Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Milk@

Белоснежка
Тасана, нее, я нормальная счас, даже в районе попы слишком нормальная)). Мяса мало,наверное.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
miss_fluffy, Dibrova, я и сама на аве своей залипаю:)))

Milk@, а почему 46? Я все никак понять не могу:)
Просто я тоже ростом 180, самый мой низкий вес был 55 кг. Если что, анорексией не страдала:))) я жуткая сладкоежка. Был у меня период, когда я на фитнесе гойцала)))), я все стремилась похудеть и это при весе 59-60. Как увлеклась тренажеркой, то конечно уже наоборот, хочу округлости и мышц:))). С недавних пор полностью отказалась от сладкого, что для меня мучительно больно оказалось. Сейчас стараюсь конечно часто и правильно питаться, после трени обязательно большое количество белка. Вижу, что и мышц прибавилось, и вроде иду я неплохим темпом к заведомой цели, но...на весы становится не хочу:))) меня тут же начнет мучить вопрос "а не пора ли мне похудеть":))) Так вот я платья ношу 42 размер, и все кофтюли тоже либо S, либо XS, в зависимости от производителя. Низ обычно либо 42, либо 44, опять же зависит что и от какого производителя. Девочки такие девочки)))))
 

Milk@

Белоснежка
ТРИНИТИ, грудь у меня 92 см всегда была, попа 96( счас 101см). Но это не попа была это блин был и есть))). Кость широкая, наверное. Вес 55 кг был в 11 классе, т.е. 20 лет назад. Минимальный вес в сознательном был 58 кг и это было немного анорексично, со слов знакомых врачей))
Я об иксэсках и эсках не мечтаю. Мне б стабильное эМ вернуть)). Я сама патологический сладкоед, но счас меньше- не хочу сахарный диабет.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ТРИНИТИ, грудь у меня 92 см всегда была, попа 96( счас 101см). Но это не попа была это блин был и есть))). Кость широкая, наверное.

Прекрасно понимаю! Мы в 2013 году летали отдыхать и есть фото, где мы с сыном со спины на фоне моря, муж сфоткал. Как-то в то время и не обращала внимание, а недавно пересмотрела - меня аж передернуло от вида моей попы в купальнике:blink:. Блин блином, как Вы выразились:) Поэтому я так нихотю, я хотю ну пашти ДжейЛо:))), только в меньшем объеме:). Меня настолько радуют мои округлости со спины, что я готова пожертвовать сладостями)))

ТРИНИТИ, 75С)), счас вяловата- возраст, знаете ли)))

Таки можно подумать я тут подросток:))) но прелесть в маленькой груди все же ощущается с возрастом:). Хотя я когда кормила сына, то наслаждалась своим 80D:)))
 

Milk@

Белоснежка
А у меня не растет, будь она, эта попа, неладна! Я ее год! долбила с персональным тренером в тренажке, очень много, тяжело и интенсивно. Но, как говорится, то ли я дурак, то ли сани не едут. Сменила тренера и ушла из тренажерки). Функ.треннинг мне больше счас заходит.
 

Parole

Well-known member
олюко,ну так, нормальный возраст. Включайтесь - правильное питание и физические нагрузки творят чудеса )))

и все кофтюли тоже либо S, либо XS,
И рукава не короткие в них? У меня при росте 171 половина кофт будет выше косточки
 

ТРИНИТИ

Well-known member
И рукава не короткие в них? У меня при росте 171 половина кофт будет выше косточки
Parole, рукава это больное место:))) Последнее время шоплюсь на валдберисе, отзывы про отказ из-за длинны рукава меня привлекают сразу. Купила так два гольфика, пару джемперов. Если вещь очень нравится, но рукав коротковат, ношу как 3/4;) Почти все платья с таким рукавом, правда совсем недавно приобрела по отзыву опять же нашей Светочки чудеснейшее платье! Любимого фиолетового цвета и обоги! длиннющими рукавами даже для моего роста:))) Теперь хочу и в других расцветках)
 

Vera

Mom of 3
ТРИНИТИ, а дайте ссылку на платье, пожалуйста) а то мне тоже понравилось, а ссылку я потеряла(
 

Milk@

Белоснежка
Тасана, это когда ягодичная мышца с рождения имеет округлую форму, тогда да. А вот когда она плоская, невыраженная, тогда есть над чем страдать.
 

Лучик

Well-known member
Обожаю такие истории! 70-летняя женщина из Гродно путешествует, занимается йогой и выглядит просто потрясающе! А волосы ниже попы-ответ на вопрос, можно ли носить длинные волосы в возрасте.
http://mag.103.by/zdorovje/33363-ja...-rolikah/?utm_source=Facebook&utm_medium=Paid
 

Glowworm

New member
Всем физкульт привет!

Сегодня сбегала в зал. Завтра сбегаю в лес :)
7947056.jpg
 

miss_fluffy

разведываю
70-летняя женщина из Гродно путешествует
женщина на самом деле молодец. Но. У нее совершенно другая жизнь, нежели к примеру у моей бабушки, и у бабушек сотни тут. Это другое сословие, другое финансовое состояние, другое видение жизни. В квартире у нее красиво, сразу видно, что бабуля она не бедная и не живет на одну пенсию, уже это ясно из того, что она путешествует. а так она молодчина конечно. Следит за собой. Но и жизнь у нее такая, что это на первом месте.
 

Glowworm

New member
Прикольная бабулька :) Но Нелли права. Она я вно живет не на пенсию. И явно у нее генетика отличная. И да, балет :)

Волосы я бы ей давно обрезала :) С ровным каре она была бы гораздо моложе и красивее.

Тасана наша круче будет в 70 ! :)

Девочки, вы далеко не расходитесь. Обсудим лет через 30 :)))

я думаю, это прежде всего расстановка приоритетов и желание.
на нашу пенсию с приоритетами не разгонишься :(
 

Mahima

переименовалась:)
вот на это я сразу внимание обратила:)
Моя свекровь тоже не живет на пенсию. Однако результат совсем иной..Так что прежде всего это вопрос желания.

на нашу пенсию с приоритетами не разгонишься
чтобы заниматься йогой и следить за собой, ничего не нужно по сути. Это я тебе как аццкий лентяй говорю:))) со знанием дела.
 
Сверху