Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elen

New member
Спасибо, девочки, а то я уже начала расстраиваться о том, что - маловато
 

Касатка

Active member
Кнопочка, я ж не жалуюсь :) Но нет предела совершенству :)))
Ну и вообще интересно читать, как и чем люди себя мотивируют. Ну и люблю транформации всякие, особенно в картинках :) Типо ты год (месяц) назад выглядел так, а сейчас по-другому :)
 

Parole

Well-known member
Но как бегать в Минске в городе я слабо представляю. я в Минске жила в Соснах - там лес кругом, бегать там классно.

У меня скорее пригород. С одной стороны город, с другой стороны поле и лес за ним. Но до леса пока добегу по полю уже помру. Поэтому пока надо выбрать по частному сектору по асфальту, на глазах у всех )))) (не айс), либо по плотной дороге через поле (весной там рапс может зацветет, красотища будет).
 

Parole

Well-known member
то лучше и полезнее зеленая гречка (не обжаренная)
Я пробовала ее варить. Никто в семье не согласился ее есть ((( Возможно я не умею ее готовить.

Любую крупу необходимо предварительно замочить на ночь
Овес может и прорастать начнет, нет? )))) Хотя это еще полезнее
 

Касатка

Active member
И, кстати, про каши утром :) У меня в мульте на ночь 6 дней из 7 завтрак готовый утром :) Летом было пару раз, что молоко прокисло, но в целом все гуд. Молочные все каши с утра.
 

kYsya

Светлая ведьма
Parole, я не в курсе по крупам особо. Сама ем овсянку, которая долгого варения, 15 минут. 60 грамм в сухом эквиваленте каждое утро. По-моему, белорусской такой нет; покупаю производства РФ в Евроопте. Очень быстро уходит :(
Делаю исключительно на воде. Раньше думала, что не привыкну, давно это было, правда. Сча все ок.
 

Кнопочка

Active member
А я сварила сегодня овсянку из крупы. До чего ж она вкусная:). Из хлопьев ела потому что надо, а из крупы потому что вкусно:)
 

Glowworm

New member
Касатка, цифра а весах важна для каждого своя. Тк каждый в этой темке знает как он выглядит в каком весе и как себя в нём ощущает.

Всем доброе утро!!! Всем хорошего настроения! И огромного желания идти вперёд!
 

Glowworm

New member
А я хочу таки блог завести. Просто о своей жизни. Если не поленюсь то сделаю. Я пока в этом ноль.

kYsya, геркулес это не цельнозерновае овсянка . это расплющенные в хлопья зерна.

Зерна за 15 минут не сваришь никак )
 

Parole

Well-known member
Сама ем овсянку, которая долгого варения, 15 минут.
Ты имеешь ввиду просто овсяное зерно? Цельное. Я вчера купила недробленое, 2 сорт. Производство Империя злаков. г. Сморгонь
Буду пробовать
 

kYsya

Светлая ведьма
Glowworm, там не хлопья. Визуально и на вкус - это не хлопья. Может, нечто среднее.
Есть с чем сравнить, если что :))) С белорусскими хлопьями вообще даже рядом не лежали :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Идти могу вечно ))) Ноги не устают вообще.
интервалы добавьте. Такой темп, чтобы пульс учащался.
Ну или пробуйте бегать:) просто я этот вид не люблю вообще. Мне лучше на велике отмотать или пройти втрое больше..
 
Glowworm, заведи отдельную страницу в инстаграм. так проще. короткая история - картинка. еще история - еще картинка. вроде и пишешь что-то и дневник ведешь. я от блога отказалась. а вот инстаграм очень нравится, я его пролистывать люблю, свои хэштэги смотрю эволюцию всякого: рост Влады и кота, наш переезд. очень удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху