темп и расстояние почти такое . мы сегодня уже 9 добили.
 

Milk@

Белоснежка
Glowworm, супер! У вас лес и это так здорово! Вы бегаете каждый день?

Я пока 4 раза в неделю бегаю: пн, вт, пт, вс. 9 км у меня через неделю по плану. Это я сегодня решила бежать 50 минут, вот и набегала с перепугу))
 

Glowworm

New member
Milk@, я же еще в зал хожу ... Поэтому не поняла пока сколько бегаю))) раза 4 наверное тоже.
 

Milk@

Белоснежка
Glowworm, так и я в зал хожу). Только я на петли хожу, на железо пока не могу смотоеть)))
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЕДИ))) хехе)) А кто вас фоткает то? В рань такую)) признавайся, кто он)))

Тасана, отхворать быстренько и не долго!
А у меня шчасте))) Я подписку купила на целый год!!! в трен зал)) Там кроме тренажерного зала куча групп, куда могу ходить - танцы, зумба, спиннинг, сайкл, йога, аэробика всех видов и еще многое другое, чего я пока не поняла)) По этому случаю я купила себе сегодня новые штаны) супер мега рада! Что наконец то начну вылазить и заниматься! А самое главное, что туда и обратно пешочком по прекрасному парку))
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, по выходным у нас есть фотограф в лице Макара :) супер

Девочки. Я вчера газон вычесывала до 9 вечера... Аэратором. Вывезла 35 тачек с горой сухой травы. Думала скончаюсь к концу. Встала вот на треню ехать , а понимаю что сил нет. Как будто и не спала. Все тело ломит....

Блин не поеду. Сдохну. Не успеваю я все свои занятия заниматься))) как распределить? Завтра бегу.

miss_fluffy, поздравляю!

Я тоже себе все форму покупаю и не могу остановиться.
 

Заён

Друг
Glowworm, ты вообще человек?:) отдохни - понедельник день тяжёлый, к примеру. Думаю, тебе без активности уже трудно и день какой-то не такой, может быть.
 
наконец то начну вылазить и заниматься! А самое главное, что туда и обратно пешочком по прекрасному парку))
Поздравляю!!! Целый год занятий! Результат будет суперский!
Я вчера газон вычесывала до 9 вечера... Аэратором. Вывезла 35 тачек с горой сухой травы.
Ого, как плодотворно поработала! Мы третьи выходные подряд порядки во дворе наводим, а им все конца нет. У нас участок совсем простой, деревенский, и то работы хватает. А когда как у вас цивилизованный, то это еще сложнее. Но ты молодец! Силища!
 
Glowworm, отдохни, полезней будет. У меня вчера так была, утром не могла себя заставить поехать на сайкл ( это из области фантастики)), поехала на шоппинг терапию, а вечерком с удовольствием пробежала)))
Про форму красивую, у меня тоже сносит крышу))) теперь носить не переносить))) а еще хочу.
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, конечно отдыхай! Сама знаю, как это крутишься крутишь и сложно потом остановиться))
 

Glowworm

New member
Легко сказать отдыхай :))) некогда мне :))) не знаю как успевать в зал ходить. ТК утром хочу бегать. Это в мильен раз круче чем лязгать железом в подвале без окон. Тренажерка это такая скукота!!! Мракота!

Мы вот с Викой будем интервалки делать вместо кросса непрерывного. Утро, солнце... Рай.
 

Milk@

Белоснежка
Вот и мне зал скукотаааа..
На лето на дачу куплю петли и буду к яблоне привязывать и заниматься.
miss_fluffy, круто! Абонемент на год это лучший подарок себе любимой.

И я что-то подсела на спорт.одежду. Все мне надо. Ветровка есть, но она от дождя не спасает- надо новую,леггинсов точно мало, кроссы бы еще одни и т.п.))

Девоньки, а пульсометром кто-нибудь пользуется?
 

Glowworm

New member
Мне вот только надо ходить. У меня абонемент на 12 занятий на месяц. Не знаю. Не могу утренним лесом жертвовать
 

miss_fluffy

разведываю
Готовлю себе обед,может кому то рецепт сгодится: нашпиговала куриные грудки обжаренные шпинатом + рикотта + сыр. Все в духовку. Должно быть очень сочно и вкусно! Хотела фото прикрепить,но почему то не дает. Вот понимаю,что не могу есть никакое мясо животного,только рыбу и куру. Мне все мясо воняет и даже его попробовать не хочу.
 

Bonica

New member
Вот понимаю,что не могу есть никакое мясо животного,только рыбу и куру. Мне все мясо воняет и даже его попробовать не хочу.
Я тоже его не ем, уже 15 лет почти, не представляю даже как оно может быть для кого-то вкусным :)

ТК утром хочу бегать. Это в мильен раз круче чем лязгать железом в подвале без окон. Тренажерка это такая скукота!!! Мракота!
Ну если сравнивать с пробежкой в лесу, то да, а вот если с другими видами фитнеса, то я бы поспорила :))
 
Сверху