Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

пульсометром кто-нибудь пользуется?
А где можно такой купить?
15 лет мяса не есть)))
Моя близкая подруга призналась, что отказаться от мяса ей было легче, чем бросить курить, тоже уже лет 15 не ест мяса. И я планирую постепенно от мяса отказываться. У меня дети не веганы, но в мясной еде очень разборчивы и переборчивы, поэтому мы мало мяса едим, догоняем творогом, сыром, молоком и кисломолочными. Мечтаю о своей дойной козочке...
 

Лучик

Well-known member
Вся в мечтах, а я люблю ещё и с соком, чтобы розоватый вытекал, мммм)))

В Киеве шикарные стейки в Мястории готовят, открылись примерно полгода назад, вообще это магазин мяса, но можно выбрать кусок и попросить приготовить, при тебе на гриль его, нужной степени прожарки, там же есть барная стойка, где вино откроют по розничной цене, соусы разные, и супер обслуживание!
 

Лучик

Well-known member
Вся в мечтах, нет, ещё не у вас:) Пока ещё решение не принято, но это вопрос времени))
 

Milk@

Белоснежка
МирославнаЯ,в интернет- магазинах много разных. Полар, гармин, касио и пр. Уменя полар а 300 с нагрудным датчиком . Я бегаю ток с ним и в зале ток с ним.
 

Tanya_tr

New member
Сегодня занималась с Джилиан "Похудей за неделю". Ударная такая тренировочка :) Кто-нибудь пробовал?

Был вопрос про кардио/силовую нагрузку в один день. Вот что написано в "аннотации" к этой тренировке:
В курс входит 2 тренировки: силовая и аэробная. Каждая из них длится около 35 минут, и нагрузка в них будет очень существенной. Джиллиан рекомендует заниматься силовой тренировкой утром, аэробной вечером. Такой режим занятий заставит ваш метаболизм работать на пределе. После силового тренинга в течение целого дня организм будет продолжать сжигать жир, а вечером вы добавите еще и кардио-нагрузку, нанеся дополнительный удар по лишнему весу. Такая двойная «атака» даст ошеломительный результат для вашего тела.

Однако у многих тренирующихся просто нет времени заниматься утром, поэтому допускается выполнять вечером всю программу целиком. Но, во-первых, это будет менее эффективно. А во-вторых, физически намного тяжелее: заниматься с Джиллиан Майклс больше часа не каждому будет по силам. Но если вы хотите достичь сверхрезультатов за неделю, придется попотеть.

Джиллиан использует традиционные упражнения в программе, многие из них вам знакомы из других ее тренировок. Для выполнения силовой части вам понадобятся гантели, весом от 1-1,5 кг. Все упражнения заточены на укрепление каждой мышцы вашего тела. В кардио-занятии вас ждет спринт, бег с поднятыми коленями, прыжковые упражнения, бурпи на одной руке. Аэробная часть настолько хороша, что ее можно взять на заметку на будущее, как отдельный кардио-тренинг.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Тренажерка это такая скукота!!! Мракота!

Света, ну кому как:) Я год назад решила тело подтянуть, долго решалась, выбирала, сомневалась.... Выбрала ходить на пилатес рядом с домом, два раза в неделю. Что вы думаете? Мне надоело! Реально стало скучно, нагрузку почти не чувствовала, тетки вокруг меня напрягали и воопче я засыпала на занятиях:))) Меня хватило на 5 месяцев. Потом я решительно пошла на фитнес! Скакала как молодая коза, радовалась жизни и мышцам, которые я наконец начала чувствовать:))). 5 месяцев, опять)))) мне опять стало скучно). Пока однажды, совершенно случайно меня на хвосте не затянули в тренажерку.... Все, я пропала:) И хотя я тот первый раз тыкалась-мыкалась, стеснялась и вообще не знала куда прикнуться, я чётко поняла чего мне не хватает! С тех пор я хожу в тренажерку стабильно три раза в неделю, если получается то и 4-5, но это редко. И недавно всплывал разговор про мотивацию.... Так вот я тот человек, что если моя коллега не идет в зал (а мы вместе ходим после работы), по причине устала, нет настроения и тыды, то я иду всегда! В любую погоду! И мне даже лучше, если я иду одна. Так я наслаждаюсь полностью процессом, ни на кого не отвлекаясь, погружаясь в собственные мысли и ритм тренировки:)
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
что отказаться от мяса
отказываться от всего легче тому, кто это не любит. И так во всем. А если это требует огромных усилий.....нужно еще сто раз подумать нужны ли такие ломки и ради чего
 

Лучик

Well-known member
ТРИНИТИ, поддержу. Я обожаю тренажёрку, я так мысленно расслабляюсь в ней, все тревоги улетучиваются уже в раздевалке, все знакомо, все известно, медленно, с чувством, с толком, с расстановкой:) своеобразный психологический сеттинг

Но каждому свое ведь, кому бег, кому танцы, кому йога,плавание, а кому-то и тренажерка.
 

Вжик.

