Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
А я с треньки пришла, вес стоит, но почему-то отражение в зеркале меня всё больше и больше радует :)) Чувствую себя сильной и спортивной...таааак приятно! :) Уже даже руки не кажутся, как у качка, а более рельефные становятся что ли.
У нас народу в тренажёрке раза в полтора больше стало, народ к весне готовится активно...или к лету :))
 

Lilac

and Lilium
планка с поддержкой :)
 

Вложения

  • IMG_1299.jpg
    IMG_1299.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 255
  • IMG_1295.jpg
    IMG_1295.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 274

mur&kur

Member
планка с поддержкой :)

И у нас также, с помощниками.

Я овсянку цельнозерновую (сморгонскую) варю просто на газовой плите. Утром поставила вариться на маленькую конфорку, всех заплела, в школу-сад с папой отправила, выключила, чтоб настоялась. 15 мин можно зарядку сделать, потом мелких покормить, и когда я могу поесть, то уже и каша готова.

Девочки, кто лежит на полотенце, у всех руки как на картинке лежат? http://fit4brain.com/8405 У меня так совсем не получается, лежат плечи и кисти, остальное на весу, и извернуться и уложить всю руку - никак не могу. Ждать, пока руки потянутся -натренируются-привыкнут, или есть какой-то секрет?
 

Lilac

and Lilium
mur&kur, у меня не получается руки так уложить. В другой статье я читала, что главное мизинцы соединить, а руки потом постепенно лягут, если сразу не получается.
 

Samum

Эгрегор
Если кому интресна йога в сеннице (вдруг) стучите в личку, рекомендую
 

Osipka

New member
тк сварить её у меня не получается
Поделюсь своим способом: с вечера промываю крупу как на полпорции, заливаю водой. Утром варю минут 10, пока вода не впитается-выпарится. Потом доливаю молока, соль и геркулес простой досыпаю. Довожу до кипения. Чуть остынет - добавляю маслица сливочного. Ум отъесть можно :) Все пропорции на глаз.
Можно и без молока, я тогда люблю с курагой измельченной или тертым яблоком с корицей.
 

Glowworm

New member
В евроопте говядина шейный отруб - просто сказочный. Мягчаешее мясо.
И булгуром там есть мистраль. Заказала себе.
И вообще евроопт радует выбором.
 

marinettu

Well-known member
я вот только не знаю, насколько супы в пп вписываются, но я без них никак.

как по мне, так вполне себе вписываются, только если не варить вместе мясо и картошку. я варю обычно базовые бульоны - если мясной-куриный (всегда на второй воде), то потом добавляю либо яйцо-грибы, либо рисовую лапшу + соевый соус и лим сок (тайский вариант). еще очень люблю варить рыбный бульон (всякие обрезки от лосося и овощи варю, потом все это достаю и бросаю любую рыбу-морские гады, что есть в морозилке) + соевый соус + сок лим. зелень. и рисовая лапша. овощной бульон варю по рецепту белоники - добавить в него потом перед подачей можно все, что угодно.

Расскажите кто-нибудь о беге. Когда лучше начинать бегать - весной? В чем бегать - спецобувь надо, какую? И одежда какая? И прям сразу начинать бежать, и сколько км для начала?

я вообще бег никогда не любила, в школе так просто ненавидела. а пару лет назад мне захотелось побежать. и я побежала ). главное - хорошие кроссовки и свежий воздух ). мне хочется бежать всегда весной - когда птички поют и роса на свежей траве. я бегаю просто по району. по стадиону мне скучно наматывать круги. начинала я интервалами- бегу, пока легко, перехожу на шаг - не гоню себя, стараюсь в удовольствие. в конце всегда растягиваюсь и делаю стойку на голове (тянет вот просто). красивая одежда и музыка соответствующая, конечно, только улучшают общий настрой.

кстати, еще про еду :). я очень люблю макароны, не могу просто без них, а потому все время в поиске альтернатив пшенице. мне оч нра лапша соба (сделана из гречихи). с ней обычно делают салаты (отварить и охладить). я кладу, что есть - грибы, жаренный лук, креветки, перец + соев соус, лимон, масло кунжутное - рецептов в интернете море. рисовую лапшу тоже очень уважаю - в супах больше всего (у сына так это вообще любимый вид супа), или в стер-фрай.

еще эдамаме в качестве перекуса отлично заходит. или вечером, если хочется сильно есть.
 

verooka

Вальс-бостон
А расскажите, пожалуйста, про одежду и обувь для тренажерного зала? Леггинсы и топы же синтетические? У меня просто кожа синтетику очень плохо переносит, мало того что "стреляюсь", еще и раздражение можетбыть, особенно если потеть. Предпочитаю хб или смесь с вискозой. Плюс пятая точка в леггинсах совсем неэстетично смотрится... когда искала спорт. брюки в санаторий, чуть нашла модель, которая бы не уродовала. и еще про белье - оно какое то специальное нужно? И можно ссылку на какие- нибудь кроссовки для зала, чтобы ориентироваться, что искать. Буду благодарна.
 

Samum

Эгрегор
verooka, у меня только хб, ненавижу синтетику
Есть только одни легги микрофибра, для них исключение
Белье спорт топы с хорошей такой поддержкой
Кроссов у меня нет) экономия)))
 

marinettu

Well-known member
verooka, синтетика отводит влагу и быстро высыхает, поэтому да. синтетика. только качественная. топ можно хб. белье спортивное обычно тоже из синтетики. я раньше только верх покупала, а сейчас и на трусы перешла синтетические.

еще овсянку обсуждали зерновую - я обожаю вот эту с айхерб. кстати, в супы добавляю тож ).
 

Parole

Well-known member
А если кому-то мои ноги не нравятся на пляже, тот может не смотреть.

Ну вот я так 10 лет думала. Теперь уже хочу чтобы нравились не только мне. Но вот вмешательства да, не хочу. Видимо тоже так и не решусь ничего делать.

+1
у меня тоже так тренировки проходят:))) с вмешательством:)))

Да, стройняшка!!!

И у меня с вмешательством. Но только собака. И норовит на спину улечься. Хорошо что не больше 5кг весит ))))
А когда я на спине поднимаю таз помногу, то прямо лезет покачаться на мне. Я ее вместо блина использую. Но мне кажется что ее укачивает. Как то она икать начинает через некоторое время )))

Мы вчера с мужем ржали. Пришли вечером домой. Посуда не мыта. Я пошла железо тягать а муж в передничке на кухню ))))))). Бубнел вначале что-то ))))

Lilac,так а ты планку на первой фотке сколько делаешь?

Белье спорт топы с хорошей такой поддержкой
Есть спортивные топы из хлопка?

У меня просто кожа синтетику очень плохо переносит, мало того что "стреляюсь", еще и раздражение можетбыть, особенно если потеть.

Я синтетику тоже не переношу. У меня даже колготок нет. Летом только голые ноги. Не могу их ощущать на теле. И остальную одежду синтетику не переношу практически.
Но спортивная одежда она другая. В этой области наука ушла далеко. Она есть очень физиологически правильная и удобная. И лучше пойти в магаз и примерить и прислушаться к ощущениям своим И найти правильную, красивую и самое главное комфортную для себя одежду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху