Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lusik

Active member
Сообщение от Вся в мечтах Посмотреть сообщение
Не представляю как шикарный стейк средней прожарки может быть не вкусным)))
Аж слюнки потекли!
а я чего-то не понимаю таких прелестей )))) Меня передергивает аж ))) Хотя мясо ем
 

Shamsik

Member
мамы с недавно родившие, расскажите, с какого возраста малыша вы стали отлучаться на пробежки/тренировки? Оставляете ли молоко на время отсутствия?
Glowworm, с кем малыш, пока ты на тренях? справляется с ним тот, кто за няньку)?
А еще посоветуйте варианты питательных, но невредных для фигуры ужинов. По вечерам страшный голод из-за ГВ, готова все смести!

упал и умир)))))) Это мой идеальный вес при росте 171. НО каждому свое, да)
это точно, у меня при росте 162, 62 кг - это 44 размер)
 
А я вот сижу и за свое колено переживаю((( так мне хорошо бегается, вчера 8 км махнула и не заметила, вроде и наколенники одеваю, и все равно колено левое сегодня болит((( намазала гелем(((. Блин, не переживу если не смогу бегать(
Эхо велоспорта не оставляет меня(


Glowworm, Свет, что посоветуешь? переждать пару дней? перерыв сделать? я себе уже столько планов настроила. В очередную Найк аферу влезла)))
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, пока болит не бегай. Пусть пройдет сначала, попообуешь.

Аааааа!!! Я в обновочках! Купила второй лонгслив, теперь асикс. Он супер, правда без начеса. Капюшон улет!

И штанцы купила. Морозным утром будет тепленько! Тоже асикс
7951345.jpg


7930865.jpg


Shamsik, ну отлучпюсь я месяцев с 2,5. Может чуть позже... Никаких сцеживаний само собой. Покормила и пошла. За 3-4 часа не похудеет)))
Особенно если спит.

Справляться с малым не нужно. Он легкий малыш, улыбашка. Могу оставить только с мужем и с мамой и с маминой сестрой . но в основном муж. Я перед его работой отлучпюсь. В 9 утра уже дома я. Мама с тетей у меня редко бывают. Но уж я непременно пользуюсь такими случаями.
 

Bonica

New member
И штанцы купила. Морозным утром будет тепленько! Тоже асикс
О, я тоже вчера такие мерила, купила правда другие, серенькие, но долго мучилась, не могла выбрать, теперь опять синие хочу :))))
Аааааа!!! Я в обновочках! Купила второй лонгслив, теперь асикс. Он супер, правда без начеса. Капюшон улет!
Не могу понять, он хлопок или флис?

я люблю такие рукава)
Объясните пожалуйста мне тёмной, для чего такие рукава делают? Чтобы руки не мёрзли, вместо перчаток? Мне кажется не очень то удобно в таком, руки не помоешь, на веле не очень, протираться будет, захочешь просто на природу одеть, тоже так себе, ни за что не возьмись, только на побегать получается.
 

Glowworm

New member
Bonica, лонгслив спорт синтетика но очень толстая

Bonica, в этих руковах не холодно бежать кистям рук. Без них холодно.
У меня оба лонгслива с петлями для пальцев. На веле тоже супер будет, не холодно костяшкам.

Но мой найк с начесом, он еще круче. Но без капюшона, в этом выигрывает асикс.
Но трикотаж очень хороший.

Штаны отличные. Дороговатые только , собаки. С моими скидками всем 500 тыщ вышли. Были 970. И лонгсливы по 500. И асикс и найк. Но найк на -40% промокод попался. А на асикс 35% . Оба были больше миллиона. Ну и минус 20% личной моей скидки.
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Штаны отличные. Дороговатые только , собаки. С моими скидками всем 500 тыщ вышли. Были 970.
А я как-то даже не додумалась на wb посмотреть, купила в магазине за 700 и синие твои там примерно столько же стоили.

У меня оба лонгслива с петлями для пальцев. На веле тоже супер будет, не холодно костяшкам.
Я обычно в перчатках катаюсь, поэтому мне такой точно не подойдёт. Все хочу себе что-то на молнии, не сильно тёплое и нигде не вижу. У меня есть только одна тёплая флисовая кофта и всё :( Зато куча штанов :))
 
С тех пор я хожу в тренажерку стабильно три раза в неделю, если получается то и 4-5
Ого! Ты монстр! Наверное у твоего организма повышенная потребность в силовой нагрузке.
Сегодня не ускорялись совсем, пытались просто добежать.

и да, я 61,1
Молодцы!!!

нет ничего проще, чем правильно питаться на природе.
У нас на этих выходный ситуация как в анекдоте. Приехали тремя семьями на базу Вяча. Родители все спортивные, подтянутые, все чем то занимаются. Детей в два раза больше чем взрослых. И вот мы привезли всякой еды, здоровой и не очень. Родители кушают салатик из свеклы-капусты-морской капусты-кресс салат, а дети хлеб с колбасой и кетчупом, родители пьют воду, дети - химический тархун. Пожарили гриль - родители съели по пару кусочков с огурцом-помидором-луком, а дети одно мясо ели-ели, ели-ели... Потом родители пошли на площадку в баскетбол играть, а дети развалились на пледах и гладили свои пузики :) Опозорили все наши три семейства :)
По вечерам страшный голод из-за ГВ, готова все смести!
Я во время ГВ очень много ела по вечерам. Но тут главное - не есть мучного и не пить чай. Чередуй - Кефир с творогом, суп-пюре, я могла что то с обеда доесть из второго, ленивые вареники (хоть и с мукой, но все же диетические), овощную запеканку и т.п.
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
это точно, у меня при росте 162, 62 кг - это 44 размер)
Как? как такое может быть?
У меня при росте 173, 62 никогда не был 44 размером (если российский размер иметь в виду).

Правда 62 это чуть ли не максимальный вес у меня был.
 

Glowworm

New member
ну вот я сейчас в 44 размер вошла. спортивное все s ки штаны, м-ки верхи. 164 рост 61-62 кг. Бедра 94 см
 

Aurora

Active member
я с 57кг в 44 уже еле протискивалась, попа так точно не вошла бы)
 

Parole

Well-known member
упал и умир)))))) Это мой идеальный вес при росте 171. НО каждому свое, да)
Я упал и умер еще когда Тасана свои габариты озвучила ))))
Хотя вот вчера я была 63 кг. при 171 росте этот вес был у меня в 18-20 и т.д. возрасте. В январе с этой темкой начинала худеть с 67,5 почти.
Стали видны некоторые мышцы уже.
Очень мне нравится этот процесс.
Светлана, спасибо тебе еще раз за отличный "пинок" :give_rose:

Если выбирать какую-нить акву, то я бы выбрала просто поплавать в бассейне и желательно на свободной дорожке )
Вот. тоже мечтаю. Никак не соберусь разобраться где, когда и по чем.

ладно вес - жир на руках, бедрах и таааалии - её как-будто уже нет
А возраст какой, если не секрет?
 

Milk@

Белоснежка
А я и на группе поболтать могу ), тренер тока задачи усложняет для трындючих))).
 

Parole

Well-known member
А я вот сижу и за свое колено переживаю((( так мне хорошо бегается, вчера 8 км махнула и не заметила, вроде и наколенники одеваю, и все равно колено левое сегодня болит(

Скажи, а ты не рассматривала вариант кинезио тейпа http://kinesiotape.com.ua/novosti/kineziotejpirovanie-pri-boli-v-kolene? Он типа лучше наколенника.
Это я все для плеча своего больного ищу варианты

Легко, я 44 ношу даже когда 64кг вешу, правда при таком весе уже всё в облипочку сидит, а в 62кг - свободно )
И в плечах тоже влазишь в 44? Я вынуждена 46 брать из-за большого плечевого пояса и длинных рук. Это если верх и низ сразу (платье и т.п.) Т.е. если в талии все отлично сидит то плечи не лезут. И наоборот
 
Сверху