Well-known member
Света, ну кому как:) Я год назад решила тело подтянуть, долго решалась, выбирала, сомневалась.... Выбрала ходить на пилатес рядом с домом, два раза в неделю. Что вы думаете? Мне надоело! Реально стало скучно, нагрузку почти не чувствовала, тетки вокруг меня напрягали и воопче я засыпала на занятиях:))) Меня хватило на 5 месяцев. Потом я решительно пошла на фитнес! Скакала как молодая коза, радовалась жизни и мышцам, которые я наконец начала чувствовать:))). 5 месяцев, опять)))) мне опять стало скучно). Пока однажды, совершенно случайно меня на хвосте не затянули в тренажерку.... Все, я пропала:) И хотя я тот первый раз тыкалась-мыкалась, стеснялась и вообще не знала куда прикнуться, я чётко поняла чего мне не хватает! С тех пор я хожу в тренажерку стабильно три раза в неделю, если получается то и 4-5, но это редко. И недавно всплывал разговор про мотивацию.... Так вот я тот человек, что если моя коллега не идет в зал (а мы вместе ходим после работы), по причине устала, нет настроения и тыды, то я иду всегда! В любую погоду! И мне даже лучше, если я иду одна. Так я наслаждаюсь полностью процессом, ни на кого не отвлекаясь, погружаясь в собственные мысли и ритм тренировки:)
шёл третий месяц тренажерки.... :)))
 

Glowworm

New member
Не представляю как шикарный стейк средней прожарки может быть не вкусным)))

!!!!!!!!!!! я с тобой!

ТРИНИТИ, на пилатес я совсем никогда не пойду) это не мой вид спорта.
Может тебе просто сравнить не с чем. вернее все было не айс. Я вот с 2003 года 13 лет в мире фитнеса занималась . Уж поверь. Тренажерка - последнее место, куда там пойдешь. Но согласна, что кому-то и в тренажерке прекрасно.

шёл третий месяц тренажерки....
!!!!!!!!!!!!!!!! точно :)))

а я вот прибежала. сегодня было очень тяжело. И мне и Вике моей тоже. Чуть ласты не склеили)))) но от и до по программе без дополнений мы с делали. На удивление даже быстро достаточно. 7,5 км за 45 минут. Средняя скорость 9,75. Сегодня не ускорялись совсем, пытались просто добежать.

и да, я 61,1
 

Bonica

New member
Я думала, что я одна такая тут "ку-ку", кайфую от тренажёрки, приятно, что нас много :))
Может тебе просто сравнить не с чем. вернее все было не айс. Я вот с 2003 года в мире фитнеса занималась . Уж поверь. Тренажерка - последнее место, куда там пойдешь.
Для тех, кто не любит групповые, тренажёрка - идеальный вариант, а куда ещё идти? Только бассейн приходит на ум.
 

Glowworm

New member
милое дело, сходить на функционалку а после нее на акву тай-бо, например.
Или на спининг (велогонка) а потом на акву.

Bonica, я и говорю, что большинство ни разу не было на хороших групповых.
Pump it up один чего стоит. Со штангами. Ну и классика Supersculpt на все группы мышц. У нас еще было деление на верх и на низ отдельные трени.

После велогонки так и ваще чуешь, что жизнь прожита не зря :)))

А кто там ни разу не был, судить не может так уж прямо уверенно. Походить на аэробику к сомнительному тренеру это не пример совсем.

А кроме мира фитнеса думаю это особо и пробовать негде.

Мой Дима кстати на суперскалпте с малыми весами чуть копыта не отбросил. Не смог все делать в полной мерес гантелями по 2 кг. А функциональную тренировку вообще мало кто без подготовки специальной вынесет :)))

Просто вот моя бытность в мире фитнеса - это настолько комплексный подход... Очень разносторонний и непохожий. Такая нагрузка круче всего.

А всю жизнь проводить в одном и том же тренажерном зале - несравнимо скучно.
 

Bonica

New member
шёл третий месяц тренажерки....
Я когда-то давно, до декрета ходила в тренажёрку 2 года, не надоело совсем. Просто там обычно своя тусовка, можно с народом пообщаться во время тренировки, а на фитнесе что....прыгаешь, высунув язык, максимум в раздевалке парой слов перекинуться можно :))

После велогонки так и ваще чуешь, что жизнь прожита не зря
Так я и после тренажёрки чувствую, что жизнь прожита не зря :))) В общем, тем кто любит групповые, нас не понять :)

Bonica, я и говорю, что большинство ни разу не было на хороших групповых.
Мне всё равно, хорошие или плохие, групповые есть групповые. На кроссфите, например, нагрузки ого-го, но мне там всё равно не нравится. В любом случае у каждого свой индивидуальный темп должен быть и нагрузки. Я даже не представляю, как ты с подругой бегаешь, если бы я бегала, то точно одна, я и на веле всегда одна катаюсь, не могу с кем-то.
 

Glowworm

New member
Так я и после тренажёрки чувствую, что жизнь прожита не зря В общем, тем кто любит групповые, нас не понять
повторюсь. Ты их не пробовала.

как ты с подругой бегаешь
чудесно!

Мы друг друга отлично стимулируем. Приходится держать темп. И делать от и до.

а кататься на веле ж ваще лафа. Едешь и трындишь :)))

и еще добавлю.

Мне нравятся далеко не все групповые. Их просто огромное разнообразие. Пробовала я все.
Уже не люблю аэробику, танцы, зумбы, пилатес. Но йоге сплю, но бывает что и туда забреду для разнообразия.
Самый класс : функционалка (ничего общего с кросс фитом вообще), суперскалпты все, тай бо, велогонки, аква нагрузки на глубокой воде ( когда хороший тренер)
 

Bonica

New member
а кататься на веле ж ваще лафа. Едешь и трындишь
Я люблю быстро кататься с музыкой в ушах, не потрындишь особо :) А если трындеть, то это в прогулочном темпе получается, мне так не интересно.

Самый класс : функционалка (ничего общего с кросс фитом вообще), суперскалпты все, тай бо, велогонки, аква нагрузки на глубокой воде ( когда хороший тренер)
Я бы только на тай бо хотела :)
 
Сверху