Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Катерина, ты все правильно пишешь. Но перестать помогать мама моя мама не сможет. Не сможет она сидеть когда бабушка корячится. Это я могу.
Отношения нездоровые совершенно. Обостренное чувство вины. Переделать маму не могу. Сама не такая.
 

checheck

Active member
Так потому что надорвется бабуля и те же мама и тетя будут парализованы уходом за ней
 
Встаю теперь в 6-30 с радостью! Солнце зовет!
Молодца! Сейчас просыпаться гораздо легче чем зимой. 8 км - это круто!
И мы тоже в 6.10 встаем. Главное - лечь не позже 22.
Ноги мои здоровы, птицы в парке поют)) ляпота!
Правильно, на улице сейчас веселее. А как дождик зарядит сильный, гроза или слякоть, то можно и в зале позаниматься.
У меня около 3км.
И я где то по 3 км бегаю. 500 м до школы, потом 2 км по стадиону и еще 500 м назад. По лесу как то мне не бегается, иду быстрым шагом, птичек слушаю...
у меня есть 25 соток лично моих - мрак
Это много. Особенно, когда на этих сотках не живешь. У нас все вместе с домом 19 соток, огород - 1 сотка, остальное под постройками, детская площадка, поле для игр, газон с травкой для кроликов. Совсем не напряжно.
Если ей это очень важно и она просит эту помощь то будем помогать.
У нас с матерью мужа точно та же. Приедем, отработаем на даче там, где она попросит, и уезжаем с чистой совестью. И волки сыты и овцы целы.
ничего не садится, я только сплошные ношу
Мне пришлось на раздельные купальники перейти, их легче подобрать по фигуре. Тебе желаю удачи в поиске, чтобы нашелся самый подходящий!
бы мне в юности кто-то сказал, что я захочу жить в своем доме, я бы покрутила пальцем у виска
Вот-вот :) Я 33 года прожила в городе, искренне считая, что деревня - это не мое, свой дом - это не реально, огород - это кабала. И что? Почти 4 года живу в деревне и кайфую все больше. Стало очень серьезно задумываться о своем здоровье, о связи с природой, о натуральном и полезном питании, о сильном и подтянутом теле и т.п.
Их очень жизнь озлобила всех. Ничего они хорошего не видели в жизни, вот и вымещают в старости на молодых.
Эх, у меня бабушка такая, 84 года, совсем мою маму замучила, много агрессии в ней и что ей все должны. А тут в нашей деревне вижу, что люди старенькие намного добрее, доброжелательней, хотя жизнь у них тоже не была легкой. Или это мне только кажется, что другие люди добрые, потому что я их близко не знаю...
купила спорт форму и записалась в ближайший зал на 2р в неделю со вторника начинаю))
Удачного начала!!!
 

Mahima

переименовалась:)
у меня бабушка такая, 84 года, совсем мою маму замучила, много агрессии в ней и что ей все должны. А тут в нашей деревне вижу, что люди старенькие намного добрее, доброжелательней,
вероятно, все же во многом дело в самих людях, а не в жизни. И при нашей довольно легкой жизни хватает озлобленных.
 

Milk@

Белоснежка
Тем, кому интересна тема бега runmagazine.org Интресный журнал про бег, можно качать,читать онлайн.
 

Mahima

переименовалась:)
20zosin.jpg

Еще
:)))
 

Тасана

New member
25 соток земли это очень много и это упахаться (особенно, если есть еще какая-то другая работа). У нас 16,5 соток и как-то помню, что картошку копали, а через пару дней мы уезжали в Америку, короче, всю первую неделю в Америке мне еще болело все от той картошки. Я счастлива, что нам удалось "соскочить".
 

marinettu

Well-known member
Когда вижу в кино красивые огороды и красивую женщину в шляпке с лейкой)))) я как бы ржу громко и истерично
ну так здесь же и нету огородов в том понятии, в каком они есть у нас. здесь у людей если и растут помидоры, то перед домом, как цветы типо вот. вишни будет стоять дерево перед домом - черешни даже - и падать на землю. тяжело смотреть прямо :). садят здесь цветуечки и декоративную капусту. у нас несколько улиц в районе с такими газонами перед домом, что там однозначно садовники работают. так что вполне можно красиво в шляпке просто полить раз в неделю для удовольствия :).
 

ТРИНИТИ

Well-known member
я пока лентяйка - ничего не делаю
но купила спорт форму и записалась в ближайший зал на 2р в неделю
со вторника начинаю))

олюко, удачного начала! А что значит ничего не делаю?:) А как же питание и боевой настрой? Без этого никак:)
У меня сегодня жуть как настроения не было, первую половину дня испортил один человек, вторую добил родственник:( Все равно пошла на треню в зал! Пусть и недовольная, и без настроения....зато над прессом и бицепсом поиздевались:)))
 
Заён, сегодня весь день хожу с этим тэйпом, фиг его знает как он работает, но работает)))
Боли нет, на колено встать могу, весь день на ногах провела и ничего не опухло.
Короче прикольная штука) буду пробовать с понедельника возобновить бег)
 

Parole

Well-known member
Вся в мечтах,его надо на ночь снимать?

Все таки я созрела на обратиться к врачу с больным плечом. Девочки, посоветуйте вы может к какому врачу мне идти? У меня есть мед страховка. Т.е. в-принципе я могу много куда записаться на консультацию. Но вот именно с плечом не могу понять куда идти и к кому. Базовое обслуживание у меня в Лоде. Но могу, наверно и в другое место. Плечевой сустав болит именно при движении. Но не могу понять сустав это или сязки болят или что еще. Впервые такие непонятки. Все надеялась что закачаю, само пройдет, но уже более3 месяцев и не проходит.
 

Samum

Эгрегор
Вся в мечтах, работает, еще как, три месяца клеялась, мама моя тоже со скепсисом, а потом раз на поясницу наклеяла и скепсис вылечился)

Parole, его не надо снимать, пока само не отвалицца)))))) некоторые можно мочить, хватает от 3х до 14 дней
 

Milk@

Белоснежка
ТРИНИТИ, я как раз за сбросом негатива иду в зал или бегать, и это очень помогает.Вот в понедельник мне одна дама просто нереально испортила настроение, а спустя час, после пробежки, уже нет и доли того отвратного настроения. И чем тяжелее тренировка, тем легче на душе.
 

Spa

Active member

Samum

Эгрегор
Вся в мечтах, не знаю, мне врач сказал три месяца, потом потиху пробовать. Но у меня ти серьезная травма. Наверное когда болевые ощущения пропадут совсем. Госспаде, ну если слишком рано снимешь, наклеешь потом снова, делов то. Первый раз в зале без тейпа чувствовала себя голой))))

Spa, http://kinexib.ru/что-такое-кинезио-тейпы-kinexib/
 

Parole

Well-known member
мама моя тоже со скепсисом, а потом раз на поясницу наклеяла и скепсис вылечился)
ого, может мне маме взять? У нее протрузия. И ничего не обезболивает. только вытяжку не уговорила пока еще попробовать.

Dibrova, напомни, пожалуйста, где брала?
Это ж надо знать как правильно наклеить.
 

Samum

Эгрегор
Parole, проблема не взять, на али их полно, я выше ссыль кидала, а найти врача, который покажет как наклеить при конкретном заболевании (((((есть много роликов видео, но лучше конечно, чтобы первый раз клеял человек с опытом, если это не какое-то банальное растяжение или просто надо зафиксировать сустав
 

Glowworm

New member
И я уже с треньки. Всем хорошего дня. Дубак какой-то на улице... А передавали жару.
 
Сверху