Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

А сча как-то уже и не представляю как в этот круговорот вернуться)
Чувствую надо тебя возвращать))) кто то же половинку собрался делать в следующем году)))

А я ем яйца с желтками, сколько хочу. Не понимаю причин заморочек.
Я тоже, кушаю когда хочу и что хочу)))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
По поводу питания забавная статья на тут.бай. https://lady.tut.by/news/body/560492.html

Если рассматривать яйцо как источник дополнительного белка, то желток тут лишний. Никто не говорит, что желток фу кака и есть нельзя. Пользу желтка прекрасно понимаю, но речь идет только о дополнительной порции белка.

А пока мое любимое упражнение - присед плие (или сумо, я их вечно путаю), вес гантели 36 кг. 4 подхода по 12 раз:
 

Bonica

New member
я ем яйца с желтками, сколько хочу. Не понимаю причин заморочек.
Мне больше одного желтка не лезет, они реально очень калорийные. А съедаю я где-то 3 яйца за раз и плюс каша. Если на завтрак омлет, то могу 2 желтка съесть и 3 белка.

Иринка-Калинка, когда новые легги на фотках будут? :)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Мне больше одного желтка не лезет, они реально очень калорийные
и суховатые, да, трудно в себя запихнуть)))

когда новые легги на фотках будут?
аааа, ты прям знала, когда спросить))))) сегодня приехали, вечером в зале мне их дадут, и наверное прям сегодня и будут первые фоточки)))))
 

Solnze

Увлеченная
Чувствую надо тебя возвращать))) кто то же половинку собрался делать в следующем году)))
так собираюсь же ну) Буду вливаться потихоньку.
Вчера ездила с местной триатлонной тусовкой на барбекю, и кажется у меня будет новый тренер.)
Мне даже уже старт тут насоветовали. Правда он в начале июля - боюсь, что мало времени на подготовку.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Bonica, ну вот как-то так:


В жизни они оказались не такими яркими, как в каталоге, но мне понравились. Они еще компрессионные, очень плотненько на ногах и попе сидят. Только надо подбирать теперь топ, потому как с черным не очень красиво, надо или серый или какой-то яркий.

А к следующей весне высмотрела себе вот такие:
http://www.anarchyapparel.org/butik/womens-wear/daisy-legging/
 

Bonica

New member
Иринка-Калинка, прикольные легги! :)) Весенние вообще огонь, в ромашки :)) Надо мне что-то нить цветное прикупить, все легги чёрные.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Весенние вообще огонь, в ромашки
Дааааа!! Очень хочу!

Надо мне что-то нить цветное прикупить, все легги чёрные.
На качестве тренировки никак не сказывается, зато на настроение влияет. Вчера весь вечер веселились, сначала когда просто в них вышла, блин, все тренеры посчитали своим долгом поглазеть и оценить. Потом, когда фотографировались - я же не модель, я смущаюсь и позировать не умею)))) Но черные уже реально притомили, у меня тоже в основном черные.
 

Bonica

New member
Иринка-Калинка, к нам недавно в тренажёрку фотограф приходил, решили облагородить холл ФОКа корпоративными фотографиями :) Я как раз в тот день в шортах коротких была :)) Не знаю, что там за фотки в итоге получаться, но думаю в холле их точно вешать нельзя :))))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Bonica, а ты не договорилась с фотографом, чтобы он тебе хотя бы твои предварительно показал???
Было бы интересно посмотреть))0 всё-таки профессиональные фотографии это совсем другое дело.
 

Bonica

New member
и кажется у меня будет новый тренер.)
это круто!!! я тоже месяц бегаю с тренером, вышла на темп 4.40 на 5 км. До этого и мечтать об этом не могла)

Правда он в начале июля - боюсь, что мало времени на подготовку.
вполне хватит, у меня марафон по плану в конце апреля, половинка в мае и полный айрон 4-го августа.
 
Ирэна, ты - крутышка! Я бегу пока 1 км за 6 мин)) Надеюсь "ускориться" до 5ти в этом году)))))

Чаще бегай, делай ускорения и фартфлеки, сегодня с мужем пробежали 18 км с темпом 5.39) приятно и не напряжно)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Вчера случилось уже точное окончание велосезона, и велосипед убран в подвал до весны. Я точно буду скучать

Вчера была отличная погода и я рада, что таки сделала над собой усилие и не потратила это время на традиционную уборку.

И маленький видео отчет с нашего фитнес марафона - степ мастер класс:
https://vk.com/video-45588350_456239080
 

Bonica

New member
Вчера была отличная погода и я рада, что таки сделала над собой усилие и не потратила это время на традиционную уборку.
Если у меня стоит выбор вел или уборка, я однозначно выберу первое и усилий прилагать не надо :)))) Мой вел на балконе стоит, всё думала покатаюсь ещё, но пора его уже мыть и колёса подкачать на зиму...эх... :)
 
Сверху