Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-3

Lenus

Ментальная арифметика
Dibrova, вопросик про ЕМС .. В КД ж не стоит то ходить?..
 

Samum

Эгрегор
Dibrova, вопросик про ЕМС .. В КД ж не стоит то ходить?..

Нельзя ни в коем случае

второй день после воскресного емса хожу инвалидом, имела неосторожность упрекнуть тренера в том, что мой пресс- его позор, расплата последовала незамедлительно и вместо массажа после трени получила три подхода на тренажерах в зале, все на пресс и спину
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
жиров хватает?
хватает,иногда и перебор даже.

Не пойму прикола-уезжала в отпуск была 52,9 кг.В отпуске ела что хотела,включая торты каждый день и шоколад))
Приехала-50,1 кг
 

Samum

Эгрегор
Не пойму прикола-уезжала в отпуск была 52,9 кг.В отпуске ела что хотела,включая торты каждый день и шоколад))
прикола нет, расход больше прихода был+ если жарко, то еще больше. Все, закон сохранения энергии один на всех
 

Samum

Эгрегор
Собственно, сам позор во всей красе
 

Вложения

  • _20160929_084530.JPG
    _20160929_084530.JPG
    373.5 KB · Просмотры: 187

Divnaya

New member
на лысое существование? ну может быть,может быть..........
тьфу тьфу, пусть все будет хорошо:angel:

Собственно, сам позор во всей красе
ну и где там позор, животик есть, но не так критично, а так ты вообще худышка с небольшим животиком
 

Samum

Эгрегор
ну и где там позор, животик есть, но не так критично, а так ты вообще худышка с небольшим животиком
это тренерский позор) а я молодец))))) вот это сало с живота уходит медленнее всего, но на эмсе оно хоть стало уходить в принципе. Ляжки высушились, низ живота тоже, осталось вот это вот только. Сегодня у меня предпоследний эмс, на следующей неделе последний и перерыв
 

ARROW

Все в жизни связано!
вот это сало с живота уходит медленнее всего
Я сегодня стала на весы-49,8 кг уже,а на животе салко есть)
После отпуска никак не начну заниматься-не строго придерживаюсь 1500 ккал,часто нарушаю,не критично конечно,но все же.И тренировки забросила-болела.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
После отпуска никак не начну заниматься-не строго придерживаюсь 1500 ккал,часто нарушаю,не критично конечно,но все же.И тренировки забросила-болела.
Ну вот как это у вас получается? Я и тренируюсь, и ем правильно, но вес застыл на 53,5, хоть тресни. Летом, когда по воскресеньям накатывала по 40-70 км, как-то засекла вес на 51,5 кг. Хочется хотя бы в этот вес вернуться.

сам позор во всей красе
Показать/скрыть миниатюры
Я бы не сказала, что прям таки позор-позор, многие о таком только мечтают... Но меня тоже напрягает мое жировое отложение на животе. Если не забуду, вечером сфочу и выложу.
 

Samum

Эгрегор
многие о таком только мечтают
те, кто мечтают, так не вкалывают, а я недоволен)
я не взвешиваюсь давно

в принципе, если оставить эмс раз в неделю, то через три месяца я это ссушу. но хочецца быстрее конечно
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Dibrova, есть же ещё разные типы фигур... ты вот знаешь точно, какая у тебя фигура, и что ты можешь с ней получить при твоих физических вкалываниях?
 

Samum

Эгрегор
Иринка-Калинка, фигура меня устраивает, меня процент подкожного сала не устраивает в одном конкретном месте) Два года назад я б в ноги упала и асфальт целовала за то, что сейчас у меня есть. По этому собой я довольна, я умница, а тренер получает нагоняй, мой жирок его позор) Мы уже дошли до того, что я прошу накрутить мне больше силу тока, но мне не дают
 

Иринка-Калинка

Well-known member
меня процент подкожного сала не устраивает в одном конкретном месте
слушай, ну так говорят же, что невозможно согнать сало с одного конкретного места. Наверное, надо на конкретной сушке посидеть, чтобы там ушло...

Мы уже дошли до того, что я прошу накрутить мне больше силу тока, но мне не дают
ты просто фанатичный фанат похудения)))))
 

Samum

Эгрегор
ну так говорят же, что невозможно согнать сало с одного конкретного места
так в том, то и дело, что эмсом точечно можно, пресс раскрутить больше и вперед. Но я да, я уже слишком сильно хочу побыстрее, по этому пока притормозим на месяц отдохну, потом опять )

ты просто фанатичный фанат похудения)))))
танееет. Меня просто это бесило бесило, раздражало раздражало, а теперь я дорвалась до инструмента уничтожения раздражителя)))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
похоже, мне надо добавить немного кардио для сброса веса. Одних силовых маловато, хотя я занимаюсь 1,5 часа три раза в неделю до седьмого пота...
 

Samum

Эгрегор
Иринка-Калинка, лишним точно не будет, я сейчас бегаю по часу на элипсе, позавчера рекорд поставила

 

Иринка-Калинка

Well-known member
Dibrova, какой у тебя элипс? У меня дома велотренажер, но хочу элипс купить, только не знаю, куда деть велотренажер. Он уже старый, ему 11 лет, надоел.... да и пользы от элипса больше.
 
Сверху