Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Пришли вечером домой. Посуда не мыта. Я пошла железо тягать а муж в передничке на кухню ))))))). Бубнел вначале что-то ))))
у нас так уже который вечер:))) если хотят ужин на 40 минут раньше - вперед самостоятельно готовить:)))
 

Glowworm

New member
Parole, я делала склеро. 2 года назад. Первопричиной этого был страшный синий толстый пучок под коленом (сзади), он был ужасен, в юбке как бабушка.

Мне вместе с этим пуком обкололи обу ноги. Поочериди. В один прием одну, во второй вторую. Тк открывают ампулу препарата и его надо использовать :) Тк платишь за ампулу.
После процедуры всю ногу уматывают эластичным бинтом. Говорят так двое суток, потом компрессионные чулки. И никаких нагрузок и ультрофиолета.

Ну что я скажу. Пучок под коленом перестал функционировать. И через год его не стало видно - рассосались ненужные сосуды. По остальному - я честно говоря особой разницы не заметила. Но меня мелкие сеточки и не напрягали.

А сейчас у меня ваще жуть после этой беременности. У меня на лодыжке есть шрам большой, так вот вокруг него синяя вся нога спереди... одно большое синее пятно на всю ногу... Там сосудов даже не видать))) Через год посмотрю что будет и пойду узнавать что с этим делать. Удалять буду. Не знаю только чем.
Но спортивная одежда она другая. В этой области наука ушла далеко.
именно так. в хлопке будешь мокрый и липкий. фе
 

kYsya

Светлая ведьма
verooka, мне кажется, что если заниматься без тренера, без функционалок, когда некому гонять, можно на первое время что-то не синтетическое. У меня были отличные брюки найковские, не синтетические. Очень мне нравились. Правда, со временем и постоянными стирками они подохли, но тем не менее.
Кроссы хорошие и перчи обязательны.
 

Bonica

New member
Можно и саму себя гонять при желании :) У меня всегда легги синтетика, майка хлопок.

Parole, я тоже склеро делала, правда давно, лет 10 назад. Сейчас всё равно все ноги в венах, думаю над операцией...но говорят прогноз так себе, скорее всего опять вылезут.
 

Lilac

and Lilium
Parole, 20 секунд уже :))) тяжело.

У меня в фб подружка поделилась фоткой своей бабушки - стоит в планке на локтях в 81 год. И красиво так стоит! Вот это, скажу я вам, достижение! Есть к чему стремиться.
 

Aurora

Active member
Первопричиной этого был страшный синий толстый пучок под коленом (сзади), он был ужасен, в юбке как бабушка.
вот у меня счас такое, надо что-то делать, но я ж ленива до врачей и всё никак не дойду.
 

Mahima

переименовалась:)
Я вчера делала планку на руках - опуститься на локти - подняться на руки - опять опуститься. С двух рук. Ужасно. Лучше постоять:)))
 

Osipka

New member
Катерина, это мега-упражнение для красоты груди На одном семинаре узнала, но сама пока не могу.
 

kYsya

Светлая ведьма
Катерина, ага :))) Я так делаю. Сначала 20 прыжков вверх, потом 20 раз руки-локти, потом штанга 20 раз :) 2 подхода :)
Сегодня так буду делать :)
 

Тасана

New member
Я вчера, оказывается, суммарно прошла 15 км. Но, наверное, суммарно никак не работает на форму.
 

kYsya

Светлая ведьма
Катерина, меня тренер так поддрючил.
Будешь, конечно.
Это помимо самой трени еще :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Тасана, ну, сначала да. А через некоторое время бомбила бы :)))
Катерина,и ты тоже :)))
Нет Вити на Вас :)))
 

Lilac

and Lilium
Я вчера, оказывается, суммарно прошла 15 км. Но, наверное, суммарно никак не работает на форму.
Думаю, работает. А с утяжелением в 11 кг так вообще... :))) у малой зубы и насморк, что-то жесть, вообще не слазит с меня

Многодетные девочки, как вы справляетесь... для меня двое как-то много, при том, что старшая уже скорее помощница.
 

Тасана

New member
kYsya,нееее, я тяжелее собственных ног никогда ничё не поднимала. Штангу точно не хочу.
 

mur&kur

Member
Вот мои помощники, планку делают :)
 

Вложения

  • P60205-101207.jpg
    P60205-101207.jpg
    266.8 KB · Просмотры: 225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху