Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Иринка-Калинка

Well-known member
Я тоже мясо вечером не ем. Обычно делаю себе белковый омлет из 3 яиц и какую-нить овощину для веса. После тренировки могу в омлет немного куриного филе накрошить. Не хочу мясо вечером. если хочется есть еще, могу замутить творог с кефиром на ночь.

Зато удобно! Не надо ничего мешать. Я с собой на работу иногда беру, если вечером не домой.
согласна. как перекус очень классная штука!
 

Bonica

New member
Обычно делаю себе белковый омлет из 3 яиц
Омлет это хорошо, надо и мне на омлеты вечером переходить, экспонентой реально не наедаешься. А желтки куда потом, в мусорку? Мне всё время жалко их выкидывать :)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А желтки куда потом, в мусорку? Мне всё время жалко их выкидывать
мне тоже)))))))))))))))) но мы с мамой нашли выход: отдаем собаке. А вообще на желтках получается очень классное песочное печенье. Я иногда делаю дочке.

Кстати, всё думаю, какой бы белок себе в рацион добавить, но он такой кусачий по деньгам, что я начала выяснять, чем заменить спорт пит из того, что есть в холодильнике. Так вот, та же сыворотка вполне идет вместо сывороточного изолята утром натощак за 15-20 минут до завтрака. И на ночь очень хорошо замутить творожок с кефиром или молоком поменьше жирности, это вместо казеинового белка.
Сыворотку я постоянно выливаю в раковину, когда делаю творог. Вот решила попробовать пить по утрам вместо воды. Ну а творог в холодильнике есть всегда, тоже буду пробовать именно на ночь.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Вы монстры, девочки :)

Я пока в отпуске. Тренер моя уехала, и я отдыхаю тоже. Адаптируюсь к осени.
Сейчас Вика вернется и я буду сброс делать. Хочу 5 кг сбросить. Решила для того, чтоб скрасить холодные времена похудеть.
 

Samum

Эгрегор
а за что вы желткам войну объявили, за жиры/холестерин?
я как-то не заморачиваюсь, ем полностью

на выходных опять брала велик, но уже другой, накатали с малой 40 км, а в воскресенье поймала солнце на площадке аж на три часа там зависла. После этих прокатов я поняла, что один велик меня не устроит, мне надо два минимум)) легкий и быстрый для покатушек одной и поспокойнее для покатушек с малой. Надеюсь, что погода еще порадует, чтоб хоть разочек еще покатать, кардио отменное получается, особенно когда сзади утяжелитель на 25 кг сидит))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
а за что вы желткам войну объявили, за жиры/холестерин?
я да, за лишние калории. Если есть на завтрак 2 яйца и оба с желтками, да еще кашу, очень калорийно получается. А так я съедаю 1 яйцо и белок второго яйца. Пользу желтков я знаю и полностью от них не отказываюсь.

Вот моя суббота - тренировка ног, это ее часть - трисет (разножка 15 кг в Смите по 12 на каждую ногу, зашагивания гантели по 4 кг по 12 на каждую ногу, ягодичный мостик 50 кг 10 раз) таких 4 круга:


На велосипеде не выбралась, хотя вчера, конечно, погода звала... Но воскресенье для меня это выходной, не хочу вообще ничего делать, только читаю и вышиваю.

И кстати, какая классная вещь пояс!! Оценила в приседах с большим весом, и в некоторых упражнениях на спину. Спинка моя сразу сказала спасибо)))))

Bonica, а чего фоточку удалила??? Хорошая жеж пятая точка)))))
 

Bonica

New member
Если есть на завтрак 2 яйца и оба с желтками, да еще кашу, очень калорийно получается. А так я съедаю 1 яйцо и белок второго яйца. Пользу желтков я знаю и полностью от них не отказываюсь.
+1, только я обычно 3 яйца съедаю на завтрак, из них одно с желтком.

Bonica, а чего фоточку удалила??? Хорошая жеж пятая точка)))))
:)) Надо ещё подкачать, тогда новую выложу :))

Вот моя суббота - тренировка ног
Класс! :)

на выходных опять брала велик, но уже другой, накатали с малой 40 км
Не надоедает малой в велокресле сидеть?

Хочу 5 кг сбросить. Решила для того, чтоб скрасить холодные времена похудеть.
Я тоже хочу скинуть как минимум 3кг, а лучше 5 :) Только боюсь, что зимой мёрзнуть буду.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я тоже хочу скинуть как минимум 3кг, а лучше 5
как вы это делаете??? Я перед КД так жрать начинаю, в зеркале сразу видно, потом после КД неделю сбрасываю. И так каждый цикл)))))) И не знаю, что с этим делать...
Bonica, и зачем перед зимой сбрасывать? ведь и правда мерзнуть начнешь)) уже как-то было такое, помнишь? Вроде считается, что зимой наоборот надо набирать, а весной сбрасывать к летнему сезону))))

только я обычно 3 яйца съедаю на завтрак, из них одно с желтком.
а что-то еще кроме яиц ешь?

Надо ещё подкачать, тогда новую выложу
обязательно!
 

Bonica

New member
а что-то еще кроме яиц ешь?
На завтрак у меня всегда каша + какой-нить белок (курица/яйца)+овощи (помидорка/огурец).

Bonica, и зачем перед зимой сбрасывать? ведь и правда мерзнуть начнешь)) уже как-то было такое, помнишь? Вроде считается, что зимой наоборот надо набирать, а весной сбрасывать к летнему сезону))))
В идеале да, к лету немножко скидывать, к зиме немножко набирать, но т.к. я за лето нифига не скинула, то хочу хотя бы зимой похудеть :)) Меня раздражает, когда начинают бока нависать даже чуть-чуть. Да и вообще мне нужен какой-то стимул, чтобы на тренировках не филонить. Мы, кстати, хотим в тренажёрке соревнования замутить, чтобы веселее было :) Решили делать планку/отжимания/подтягивания. Есть у нас мастер спорта по пауэрлифтингу, весит около 110кг, будет интересно с ним посоревноваться :)))
 

Samum

Эгрегор
Не надоедает малой в велокресле сидеть?
так мы ж с перерывами, час не больше за раз) ей ооочень нравится катать, прям очень, едет, комментирует)


В идеале да, к лету немножко скидывать, к зиме немножко набирать, но т.к. я за лето нифига не скинула, то хочу хотя бы зимой похудеть
+1


только я обычно 3 яйца съедаю на завтрак, из них одно с желтком.

тогда понимаю про замут с желтками, я так обычно одно в день, ну два максимум и то редко
 

Иринка-Калинка

Well-known member
На завтрак у меня всегда каша + какой-нить белок (курица/яйца)+овощи (помидорка/огурец).
и ты это всё съедаешь???? Каша и 3 яйца и еще овощи??? а через сколько часов у тебя второй завтрак?


Меня раздражает, когда начинают бока нависать даже чуть-чуть.
Меня тоже, но я пока не могу отказаться от вкусненького, хотя и стараюсь минимизировать. Компенсирую тренировками.
Да и вообще мне нужен какой-то стимул, чтобы на тренировках не филонить.
Неужели у тебя так бывает??? Хотя наверное это минус самостоятельных тренировок - у тренера не пофилонишь, сразу накинет еще один подход)))

Мы, кстати, хотим в тренажёрке соревнования замутить, чтобы веселее было Решили делать планку/отжимания/подтягивания.
Вот это круто!!

я так обычно одно в день, ну два максимум и то редко
из чего белок черпаешь??
 

Bonica

New member
и ты это всё съедаешь???? Каша и 3 яйца и еще овощи???
Легко :)) Из овощей обычно один огурец или один помидор, каши ложки 3 столовых ну и 3 яйца, если только с одним желтком, то не так и сытно получается :) Завтракаю в 8, к 11 уже голодная, ем банан на перекус.

Неужели у тебя так бывает???
Конечно, я вообще себя жалею на тренировках. Сам себя так гонять не будешь, как с тренером.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Легко ) Из овощей обычно один огурец или один помидор, каши ложки 3 столовых ну и 3 яйца, если только с одним желтком, то не так и сытно получается Завтракаю в 8, к 11 уже голодная, ем банан на перекус.
ага, понятно. Я каши побольше с утра делаю. И без овощей. завтракаю в 7, второй завтрак в 10.
Банан это очень быстрый углевод, тебе до обеда хватает? тем более, перед тренировкой - сил на всё хватает???
я вообще себя жалею на тренировках. Сам себя так гонять не будешь, как с тренером.
у меня наоборот - тренер сам же не чувствует, когда мне уже тяжело, поэтому иногда получается немного лайтово. А когда сама тренировалась дома, то до дрожи в ногах могла делать, всё мне мало было))))

говядина, курица, орехи, грибы, сыр, творог, молоко
ну я яиц штучек 3-4 в день не помешает)))) я за разнообразие)).
Орехи, сыр - довольно калорийные, стараюсь их есть поменьше.
 

Bonica

New member
Банан это очень быстрый углевод, тебе до обеда хватает? тем более, перед тренировкой - сил на всё хватает???
Хватает, я же завтракаю хорошо, за час до тренировки банан, а после тренировки обед в 2 часа.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я за час до тренировки съедаю творог 100-150г с бананом и орехи грамм 10. Правда, у меня тренировка в общей сложности всегда больше 2х часов.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
словили вчера последнее тепло, народу было немеряно
____________________________________
мне вчера Артем в ВК приглашение присылал. Но у меня был другой фитнес, не менее интересный))))
А вообще да, лето закончилось, надо велик консервировать в подвал на зиму... вряд ли уже покатаемся в этом году(((((

Прорекламирую немного наш фитнес-клуб. 23 сентября в субботу в 11-00 начнутся показательные тренировки. Будет и зумба, и петли, и офигенный танцевальный степ с потрясающим мегаопытным инструктором и что-то еще... И будет какая-то лекция на тему питания. Можно глянуть на сайте клуба Леди фит.
 

Solnze

Увлеченная
А у нас белки продаются отдельно, сами по себе)) в коробках таких тетрапак. Можно 0,5 л или 1 л брать.
Я раньше смотрела на них с подозрением, а потом взяла и купила. Я беру обычно 1 целое яйцо +немного белка доливаю, взбиваю и омлет.

Я вот почти 3 недели уже не занималась, и не представляю, как буду втягиваться назад. Первые две недели у меня была жуткая ломка - очень хотелось то ли побегать, то ли поплавать, ну хоть чего-то поделать. А сча как-то уже и не представляю как в этот круговорот вернуться)
 
Сверху