Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Так что прежде всего это вопрос желания.
я бы сказала, что желание и сила воли это конечно первично. Но без денег никуда :)

Это я тебе как аццкий лентяй говорю со знанием дела.
ну вот, на пенсии и посмотрим ху у нас тут из ху :)))
 

Glowworm

New member
я вот своих пацанов сразу предупредила , что им придется по двести мамке скидывать :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Но без денег никуда
в путешествие не поедешь однозначно:) Но расстелить коврик и сделать упражнения - вполне.
Как там известный йогин говорил: самое трудное в йоге - расстелить коврик:)))
Как я понимаю, это самое трудное в принципе в любых упражнениях:) у меня вот третий день пауза. Нипочему. Очередной виток нежелания:(
 

Glowworm

New member
Катерина, а ты сходи утром на улицу позанимайся. Если есть какой парк рядом или тропа. Утром на улице такая благодать. Скакалку попрыгай.
 

Milk@

Белоснежка
Девочки, кто кросс - фитом занимается? Я сегодня чуть не умер только с приседаниями и выбрасываниями мяча в 9 кг по 30 раз)). Как не сожрать слона счас:)))?
Тренер решил, что мне пора в спецназ, наверное....
Не побегу сегодня...не смогу
 

Тасана

New member
это когда ягодичная мышца с рождения имеет округлую форму, тогда да. А вот когда она плоская, невыраженная, тогда есть над чем страдать.
По мне ровно наоборот - если с детства плоская и невыраженная, то нечего и страдать - всё равно ниче не сделаешь, а если была когда-то круглая...
 

checheck

Active member
А кто дома после родов начинал - со скольки месяцев можно приседать, отжиматься? БЕг не люблю в принципе, а с каких-то баазовых упражнений уже хотелось бы начать. Чтоб не рыхлей в зал придти
 

Glowworm

New member
checheck, тебе пока только всякие разминки. Потянуться, бедрами покрутить , кошечку поделать, кейгеля.

прям тебе уже отжиматься :)))

придешь в форму почувствуешь.

Milk@, вот круть! завидую!
 

checheck

Active member
Ну я как бы бодра уже - потому и интересуюсь, но что внутри конечно хз
 

Morgenstern

Well-known member
А сколько у той бабули лекарств и спиртного на дверце холодильника
 

Aurora

Active member
По мне ровно наоборот - если с детства плоская и невыраженная, то нечего и страдать - всё равно ниче не сделаешь, а если была когда-то круглая...
вот не соглашусь, у меня с рождения широкие бёдра и плоская попа, но я особо ничем кроме плавания и не занималась, поэтому и плоская была.
сейчас вижу покруглела, уверена через полгодика усиленных тренировок отличная попа была бы, не знаю выдержу ли столько, у меня с приходом тепла какой-то крызис, занимаюсь через силу, только в бас хочу:) наверное просто пора пришла сменить вид деятельности)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
олюко, Vera, вот оно :)

Всем физкульт привет!
Сегодня сбегала в зал. Завтра сбегаю в лес
Светик, ты прелесть!!! Умничка!!! И я больше чем уверена, что на море ты полетишь в форме, к которой стремишься!
 

Samum

Эгрегор
А у меня не растет, будь она, эта попа.

О, друх!!!! Те же качели
Но вот вроде чета намечается у меня с ней, но ооооочень медленно

Всем физкульт привет!

Сегодня сбегала в зал. Завтра сбегаю в лес :)

Ходячая реклама многодетности (с)

Бабуля в огне, пофик на волосы, грация какая, осанка!!!

А сколько у той бабули лекарств и спиртного на дверце холодильника

Завидуйте молча :acute:
 

Лучик

Well-known member
А сколько у той бабули лекарств и спиртного на дверце холодильника
кто его знает, что там у нее в баночках,хотя сама первая про это подумала, но посмотрела, то у меня в холодильнике 3 баночки витамина А, 2 баночки витамина Е, плюс еще всякие баночки, которые безобидные, но нужно в холодильнике держать.
Вот одна бутылка похожа на водку, остальные под сомнением, все, что угодно может быть. И еще на стенке у нее меню написано, видно, что завтрак-обед-ужин.
Про волосы я поражена больше тем, что оказывается они могут быть такими и в 70! Но наверняка не у всех так растут и такие густые остаются.


Glowworm, таешь на глазах! Осталось так мало до твоей фотки на первой страничке, буквально чуть-чуть.
 

Igra

БЫТИЕ
ууу, для этого платья жиры надо согнать
Угу..я на это платье давно посматривала, только другого цвета, но нет-каждую складочку и вмятинку напоказ выставит)
 
Сверху