Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Bonica, а суперскалпт?
там совсем иные нагрузки по сравнению с тренажеркой. а функционалку силовую?

а аква джогер - это такой рай для тела, такой дополнительный массаж, польза для вен
 

олюко

New member
Девочки, напишите, пожалуйста, свое примерное меню
что можно?
расплылась я знатно за эту зиму(((
на выходных купила спортивную одежду только)))
готова начинать!
рост 174 вес 65
нужно минус 7 кило
убрать спасательный круг, подтянуть руки и попу
 

Мама-Таня

Active member
привет всем. какие же вы молодцы... все соблюдаете питание. а я пять рабочих дней идеально по питанию. только конечно вечером тааак хочется есть, что этот белковый или овощной ужин сьедается ну с таким удовольствием)))) вкуснее чем утренняя каша или вкуснейший обед))
а на выхах девочки, все( или и гости или к маме, и тут уже и картошка и салат Оливье( и в таких не скромных количествах ((( утром привес и кг может быть. а в вс желудок разбит и уже конечно требует такого же количества еды))))
в понедельник тот же вес что и в понедельник прошлый. тренировки не пропускаю, но из-за вызов все насмарку((
вот 16 едем с одноклассниками на дачу и уже предвкушаю как я наберу кг
нету мотивации, быстрый уход веса и ооочень быстрый привес.
 

Glowworm

New member
Мама-Таня, нет ничего проще, чем правильно питаться на природе. Рыбка на гриле, куриная грудка шашлык, шампиньоны и овощи на гриле и свежие. Прелесть.
 

Glowworm

New member
А про нету мотивации... Это надо сесть и подумать хорошенько. Чего больше хочется. Картошки и оливье или подтянутого красивого тела. Все в зеркале.
 

Glowworm

New member
олюко, я овсянку с молоком ем. Заливают хлопья молоком и туда орешков, годжи и немного изюма.

Коктейли делаю йогурт, овсянка, клубника, банан.

Гречку с мясом ем.

Интересно добью ли я еще 1 кг к маю :)
 

Glowworm

New member
олюко, грудка, кролик, говядина. Это я ем.

Супы вари. Нежирные и без плохих овощей. Почему нет.
 

Glowworm

New member
что кроме картохи?
ну морковь и свеклу я бы только в сыром виде ела. При отваривании они совсем становятся как картоха по свойствам.

Добавляй капусты все, фасоль стручковую, чечевицу, горох. Но я эти не увлекаюсь. Супы редко ем.
 

Bonica

New member
Bonica, а суперскалпт?
там совсем иные нагрузки по сравнению с тренажеркой. а функционалку силовую?
Я примерно могу себе представить что это, но мне не хочется совсем. Верю, что там большие нагрузки, просто не моё это. А сайкл какой-нить групповой - это вообще караул ИМХО :))
а аква джогер - это такой рай для тела, такой дополнительный массаж, польза для вен
Если выбирать какую-нить акву, то я бы выбрала просто поплавать в бассейне и желательно на свободной дорожке :))

Мама-Таня, у меня по питанию примерно так же, от этого и не худею. Правда у меня не картошка с майонезом, а что-нить из сладкого обычно, плюс пицца раз в неделю и что-нить из алкоголя. Вот я себя настраиваю, что до июня надо от этого отказаться, чтобы на отдых красоткой ехать :))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
шёл третий месяц тренажерки....
Вжик., не вчитывалась особо в даты:))) октябрь 2014-февраль 2015 пилатес, март 2015-июль 2015 фитнес, август 2015-.... тренажерка:) так что полет нормальный!

Я обожаю тренажёрку, я так мысленно расслабляюсь в ней, все тревоги улетучиваются уже в раздевалке, все знакомо, все известно, медленно, с чувством, с толком, с расстановкой своеобразный психологический сеттинг
Лучик, :friends:
Может тебе просто сравнить не с чем. вернее все было не айс.
Света, у меня на фитнесе тренер была ну просто замечательная!!! Она настолько мне нравилась и позитивом, и разнообразием тренировок, что было действительно мучительно грустно уходить. Хотя я вроде и не обязана ничем, но меня еще долгое время мучила совесть и желание вернуться из-за нее. Не знаю как объяснить, тут действительно каждому свое...я просто отдыхаю в тренажерке, в то время как нагружаю тело и организм.
 

Bonica

New member
Просто вот моя бытность в мире фитнеса - это настолько комплексный подход... Очень разносторонний и непохожий. Такая нагрузка круче всего.

А всю жизнь проводить в одном и том же тренажерном зале - несравнимо скучно.
Для меня разнообразие - это сходил в тренажёрку, поиграл в теннис, поплавал, покатался на веле, а не 1050 разновидностей фитнеса.
 

Лучик

Well-known member
Bonica, я тебя понимаю про групповые:)

Я в Мире Фитнеса провела 6 лет с открытия. В тренажёрку именно в нем не ходила, в основном групповые, перепробовала все, появились любимчики-тренера, особенно Саша на силовых-аэробике, и Андрей Липень на йоге, потом даже к нему отдельно в его клуб ездила, так нравилось. Опыт тренажёрки до МФ был 2 года,потом аэробика-силовые на победителей 2 года, но именно тогда в Мф глаза разбегались от разнообразия, все хотелось попробовать. А сейчас вернувшись в тренажёрку, наслаждаюсь. Пару раз сходила на групповые, не понравилось, там все стандартно для всех, не лично под меня, а я себе каждую тренировку делаю индивидуально в зависимости от настроения, самочувствия, желания, не могу больше подчиняться заданному темпу и программе. Единственное, мне для йоги ещё нужна группа, сама я пока не могу.
 

Igra

БЫТИЕ
Мне тоже нравится тренажерка. Особый спортивный дух во мне пробуждает.
Но и утренний лес с птичками-это, конечно, катарсис, но мне, увы, пока недоступный)
 

Bonica

New member
Пару раз сходила на групповые, не понравилось, там все стандартно, а я себе каждую тренировку делаю индивидуально в зависимости от настроения, самочувствия, желания, не могу больше подчиняться заданному темпу и программе.
Вот, я о том же :)
 

Glowworm

New member
дамы, я вас поняла :)

видимо я просто с пропеллером в попе и люблю хорошую компанию очень :)
 

miss_fluffy

разведываю
Вспомнила свои групповые по аэробике и почему я несколько лет ходила именно туда и ездила через весь город. Девочка, которая преподавала, была очень креативной, гибкой, движения у нее все были очень крутые( мне было с чем сравнить) . Одно занятие был степ: она давала не просто скачки до безумия, а разные связки, типа танца спортивного. Второе занятие была силовая: там тоже столько креатива было. А третье : это были танцы либо тай бо. Поэтому я к ней ходила))

Glowworm, для меня хороший бег это трындеж с подругой)) и тоже самое это катание на велике)) Трен зал для меня скукота - но мне предстоит работа над своей фигурой, этим и буду пока заниматься.
 
Сверху