Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кнопочка

Active member
Девушки, а как вы относитесь к протеиновым коктейлям? Подружка на них худеет. Ищет что-нить вкусное:). Начинала с гербалайф, говорит очень вкусные, а счас попробовала что-то из спорт питания, так пить не может
 
Elen, маловато?))) имейте совесть))) у меня ещё меньше и это со спортом и питанием)))

Кнопочка, я пью протеиновые после тренировок, шоколадные) ням)))
 

Samum

Эгрегор
Кнопочка, спортпит какашка, подтверждаю
Вообще я против, то есть сама не буду ибо химия кагбэ противоречит йоге по определению, но я прекрасно понимаю, что для достижения определенного результата в спорте в какой-то момент без нее не обойтись ибо упрешься в свой потолок. На обывательском уровне лучше нинада, мрне кажецца. Я только экспонентой балуюсь, если нет доступа к еде после тренировки. Но это 2-3 раза в неделю, а не 3 раза в день.
 

Mahima

переименовалась:)
Никогда не любила бегать.
ходите. Быстро-медленнее.
Я бегать ненавижу. Выдыхаюсь, устаю. Утром когда пробовала бегать - бросила, потому что потом просто сплю, валюсь с ног.
А вот ходить-гулять, быстрым темпом даже очень люблю и могу это делать долго.
 

Elen

New member
маловато?))) имейте совесть))) у меня ещё меньше и это со спортом и питанием)))
Так я ж на ДЮпе - мне говорят, что это маловато))Меня лично все устраивает)))

Вся в мечтах, полегчало, а то я начинаю загонятся))
Я ж еще в жизни ни разу не сидела на диетах - эта первая. Ну и спортом никогда не занималась. Бо до 1 беременнсти весила 49-50 кг на 164 роста. После первой была кг-55-57 - но мне нра бо ни одни кожа да кости))) А вот после второй отрастила себе бока и жопу, и стало как-то тяжело от своего веса, и как-то страшно, бо тяжело))) А еще думала , что диету никогда в жизни не осилю, силы воли нет отказать себе в вкусняшке..
Но я это сделала, пока наполовину, но получается, рада за себя. След целью будет - взяться за языки, мне нужен польский язык
 

Кнопочка

Active member
На обывательском уровне лучше нинада, мрне кажецца.

Она спортом не занимается. Пьёт исключительно для снижения веса (сбросить надо много). Но пить будет дальше точно. Ее не переубедить... Просто гербалайф сильно по карману бьёт.
 

Касатка

Active member
Девушки, а почему именно цифра на весах важна? Понятно, когда вес 75 при росте 165 (к примеру), это много :) Здесь даже вроде и писал кто-то, ведь и при 60кг можно совершенно по-разному выглядеть. (Это не вброс :), мне действительно интересно, почему так нужно стремиться к определенной цифре).
По теме, я тож после родов выглядела, мягко говоря, не очень :) Не совсем приятные обстоятельства помогли мне приличненько так скинуть. И вот года 4 я занимаюсь силовой аэробикой, вроде держусь +-постоянного веса. Но питания вообще никакого не придерживаюсь :( В смысле, здорового. Макароны, картоха, торты, все ем))) Но не хвалюсь, правда :) Но и желаемого результата на теле в определенных местах не получаю.
Кто занимается самостоятельно, дома, да еще и каждый день-ваще респект. У меня нет силы воли. Всегда найду оправдания, чтобы не позаниматься самой.
 

Samum

Эгрегор
Она спортом не занимается. Пьёт исключительно для снижения веса (сбросить надо много). Но пить будет дальше точно. Ее не переубедить... Просто гербалайф сильно по карману бьёт.

Тогда можно кефир, дешево, а эффект тот же :laugh::laugh::laugh:
 

Aurora

Active member
у меня за 2 недели:
вес -1кг
бёдра -2см
бедро (филей:)))) -2см
пуз -4см
сиськи не мерила, чтоб не расстраиваться)

по одежде уже заметно, даже не ожидала, что так быстро сантиметры поползут. верной дорогой идём, товарищи!:)))
 

Samum

Эгрегор
Касатка, я занимаюсь самостоятельно дома и мне намного проще так, даже гамак пошила, чтобы в любое время. А то найди время, подстройся, доедь, там переоденься, делай как все (вот сейчас меня это бесит)))) а так...дома any time и делай что хочешь, по своей программе. Скажу больше, иногда из зала выхожу не вспотев, а дома, простите, вечно до трусов мокрая. Но главное- мне в кайф, это огромное удовольствие и организм требует каждый день, как раньше нутеллу)))))
 
Кнопочка, на сколько я знаю, от протеина не худеют) он закрывает пустые белковые окна после тренировки и помогает организму восстановиться.
 

Samum

Эгрегор
Вся в мечтах, они его вмето еды сербают, желудок забит, есть долго не хочецца, углеводов нет, вот и худеют
У меня в клубе сча активно energy diet пропихивают, тоже типа похудательный
 

Aurora

Active member
Это не вброс , мне действительно интересно, почему так нужно стремиться к определенной цифре).
мне кажется, потому что каждый был в этом весе и знает, что он для него комфортный внешне и внутренне)
 

kYsya

Светлая ведьма
Девушки, а почему именно цифра на весах важна?
Мне важнее отражение в зеркале :)))
Как правило, вес важен только для тех, кто просто худеет, не занимаясь спортом :)
Спортящиеся обычно понимают, что почем :)
И да, ем батончик протеиновый после интервальной трени в пятницу. И запиваю стаканом кефира, иначе просто домой свои 5 км не дойду :)))

Кто вчера про каши спрашивал, вчера прочла, показалось интересным, делюсь. Доктор диетолог, Наталья Зубарева :)
<!--[if gte mso 9]><xml> <o:OfficeDocumentSettings> <o:AllowPNG/> </o:OfficeDocumentSettings> </xml><![endif]-->
Доброе утро!!! Самым популярным завтраком все-таки остаётся каша:гречка, овсянка, перловка и тд. Частозадаваемый вопрос: "можно ли каждое утро есть кашу, ведь в зерновых содержится фитиновая кислота?" Я уже писала на эту тему давно, но отвечу ещё раз. Действительно, во всех злаках содержится фитин. Так же в семенах, отрубях, какао бобах, кофе.
Фитиновая кислота препятствует всасыванию различных макро и микро нутриентов. Например, фосфора. Говорят:"овсянка богата фосфором". это не так. Фосфор содержится в овсянке, но пока он содержится в виде фитиновой кислоты, он не способен усвоиться. Какой вывод? Можно ли каждый день есть зерновые каши на завтрак. Можно. Ещё лучше , если это цельное зерно.
Но!! Любую крупу необходимо предварительно замочить на ночь. Я всегда так делаю, уже очень много лет. Замачивание зерна в теплой, питьевой воде на 10-12 часов,оживляет его и сильно меняет химический состав зерна: нейтрализуются ингибиторы ферментов, которые присутствуют во всех семенах, крахмалы преобразуются в солодовые сахара, нейтрализуется ФИТИНОВАЯ кислота на 70%.Действие этих ферментов, в свою очередь, повышает количество витаминов. Утром необходимо слить воду, и варить крупу в чистой воде, совсем недолго( замачивание сокращает время варки в три раза) ! Если речь идёт о гречке, то лучше и полезнее зеленая гречка (не обжаренная), хлопья или цельное(колотое) зерно, то конечно же цельное зерно. Будьте здоровы!!
 

Кнопочка

Active member
много - это сколько?

Я не знаю точно. Она не говорит. За 2 месяца ушло 12кг. Осталось, думаю, больше этой цифры

Вся в мечтах, они его вмето еды сербают, желудок забит, есть долго не хочецца, углеводов нет, вот и худеют

Да. Она так и говорит. После них есть не хочется, а после кефира хочется
 

Parole

Well-known member
Начинала с гербалайф, говорит очень вкусные, а счас попробовала что-то из спорт питания, так пить не может

гербалайфовские да, очень вкусные. Но дорогие, заразы. У меня сестра двоюродная на их добавках прекрасно похудела. Выглядит отлично для своих за 50.
Но это же не только коктейли. Там же тот же принцип здорового дробного питания с включением всех необходимых продуктов. Просто коктейли помогают и дополняют. А теперь и в зал пошла и группы ведет, хотя спортом занималась только в ранней молодости

а не 3 раза в день.
Ну и их не 3 раза в день. И они не спортивные коктейли. Там все помягче. Сын у меня иногда балуется, я сравнивала.
Т.е. без них тоже можно, но с ними проще (после треньки тело просит белка, да) и вкуснее )))) Но дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху