Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
А я встала, отправила в школу и в консу и поняла, что не могу идти в зал - такая слабость, что оё-ёй, легла и спала(и это при том, что вечером легла в 22.00)... и еще бы спала , но надо к стоматологу.
Может после обеда как-то моё состояние разойдется.
 
А я зарегистрировалась на Киевский марафон))) решила начать с 5 км, чтобы колено не перегружать))) в следующем году махну 10, а может и на 21 замахнусь)))
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, круто!


Тасана, бывают такие дни. У меня тоже. Надо отдохнуть тогда.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
я как раз за сбросом негатива иду в зал или бегать, и это очень помогает.Вот в понедельник мне одна дама просто нереально испортила настроение, а спустя час, после пробежки, уже нет и доли того отвратного настроения. И чем тяжелее тренировка, тем легче на душе.

Milk@, согласна! Вот только у меня такой вчера день испоганенный был, пришла я значит в зал, и решила качнуть спину:))) лучше бы я этого не делала))) Или я такая грустная была, или все же день не заладился, но на тяге к груди сидя ко мне подтянулись два представителя мужского пола:))) Один - постоянный тренер, второй - постоянный клиент. Один - слева, один - справа. И вот значит смотрят они как я выполняю упражнение и по очереди начинают давать мне советы, причем советы отличаются кардинально друг от друга....и я между ними:))) Фиг пойми что хотят и на кого смотреть)))))))) Пока они сошлись на мнении как мне лучше делать, чтоб был результат, я уморилась держать вес:) Но зато повеселили))) Такой видимо день.

Тасана, пусть к тебе скорее силы вернутся!
 
В марафоне зарегилось 8 000 участников))) 1000 на мою дистанцию)))
вечно я вляпаюсь в какую то аферу)))
 

Parole

Well-known member
Вся в мечтах,а ты думала одна ЗВЕЗДА там побежишь? ))))) Шучу. Ты там все равно будешь одна ЗВЕЗДА! А мы будем болеть за тебя на рсстоянии. Поздравляю!
 

Milk@

Белоснежка
Я тоже побежала бы 10-ку, а когда Киевский?
Вся в мечтах, супер!
 
А я бы десяточку вдарила с удовольствием
меня муж тоже совращал на 10, если бы марафон был более чем через месяц, я бы рискнула, а он в следующие выходные))) я и так с коленом неделю пропустила.

Milk@, 17-го апреля)
 

Milk@

Белоснежка
С травмой опасно, можно вылететь ни на один месяц из тренировок. Травматолог что говорит?
Мы будем болеть болеть!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Вся в мечтах, с такой поддержкой ты обязательно победишь!!!!! Удачки тебе, будем держать кулачки!
 

Glowworm

New member
На. Десяточку нужно набегать прилично. Те на тренировках дотянуть до 10. Это ведь час бега!

Девочки!

Я влажу во всю свою одежду!

Хоть и вешу 61. Просто чудо!

Итого 4 месяца и я в форме!!!! Прекрасно!
 

Milk@

Белоснежка
Glowworm, супер! И нет изнуряющей диеты, как я понимаю? Много кардио и немного силовых?
 
Сверху